platieshop2013good.ru
Главная Комплекс упражнений для позвоночника при при грыже

Протрузии невролог

Медицинское понятие сд головная боль


Читать дальше

Пластическая хирургия пластика груди

Спондилоартроз грудного позвонка и температура


Читать дальше

Почему болит голова при кашле

Может ли плеоморфная аденома слюнной железы после удаления вырасти снова


Читать дальше

Безэкипировочный пауэрлифтинг рекорд московской области ветераны


как восстановить нормальную работу в-клеток на поджелудочной жеезе

N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. Соревнования где показан результат Воз. Дата Тип Название Место N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. Соревнования где показан результат Воз. Дата Название Место N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. Соревнования где показан результат Воз. Дата Тип Название Место N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. Соревнования где показан результат Воз. Дата Название Место N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. Соревнования где показан результат Воз. Дата Тип Название Место N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. Соревнования где показан результат Воз. Дата Название Место N Спортсмен ФПИО
Фамилия Имя Резуль-
тат Вес
собс. Вес.
кат. По движениям Соревнования где показан результат Воз. SQ BP DL Дата Название Место

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "200 / 200 жим лежа" - мужчины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 200 кг и выше
1 Желтенко Евгений 310 109.45 120 03.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 32 O
2 Морозевич Виталий 302.5 196.40 120+ 09.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 49 M1
3 Лебедко Константин 295 104.80 105 27.02.2012 PL Чемпионат России Россия Челябинск 31 O
4 Изосимов Вячеслав 290 119.00 120 06.12.2014 BP Чемпионат области Россия Иркутск 37 O
5 Чернигов Денис 285 128.30 125 04.11.2007 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 34 O
6 Яковлев Александр 280 101.90 110 06.12.2009 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 32 O
7 Жидков Иван 280 114.10 120 11.10.2014 PL Кубок России Россия Орел 27 O
8 Ташланов Егор 277.5 102.60 105 09.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 26 O
9 Якубов Рамиль 277.5 114.00 120 03.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 31 O
10 Колчанов Александр 260 140.40 120+ 29.10.2011 BP Кубок СФО Россия Зеленогорск 42 M1
11 Четвертных Александр 255 128.40 120+ 03.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 37 O
12 Орличенко Максим 255 139.00 120+ 16.05.2014 PL Кубок области Россия Шелехов 36 O
13 Акинин Евгений 252.5 104.60 105 04.12.2011 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 31 O
14 Куриленко Сергей 250 136.65 125 01.03.2003 PL Чемпионат России Россия Казань 24 O
15 Чичерин Александр 245 118.30 120 08.12.2012 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 43 M1
16 Трифонов Аркадий 245 125.20 120 08.05.2011 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
17 Хростовский Андрей 245 120.55 120+ 07.12.2013 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 33 O
18 Пастухов Дмитрий 242.5 118.80 120 08.12.2012 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 24 O
19 Срабионов Владимир 240 99.60 105 08.12.2012 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 48 M1
20 Кузьмин Никита 237.5 129.90 125 04.12.2010 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 22 J
21 Хелая Демурий 235 102.40 105 22.05.2015 PL Кубок Иркутской области Россия Шелехов 31 O
22 Овечкин Андрей 235 106.50 110 04.10.2003 PL Кубок России Россия Сыктывкар 24 O
23 Рафутдинов Леонид 235 106.75 120 20.05.2012 PL Кубок СФО Россия Гурьевск 42 M1
24 Григорьев Дмитрий 232.5 101.15 105 22.05.2015 PL Кубок Иркутской области Россия Шелехов 41 M1
25 Седых Александр 230 102.85 105 19.12.2013 PL Чемпионат СФО Россия Бердск 23 J
26 Сварцевич Виталий 230 106.30 110 06.05.2007 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
27 Антипин Алексей 230 106.60 110 28.11.2010 PL Кубок Иркутска Россия Иркутск 32 O
28 Карпов Дмитрий 230 111.30 120 19.05.2013 PL Кубок Иркутской области Россия Иркутск 25 O
29 Надеин Антон 230 115.70 125 12.04.2009 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 26 O
30 Кашкарбаев Александр 230 114.00 125 06.12.2009 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 33 O
31 Колядин Максим 227.5 122.80 120 23.05.2015 PL Кубок Иркутской области Россия Шелехов 21 J
32 Зайцев Александр 225 109.40 100 28.10.2007 BP Кубок России, спорт ? слепых Россия Брянск 33 O
33 Каницкий Николай 225 106.90 110 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 26 O
34 Михлин Владимир 225 115.50 125 17.03.2010 BP Первенство России Россия Красноярск 23 J
35 Влазнев Сергей 222.5 89.20 90 04.05.2003 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 28 O
36 Домбровский Александр 222.5 89.40 93 19.12.2014 PL Чемпионат СФО Россия Красноярск 22 J
37 Кабанов Иван 222.5 103.00 110 06.12.2009 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 27 O
38 Дзукоев Давид 220 92.90 93 04.12.2011 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 26 O
39 Кузнецов Александр 220 98.00 100 10.08.1999 PL Международный турнир Япония Токио 27 O
40 Грищенко Николай 220 120.00 120 04.12.2011 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 40 M1
41 Анохов Олег 220 115.15 120 10.05.2013 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 31 O
42 Муксимов Максим 220 96.55 105 06.12.2014 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
43 Хомяков Константин 217.5 110 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
44 Юдин Никита 217.5 109.55 120 23.05.2015 BP Кубок Иркутской области Россия Шелехов 20 J
45 Ветров Сергей 215 82.10 83 16.08.2014 BP Первенство России ветераны Россия Гурьевск 41 M1
46 Ноянов Василий 215 93 27.10.2011 PL Чемпионат России ср. студентов Россия Челябинск 22 J
47 Моргачев Александр 215 100 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 23 J
48 Купчинский Анатолий 215 110 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 23 J
49 Ангеленич Александр 212.5 90 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 31 O
50 Врублевский Евгений 212.5 83.20 93 09.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 34 O
51 Отморский Дмитрий 212.5 94.90 100 18.02.2007 PL Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 29 O
52 Гайшинец Сергей 210 77.60 82.5 28.02.2010 PL Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 24 O
53 Володько Валерий 210 89.40 90 05.10.2001 PL Кубок России Россия Иркутск 37 O
