platieshop2013good.ru
Главная Боль в шее петр попов

Алибегов ростов пауэрлифтинг


гимнастика протрузия позвоночного диска

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Шарипов Арыстан Юноши 13 - 15 Kazakhstan/Карасу/ 75.0-60.0-115.0
2 Сафронов Алексей Юноши 16 - 17 Russia/Запрудня/Московская область 190.0-130.0-200.0
3 Бабенко Владимир Юноши 18 - 19 Russia/Алексеевка/Белгородская область 180.0-120.0-200.0
4 Прутков Виктор Юниоры 20 - 23 Russia/Москва/ 160.0-132.5-195.0
5 Морква Алексей Юниоры 20 - 23 Russia/Москва/ 165.0-145.0-190.0
6 Девличаров Наиль Юниоры 20 - 23 Russia/Саратов/Саратовская область 180.0-130.0-200.0
7 Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Russia/Москва/ 170.0-150.0-200.0
8 Олехов Руслан Юниоры 20 - 23 Russia/Добрянка/Пермский край 230.0-140.0-240.0
9 Зотов Никита Открытая Russia/Люберцы/Московская область 200.0-170.0-200.0
10 Трейтяк Константин Открытая Russia/Москва/ 220.0-140.0-220.0
11 Лукинов Сергей Открытая Russia/Москва/ 200.0-132.5-210.0
12 Иванцов Владимир Открытая Russia/Майкоп/Адыгея 230.0-150.0-230.0
13 Ларионов Сергей Открытая Russia/Щелково/Московская область 195.0-145.0-270.0
14 Макеев Алексей Открытая Russia/Москва/ 220.0-175.0-250.0
15 Ульянов Сергей Открытая Russia/Чистополь/Татарстан 225.0-165.0-265.0
16 Baasandorj Munkhbaatar Открытая Mongolia/Mongolia/ 220.0-150.0-220.0
17 Ganbat Nasanbat Открытая Mongolia/Mongolia/ 210.0-170.0-230.0
18 Никитин Денис Открытая Russia/Москва/ 220.0-180.0-220.0
19 Sharawdorj Altanbagana Открытая Mongolia/Mongolia/ 250.0-170.0-250.0
20 Sharawdorj Ariunbaatar Открытая Mongolia/Mongolia/ 260.0-180.0-270.0
21 Рунов Сергей Мастера 40 - 44 Russia/Москва/ 180.0-150.0-210.0
22 Румянцев Александр Мастера 40 - 44 Russia/Ржев/Тверская область 190.0-160.0-200.0
23 Жеков Константин Мастера 40 - 44 Russia/Москва/ 185.0-135.0-217.5
24 Постнов Дмитрий Мастера 40 - 44 Russia/Сердобск/Пензенская область 200.0-140.0-200.0
25 Sosorbaram Jargalsaikhan Мастера 40 - 44 Mongolia/Mongolia/ 240.0-160.0-220.0
26 Воробьёв Александр Мастера 45 - 49 Russia/Серпухов/Московская область 145.0-157.5-175.0
27 Казаров Андрей Мастера 45 - 49 Russia/Балахна/Нижегородская область 190.0-125.0-190.0
28 Владимиров Егвгений Мастера 45 - 49 Russia/Москва/ 200.0-130.0-200.0
29 Чертушкин Дмитрий Мастера 45 - 49 Russia/Екатеринбург/Свердловская область 195.0-155.0-195.0
30 Хрусталев Игорь Мастера 50 - 54 Russia/Ивантеевка/Московская область 160.0-122.5-195.0
31 Sambuu Jargalsaikhan Мастера 50 - 54 Mongolia/Mongolia/ 220.0-140.0-220.0
32 Доброхотов Николай Мастера 55 - 59 Russia/Лобня/Московская область 170.0-130.0-200.0
33 Немчинов Александр Мастера 60 - 64 Russia/Курск/Курская область 180.0-100.0-230.0
34 Журкин Евгений Мастера 65 - 69 Russia/Дмитров/Московская область 110.0-90.0-150.0
35 Хуснетдинов Амир Мастера 65 - 69 Russia/Москва/ 130.0-120.0-140.0
36 Бобков Михаил Мастера 65 - 69 Russia/Балахна/Нижегородская область 190.0-90.0-180.0
37 Антипов Валерий Мастера 70 - 74 Russia/Москва/ 110.0-80.0-150.0
38 Новиков Николай Мастера 75 - 79 Russia/Москва/ 110.0-80.0-100.0

Источник: http://www.world-awpc.com/nominatsiya-chempionata/...


Болиголов настойка при мастопатии