54 Крук Андрей 210 93.00 93 22.05.2015 PL Кубок области Россия Шелехов 22 J
55 Богряцов Эдуард 210 100 12.05.2001 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 24 O
56 Анисимов Артем 210 100 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 36 O
57 Гаврилов Сергей 210 98.90 105 08.05.2012 BP Кубок Иркутской области Россия Иркутск 23 J
58 Вергулис Андрей 210 110.05 120 20.12.2014 PL Чемпионат СФО Россия Красноярск 25 O
59 Чуркин Антон 210 119.90 120 09.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 29 O
60 Загайнов Владимир 210 108.00 120 23.05.2015 PL Кубок Иркутской области Россия Шелехов 36 O
61 Руднев Дмитрий 207.5 92.80 93 04.12.2011 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 32 O
62 Никулин Юрий 207.5 108.95 110 04.03.2006 PL Чемпионат России Россия Уфа 28 O
63 Кузнецов Сергей 207.5 105.35 120 08.05.2011 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 21 J
64 Макаров Дмитрий 205 73.10 74 10.05.2012 PL Чемпионат Европы Украина Мариуполь 24 O
65 Говорин Александр 205 90 10.02.2008 PL Первенство Иркутской обл. до 23 Россия Черемхово 23 J
66 Шиманский Вячеслав 205 92.60 93 21.04.2012 PL МТ ?Центр Азии? Россия Красноярск 28 O
67 Падалкин Евгений 205 89.05 93 08.05.2012 BP Кубок Иркутской области Россия Иркутск 33 O
68 Заикин Александр 205 92.55 93 16.10.2012 PL Первенство России ср. студентов Россия Магнитогорск 21 J
69 Бирюков Виктор 205 93.80 100 29.10.2005 PL Чемпионат России среди студентов Россия Оренбург 19 J
70 Ковтоногов Владимир 205 125 30.04.2002 PL Чемпионат Ангарска Россия Ангарск  
71 Степанов Сергей 205 122.35 120+ 16.05.2014 PL Кубок Иркутской области Россия Шелехов 23 J
72 Нурутдинов Максим 202.5 75.00 75 19.05.2007 PL Чемпионат РФСО ?Локомотив? Россия Красноярск 25 O
73 Пшеничников Семен 202.5 80.95 83 06.12.2014 BP Чемпионат области Россия Иркутск 23 J
74 Сысоев Андрей 202.5 131.10 125 06.12.2009 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 34 O
75 Данилов Константин 200 65.80 66 26.02.2015 PL Чемпионат России Россия Владивосток 29 O
76 Сергеев Александр 200 74.25 75 16.05.2009 PL Чемпионат Иркутской области, Россия Иркутск 24 O
77 Груздев Сергей 200 90 16.12.2006 PL "МТ ""Центр Азии""" Россия Красноярск 38 O
78 Греков Андрей 200 84.20 90 04.11.2007 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 29 O
79 Кузнецов Алексей 200 89.05 90 18.05.2008 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 35 O
80 Гилев Роман 200 89.85 93 04.12.2011 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 24 O
81 Разуваев Владимир 200 91.20 93 19.05.2013 PL Кубок Иркутской области Россия Иркутск 23 J
82 Кубасов Евгений 200 91.15 93 22.03.2014 PL Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 28 O
83 Поляковский Юрий 200 98.30 100 04.11.2007 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 31 O
84 Гриболев Павел 200 93.80 100 04.12.2010 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 28 O
85 Московских Антон 200 102.30 105 15.04.2012 PL Первенство Иркутской обл. до 18 Россия Братск 18 T
86 Прилуцкий Сергей 200 107.85 120 20.05.2012 PL Кубок СФО Россия Гурьевск 23 J
87 Скафенко Александр 200 110.25 120 09.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 35 O
88 Чумаченко Павел 200 125 05.05.1997 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск  
89 Михайлов Андрей 200 121.35 125 23.04.2006 PL Первенство России среди юниоров Россия Бийск 22 J
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 200 кг и выше
1 Желтенко Евгений 270 107.50 120+ 10.09.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 33 O
2 Яковлев Александр 255 98.50 105 10.09.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 38 O
3 Рычков Роман 240 121.55 120+ 10.09.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 24 O
4 Абдулов Рустам 235 125.05 120+ 07.12.2014 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 32 O
5 Кабанов Иван 230 120.65 120+ 04.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 32 O
6 Хростовский Андрей 227.5 117.25 120 02.04.2011 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 31 O
7 Якубов Рамиль 227.5 113.35 120 21.12.2014 PL Чемпионат СФО Россия Красноярск 31 O
8 Морозевич Виталий 225 188.50 125+ 03.03.2013 BP Чемпионат России Россия Владимир 47 M1
9 Лебедко Константин 220 95.80 100 12.04.2009 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 28 O
10 Коленко Василий 220 101.50 105 02.04.2011 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 29 O
11 Изосимов Вячеслав 220 121.50 125 02.04.2011 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 34 O
12 Трифонов Аркадий 220 133.70 120+ 01.12.2012 PL Кубок Иркутской области Россия Иркутск 31 O
13 Джафаров Нафар 215 100.70 105 04.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 25 O
14 Комаров Андрей 215 102.10 105 07.12.2014 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 41 M1
15 Самсонов Валерий 215 103.85 105 07.12.2014 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 45 M1
16 Ташланов Егор 212.5 98.80 105 02.08.2014 BP Чемпионат РЖД Россия Красноярск 25 O
17 Дзугкоев Давид 210 98.00 105 08.12.2013 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 28 O
18 Мубараков Сергей 210 124.20 120+ 17.08.2014 BP Первенство России ветераны Россия Гурьевск 43 M1
19 Тотров Игорь 210 125.00 120+ 08.12.2013 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 46 M1
20 Сухов Николай 207.5 127.40 120+ 24.05.2015 PL Кубок Иркутской области Россия Шелехов 42 M1
21 Рафутдинов Леонид 205 101.10 105 02.04.2011 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 41 M1
22 Кузьмин Никита 205 129.35 125+ 24.04.2010 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 22 J
23 Орличенко Максим 205 134.60 120+ 02.04.2010 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 32 O
24 Карпов Дмитрий 205 110.35 120 07.05.2012 BP Чемпионат Иркутска среди ВУЗов Россия Иркутск 24 O
25 Колчанов Александр 202.5 146.80 120+ 03.08.2013 BP Всероссийский турнир РЖД Россия Красноярск 44 M1
26 Ефименко Виталий 200 103.20 105 11.05.2013 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 44 M1
27 Жидков Иван 200 107.65 120 07.05.2012 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 25 O
28 Скородумов Александр 200 118.40 120 09.12.2012 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 32 O
29 Кривенок-Умаров Кирилл 200 117.90 125 24.04.2010 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 28 O
30 Шевельков Леонид 200 122.25 120+ 11.05.2013 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 26 O
31 Четвертных Александр 200 127.50 120+ 04.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 37 O
XLS

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "200 / 200 жим лежа" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "300 / 300 тяга становая" - мужчины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 300 кг и выше
1 Лебедко Константин 367.5 99.84 100 06.11.2009 Чемпионат Мира Индия New Delhi 28 O
2 Антипин Алексей 350 104.15 110 11.12.2010 Центр Азии Россия Красноярск 32 O
3 Кузнецов Александр 347.5 98.80 100 26.02.1999 Чемпионат России Россия Уфа 27 O
4 Говорин Александр 345 78.80 82.5 12.11.2005 Кубок области Россия Иркутск 20 J
5 Хростовский Андрей 345 110.55 125 25.11.2007 Кубок области Россия Иркутск 27 O
6 Гайшинец Сергей 332.5 73.90 75 15.05.2009 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 23 J
7 Беляев Сергей 332.5 87.75 90 25.04.2008 Чемпионат России Россия Бердск 22 J
8 Бирюков Виктор 330 93.80 100 29.10.2005 Чемпионат России среди студентов Россия Оренбург 19 J
9 Вергулис Андрей 330 104.25 105 19.12.2013 Чемпионат СФО Россия Бердск 24 O
10 Орличенко Максим 327.5 134.40 120+ 23.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 37 O
11 Рафутдинов Леонид 325 104.60 110 18.05.2008 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 38 O
12 Никулин Юрий 325 108.95 110 05.03.2008 Чемпионат России Россия Уфа 30 O
13 Михайлов Андрей 320 116.75 120 11.02.2006 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 22 J
14 Влазнев Сергей 310 89.20 90 03.05.2003 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 28 O
15 Жидков Иван 310 116.70 120 16.05.2014 Кубок Иркутской области Россия Шелехов 27 O
16 Трифонов Аркадий 310 125.20 120+ 08.05.2011 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
17 Чернигов Денис 307.5 130.50 125+ 25.11.2007 Кубок Иркутской области Россия Иркутск 34 O
18 Нурутдинов Максим 305 75.00 75 22.01.2010 Чемпионат СФО Россия Красноярск 28 O
19 Гановский Максим 305 96.80 100 02.03.2002 Чемпионат России Россия Сыктывкар 23 J
20 Карпов Дмитрий 305 111.30 120 19.05.2013 Кубок Иркутской области Россия Иркутск 25 O
21 Куриленко Сергей 305 135.00 125+ 09.02.2003 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 24 O
22 Юшкевич Евгений 300 89.90 90 13.11.2005 Кубок Иркутской области Россия Иркутск 21 J
23 Гулевич Александр 300 101.80 110 04.05.2003 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 22 J
24 Огнев Константин 300 114.00 125 06.05.2007 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 28 O
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 300 кг и выше
1 Белых Андрей 360 99.65 105 24.05.2015 Кубок Иркутской области Россия Шелехов 22 J
2 Трифонов Аркадий 310 133.70 120+ 08.05.2011 Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
XLS

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "300 / 300 тяга становая" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "100 / 85 жим лежа" - женщины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 100 кг и выше
1 Мурашова Александра 170 89.40  90 19.05.2007 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 25 O
2 Кучеренко Елена 165 104.26 84+ 08.05.2015 PL Чемпионат Европы Германия Chemnitz 23 J
3 Сухова Евгения 160 73.95 75 16.02.2008 BP Чемпионат СФО Россия Красноярск 28 O
4 Садохина Екатерина 150 74.95  75 27.01.2006 PL Чемпионат СФО Россия Ленинск-Кузнецкий 18 T
5 Балко Анастасия 140 94.70 84+ 21.03.2011 PL Первенство России среди юниоров Россия Анжеро-Судженск 22 J
6 Адамович Ольга 135 62.15 63 26.02.2015 PL Чемпионат России Россия Владивосток 24 O
7 Кошелева Оксана 130 82.70 84 08.12.2012 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 29 O
8 Берсеньева Ольга 127.5 81.90 82.5 21.11.2008 PL Кубок Иркутской области Россия Иркутск 46 M1
9 Шилина Юлия 127.5 56.40 57 18.05.2013 PL Кубок Иркутской области Россия Иркутск 24 O
10 Карлышева Виктория 120 56.80 57 14.01.2015 PL Первенство России среди юниоров Россия Кострома 22 J
11 Галанова Анастасия 120 61.60 63 14.01.2015 PL Первенство России среди юниоров Россия Кострома 23 J
12 Гуторова Валентина 115 53.10 57 17.08.2014 BP Первенство России среди ветеранов Россия Гурьевск 43 M1
13 Мальцева Алена 112.5 60 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 24 O
14 Наумова Оксана 112.5 96.65 90+ 06.10.2009 PL Чемпионат России среди студентов Россия Новосибирск 29 O
15 Кербенко Анастасия 112.5 90.95 84+ 07.05.2011 PL Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 21 J
16 Теслева Светлана 107.5 47.35 48 26.05.2005 PL Чемпионат Мира Финляндия Ylitornio 30 O
17 Елистратова Татьяна 107.5 59.25 60 15.04.2004 PL Первенство России среди юниоров Россия Приозерск 21 J
18 Томиловская Евгения 105 66.70 67.5 04.04.2002 PL Чемпионат России Россия Новокузнецк 20 J
19 Баранова Ксения 105 74.35 75 11.02.2006 PL Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 18 T
20 Орехова Ирина 100 62.10 56 15.01.1999 PL Чемпионат Сибири Россия Саянск 27 O
21 Высоцкая Светлана 100 71.90 72 25.02.2012 PL Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 29 O
22 Широбокова Валентина 100 75 06.12.2008 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 20 J
23 Сивакова Юлия 100 70.20 72 07.12.2013 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 30 O
24 Мезенцева Анна 100 76.55 84 07.12.2013 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 31 O
25 Мурашова Любовь 100 109.75 90+ 10.03.2004 PL Чемпионат России Россия Красноярск 55 M2
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 85 кг и выше
1 Сухова Евгения 120 67.45 67,5 24.04.2010 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 30 O
2 Кучеренко Елена 110 99.30 84+ 07.12.2014 BP Чемпионат Иркутской области Россия Иркутск 22 J
3 Кошелева Оксана 107.5 83.10 84 09.12.2012 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 29 O
4 Арзаева Дарья 100 61.85 63 07.12.2014 BP Чемпионат Иркутской области Россия Черемхово 26 O
5 Берсенева Ольга 95 82.00 84 12.04.2012 PL Первенство Росси среди ветеранов Россия С.Петербург 50 M2
6 Гуторова Валентина 95 54.35 57 18.08.2014 BP Первенство России среди ветеранов Россия Гурьевск 43 M1
7 Балко Анастасия 90 96.55 84+ 02.04.2011 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 22 J
8 Мальцева Алена 85 57.28 60 24.04.2010 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 26 O
9 Широбокова Валентина 85 65.30 67,5 12.04.2009 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 21 J
10 Ахметова Светлана 85 80.80 84 10.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 45 M1
11 Наумова Оксана 85 97.10 90+ 31.07.2010 BP Всероссийский турнир РЖД Россия Красноярск 30 O
XLS

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "100 / 85 жим лежа" - женщины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 приседания" - мужчины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 400 кг и выше
1 Маланичев Андрей 470 134.70 125+ 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 32 O
2 Коновалов Андрей 470 162.50 120+ 01.03.2014 Чемпионат России Россия Бердск 28 O
3 Солодов Антон 462.5 152.00 120+ 17.05.2015 Огни Москвы Россия Москва 30 O
4 Бондаренко Владимир 450 155.10 125+ 28.08.2005 Кубок России Россия Орел 27 O
5 Гагин Олег 450 170.40 120+ 19.02.2011 Чемпионат России Россия Бердск 36 O
6 Иванов Дмитрий 450 177.85 120+ 19.02.2011 Чемпионат России Россия Бердск 27 O
7 Суслов Николай 440 125.25 Абс 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 30 O
8 Кибирев Антон 440 141.50 120+ 29.05.2011 Кубок Дальнего Востока Россия Нерюнги 28 O
9 Гагин Игорь 440 132.00 120+ 19.05.2013 ВМТ Кубок Сибири Россия Гурьевск 44 M1
10 Суров Сергей 440 131.15 125+ 23.01.2010 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 36 O
11 Калиниченко Владимир 435 147.90 125+ 23.05.2004 "Турнир ""Железный мир""" Россия Воронеж 31 O
12 Ковальчук Артем 430 142.10 125+ 22.08.2009 Кубок России Россия Орел 27 O
13 Подтынный Максим 430 130.00 125+ 10.12.2001 Чемпионат города Россия Ньягань 29 O
14 Поминов Алексей 430 138.55 125+ 22.05.2011 ВМТ Белые ночи Россия С.Петербург 33 O
15 Обухов Филипп 430 142.10 120+ 05.12.2014 Чемпионат Приволжского ФО Россия Оса 21 J
16 Беляев Андрей 425 100.05 110 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 26 O
17 Бархатов Максим 425 118.20 120 27.02.2012 Чемпионат России Россия Челябинск 31 O
18 Клюшев Александр 425 145.95 125+ 05.03.2006 Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 23 J
19 Дедюля Валентин 422.5 109.80 110 27.08.2005 Кубок России Россия Орел 28 O
20 Горячев Иван 422.5 119.88 120 09.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 25 O
21 Бирюков Валентин 422.5 145.50 125+ 30.12.2009 Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 33 O
22 Дрогобужев Александр 420 117.45 125 25.05.2008 4 Кубок Титанов Россия С.Петербург 33 O
23 Ламбрионидис Фемис 420 129.70 125+ 27.05.2007 3 Кубок Титанов Россия С.Петербург 22 J
24 Агеев Андрей 420 131.60 125+ 27.01.2008 Чемпионат Приволжского ФО Россия Ижевск 23 J
25 Драчев Андрей 420 126.10 120+ 29.05.2011 Кубок Дальнего Востока Россия Нерюнги 26 O
26 Белкин Юрий 417.5 100.25 105 01.03.2014 Чемпионат России Россия Бердск 24 O
27 Поздеев Константин 415 101.60 110 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 25 O
28 Фомин Юрий 415 145.70 125+ 02.08.2003 Кубок Москвы Россия Москва 34 O
29 Гадиев Тимур 415 135.15 125+ 21.01.2010 Чемпионат Приволжского ФО Россия Пермь 25 O
30 Кныш Павел 415 130.55 120+ 11.12.2011 Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 31 O
31 Серебряков Алексей 412.5 134.65 125+ 14.10.2001 Кубок России Россия Иркутск 23 J
32 Кудрявцев Алексей 410 117.10 120 27.02.2012 Чемпионат России Россия Челябинск 24 O
33 Шурбенков Андрей 410 115.40 120 01.03.2014 Чемпионат России Россия Бердск 35 O
34 Морозкин Денис 410 152.50 125+ 17.01.2003 Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 25 O
35 Васнецов Аркадий 410 143.50 125+ 28.08.2005 Кубок России Россия Орел 29 O
36 Сидорычев Михаил 410 141.65 125+ 23.01.2008 Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 29 O
37 Пискунов Вячеслав 407.5 109.75 110 14.10.2001 Кубок России Россия Иркутск 25 O
38 Гурьянов Максим 407.5 134.50 125+ 10.11.1998 Чемпионат Мира Украина Черкассы 23 J
39 Бобров Виталий 405 101.20 105 11.09.2011 Спартакиада союза городов ЦФО и СЗО Россия Владимир 30 O
40 Лебедко Константин 405 103.62 105 08.11.2013 Чемпионат Мира Норвегия Stavanger 32 O
41 Фокин Алексей 405 115.14 120 09.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 24 O
42 Котков Владимир 405 116.60 125 28.08.2005 Кубок России Россия Орел 25 O
43 Сосновский Вадим 405 120.40 125 18.03.2007 Чемпионат России Россия Бердск 30 O
44 Семакин Сергей 405 120.30 125 23.01.2009 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 30 O
45 Омельченко Василий 405 120.55 125 23.01.2009 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 36 O
46 Настынов Игорь 405 159.90 125+ 19.01.2003 Чемпионат Южного и Центрального ФО Россия Владимир 42 M1
47 Дряничкин Дмитрий 405 146.95 125+ 28.01.2007 Чемпионат Уральского и Поволжского ФО Россия Ульяновск 35 O
48 Коварский Денис 405 131.50 125+ 21.12.2008 Чемпионат Челябинской области Россия Челябинск 21 J
49 Сосновский Сергей 405 128.25 125+ 23.01.2010 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 27 O
50 Литвиненко Артем 405 129.00 120+ 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 24 O
51 Украинцев Роман 402.5 147.30 125+ 12.04.1998 Первенство России Россия Москва 21 J
52 Мельников Сергей 402.5 142.10 125+ 24.08.2008 Кубок России Россия Бердск 23 J
53 Шариков Максим 400 85.75 93 22.05.2011 Белые ночи Россия С.Петербург 23 J
54 Попов Дмитрий 400 102.90 105 26.05.2013 Белые ночи Россия С.Петербург 20 J
55 Грачев Евгений 400 108.95 110 05.03.2005 Чемпионат России Россия Казань 32 O
56 Медведев Игорь 400 109.40 110 05.03.2005 Чемпионат России Россия Казань 25 O
57 Федоренко Юрий 400 109.60 110 04.03.2006 Чемпионат России Россия Уфа 32 O
58 Фролов Михаил 400 110.00 110 08.05.2010 Чемпионат Европы Швеция K?ping 31 O
59 Титов Максим 400 111.20 120 01.03.2015 Чемпионат России Россия Владивосток 22 J
60 Платошечкин Николай 400 118.65 125 14.10.2001 Кубок России Россия Иркутск 32 O
61 Шашурин Алексей 400 118.60 125 07.10.2007 Чемпионат России среди студентов Россия Владимир 23 J
62 Башхаджиев Тамерлан 400 120.95 125 25.05.2008 Кубок Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 29 O
63 Коротков Максим 400 124.10 125 13.07.2008 Открытый Кубок Москвы Россия Москва 34 O
64 Шевелев Константин 400 119.80 125 23.05.2009 Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 31 O
65 Амирханов Амирхан 400 119.00 120 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 28 O
66 Мороз Андрей 400 146.60 125+ 06.10.2002 Кубок России Россия Казань 37 O
67 Гадиев Риф 400 156.50 125+ 02.10.2003 Кубок России Россия Сыктывкар 39 O
68 Адхалимов Джалавди 400 144.10 125+ 29.08.2004 Кубок России Россия Воронеж 43 M1
69 Град Владимир 400 142.75 125+ 22.01.2006 Чемпионат Уральского и Поволжского ФО Россия Магнитогорск 30 O
70 Быстров Сергей 400 129.95 125+ 29.01.2006 Чемпионат Южного и Центрального ФО Россия Обнинск 29 O
71 Решетняк Андрей 400 151.55 125+ 28.01.2007 Чемпионат Уральского и Поволжского ФО Россия Ульяновск 28 O
72 Исраилов Иса 400 129.45 125+ 22.01.2010 Чемпионат Южного и Центрального ФО Россия Грозный 26 O
73 Лысенко Александр 400 158.70 120+ 26.05.2012 "Мастерский турнир ""Белые ночи""" Россия С.Петербург 28 O
74 Билинец Алексей 400 127.27 120+ 09.09.2012 Первенство Европы 19-23 Польша Szczyrk 23 J
75 Абиджба Роман 400 143.80 120+ 20.01.2013 Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 25 O
76 Чирков Марат 400 134.05 120+ 03.02.2013 Чемпионат России Россия Тюмень 29 O
77 Синицын Андрей 400 130.70 120+ 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 33 O
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 333 кг и выше
1 Ковальчук Артем 365 142.29 120+ 14.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 33 O
2 Кокляев Михаил 360 159.10 120+ 16.12.2012 Чемпионат области Россия Челябинск 34 O
3 Андреев Юрий 350 156.00 120+ 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 50 M2
4 Симонян Камо 345 114.45 120 07.04.2012 Чемпионат России Россия Владимир 41 M1
5 Малунин Алексей 340 119.45 120 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 35 O
6 Зайцев Александр 340 120.00 120 15.12.2013 Чемпионат ЮФО и СКФО Россия Гергиев 33 O
7 Мирошниченко Александр 340 147.80 120+ 08.12.2013 Чемпионат Дальневосточного ФО Россия Владивосток 28 O
8 Липатов Александр 340 118.20 120 02.12.2012 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 36 O
9 Баранов Артем 335 139.00 120+ 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 23 J
XLS

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 приседания" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "300 / 250 жим лежа" - мужчины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 300 кг и выше
1 Абиджба Роман 357.5 142.30 +120 29.12.2013 BP Кубок Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 25 O
2 Коновалов Андрей 357.5 162.50 +120 01.03.2014 PL Чемионат России Россия Бердск 28 O
3 Шабанов Виктор 345 146.60 +125 29.05.2006 BP Чемпионат Мира Венгрия Miskolc 30 O
4 Селезень Сергей 343 119.72 120 23.05.2015 BP Чемпионат Мира Швеция Sundsvall 35 O
5 Лебедев Роман 340 141.10 +120 28.12.2014 BP Кубок Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 33 O
6 Бахтин Станислав 335 116.00 120 31.01.2015 BP Чемпионат ПФО Россия Оса 26 O
7 Соловьев Вячеслав 335 155.00 +125 25.11.2007 BP Чемпионат Владимирской области Россия Владимир 31 O
8 Остапчук Александр 330 111.65 120 28.12.2014 BP Кубок Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 26 O
9 Сыкменёв Александр 330 117.00 +120 06.02.2011 BP Чемпионат республики Башкортостан Россия Уфа 33 O
10 Данилян Карен 330 177.35 +120 17.07.2011 PL Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 35 O
11 Гришаев Владимир 328 103.30 105 15.03.2015 BP Чемпионат России Россия Кострома 34 O
12 Киреев Виталий 327.5 103.70 105 25.05.2014 BP Чемпионат Мира Дания Rodby 29 O
13 Павликов Руслан 325 118.80 120 21.12.2014 BP Чемпионат Москвы по жиму Россия Москва 36 O
14 Гагин Игорь 325 132.00 +125 19.05.2013 PL ВМТ Кубок Сибири Россия Гурьевск 44 M1
15 Иванов Дмитрий 325 171.28 +120 16.02.2014 BP Чемпионат ПФО Россия Чебоксары 30 O
16 Усов Сергей 322.5 118.15 120 20.04.2015 BP Первенство России Россия Бердск 22 J
17 Драчев Юрий 322.5 132.00 +120 04.11.2013 BP Кубок России Россия Москва 31 O
18 Савельев Егор 320 119.20 120 20.04.2015 BP Первенство России Россия Бердск 21 J
19 Соловьев Владислав 320 141.60 +120 05.02.2012 BP Чемпионат ПФО Россия Чебоксары 25 O
20 Берлин Павел 317.5 111.10 120 29.04.2012 BP Открытый Кубок Санкт-Петербурга Россия С-Петербург 26 O
21 Гуркин Алексей 317.5 120.15 +120 01.05.2011 BP Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С-Петербург 38 O
22 Березин Александр 317.5 139.10 +125 26.01.2008 PL Чемпионат СФО Россия Новосибирск 34 O
23 Лесуков Константин 315 119.10 120 04.11.2013 BP Кубок России Россия Москва 34 O
24 Калиниченко Владимир 315 151.00 +125 22.01.2006 PL Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 34 O
25 Максимов Владимир 315 123.95 125 29.05.2006 BP Чемпионат Мира Венгрия Miskolc 40 M1
26 Шабалин Дмитрий 315 138.90 +125 08.02.2009 BP Первенство России среди ветеранов Россия Печорск 40 M1
27 Матасов Евгений 312.5 110.00 110 25.03.2006 BP Чемпионат России Россия Суздаль 35 O
28 Горячев Иван 312.5 119.94 120 09.08.2014 BP Чемпионат Европы Чехия Plze? 24 O
29 Малунин Алексей 312.5 113.75 125 12.12.2010 BP Чемпионат Москвы по жиму Россия Москва 32 O
30 Коржавин Сергей 312.5 150.00 +120 21.12.2014 BP Чемпионат Москвы Россия Москва 36 O
31 Кравцов Владимир 310 126.80 +125 09.06.2002 BP Чемпионат России Россия Нижний Новгород 30 O
32 Суров Сергей 310 140.50 +125 28.11.2008 BP Кубок Сибири Россия Красноярск 34 O
33 Желтенко Евгений 310 109.45 120 03.05.2014 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 32 O
34 Сидоров Александр 307.5 132.40 120+ 18.03.2014 BP Чемпионат России Россия Москва 34 O
35 Волков Владимир 306 103.60 110 08.08.2009 BP Чемпионат Европы Чехия Frydek-Mistek 50 M2
36 Князев Сергей 305 81.28 83 23.05.2014 BP Чемпионат Мира Дания Rodby 38 O
37 Андрианов Дмитрий 305 104.10 105 16.03.2015 BP Чемпионат России Россия Кострома 27 O
38 Павловский Алексей 305 108.35 120 26.04.2015 PL Чемпионат Новосибирской области Россия Новосибирск 41 M1
39 Решетняк Андрей 305 152.00 +125 17.02.2008 BP Открытый Чемпионат области Россия Челябинск 29 O
40 Фомин Юрий 305 154.50 +125 11.05.2008 BP Кубок Москвы Россия Москва 39 O
41 Дрогобужев Александр 305 121.10 +120 15.05.2011 BP Чемпионат Брянской области Россия Суземка 36 O
42 Докалин Дмитрий 305 136.25 +120 16.03.2015 BP Чемпионат России Россия Кострома 25 O
43 Красильников Александр 305 134.55 +120 16.03.2014 BP Чемпионат России Россия Москва 35 O
44 Драчев Андрей 302.5 126.10 +120 29.05.2011 PL Кубок Дальнего Востока Россия Нерюнгри 26 O
45 Колохин Павел 302.5 120.90 +120 30.04.2012 BP Чемпионат Москвы Россия Москва 28 O
46 Симаньков Николай 302.5 126.60 +120 08.06.2013 BP ВТ Россия Нижний Новгород 46 M1
47 Возьный Виталий 302.5 118.58 +120 07.12.2014 PL Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 37 O
48 Коростин Михаил 302.5 142.60 +120 07.12.2014 PL Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 30 O
49 Капитанас Дмитрий 302.5 136.00 +120 08.02.2015 BP Чемпионат УРФО Россия Нижний Тагил 26 O
50 Морозевич Виталий 302.5 196.40 +120 09.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 49 M1
51 Киселев Валентин 302 93.00 93 10.03.2012 BP Чемпионат России Россия Кемерово 25 O
52 Журавлев Андрей 300 95.50 105 05.06.2011 BP IV Турнир по жиму лёжа Россия Дзержинск 23 J
53 Исаков Эдуард 300 120.90 125 09.06.2002 BP Чемпионат России Россия Нижний Новгород 29 O
54 Кузнецов Виталий 300 119.80 120 09.04.2008 BP Чемпионат России Россия Суздаль 35 O
55 Бондаренко Владимир 300 155.10 +125 26.08.2005 PL Кубок России Россия Орел 27 O
56 Ларионов Олег 300 141.70 +125 16.12.2007 BP Чемпионат Москвы Россия Москва 33 O
57 Радионов Константин 300 129.10 +125 21.12.2008 BP Открытый Кубок Санкт-Петербурга Россия С-Петербург 36 O
58 Маланичев Андрей 300 134.70 +125 24.05.2009 PL Кубок Титанов Россия С-Петербург 32 O
59 Чернов Денис 300 125.35 +125 05.09.2009 BP Спартакиада СЗиЦФО Россия В. Новгород 31 O
60 Сериков Николай 300 113.15 120 28.04.2013 BP Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С-Петербург 29 O
61 Гамолин Константин 300 117.05 120 09.08.2013 BP Первенство России среди ветеранов Россия Мытищи 43 M1
62 Комиссаров Андрей 300 119.70 120 01.06.2013 BP III Турнир Элегия Россия Боровичи 29 O
63 Макаревич Евгений 300 113.45 120 17.05.2014 PL Огни Москвы (пауэрлифтинг) Россия Москва 27 O
64 Роенко Евгений 300 134.50 +120 26.02.2011 BP I Чемпионат Приволжского ФО Россия Набережные Челны 39 O
65 Алгаш Михаил 300 128.50 +120 27.02.2011 PL Первенство СФО среди юниоров Россия Гурьевск 23 J
66 Киберев Антон 300 141.50 +120 29.05.2011 PL Кубок Дальнего Востока Россия Нерюнгри 29 O
67 Вердияну Владимир 300 139.10 +120 29.04.2012 BP Открытый Кубок Санкт-Петербурга Россия С-Петербург 28 O
68 Яковлев Павел 300 133.55 +120 20.04.2013 BP Чемпионат и первенства Москвы Россия Москва 39 O
69 Изосимов Евгений 300 149.35 +120 01.02.2015 BP Чемпионат СФО Россия Гурьевск 26 O
70 Охлюев Евгений 300 130.95 +120 10.05.2015 BP Первенство России среди вузов Россия Кстово 35 O
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 250 кг и выше
1 Колохин Павел 280 127.00 120+ 16.03.2014 BP Чемпионат России Россия Москва 30 O
2 Желтенко Евгений 270 107.50 120 10.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 33 O
3 Чернов Денис 270 136.70 120+ 24.10.2010 BP Турнир Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 30 O
4 Легарев Вадим 260 118.80 120 29.11.2014 BP Кубок России Россия Уфа 39 O
5 Алибегов Мурад 260 125.00 120+ 31.03.2014 PL Чемпионат России Россия Тула 37 O
6 Соловьев Владислав 260 142.45 120+ 29.11.2014 BP Кубок России Россия Уфа 27 O
7 Березин Александр 260 134.00 120+ 01.02.2015 BP Чемпионат СФО Россия Гурьевск 41 M1
8 Яковлев Александр 255 98.50 105 10.05.2015 BP Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 38 O
9 Кушхов Асланбек 255 132.50 120+ 12.10.2013 BP Чемпионат КБР Россия Нальчик 29 O
10 Кулеш Игорь 252.5 117.25 120 07.02.2014 BP Чемпионат УФО Россия Екатеренбург 42 M1
11 Бахтин Станислав 252.5 116.20 120 31.01.2015 BP Чемпионат ПФО Россия Оса 26 O
12 Гетман Сергей 252.5 132.45 120+ 22.02.2015 BP Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 41 M1
13 Сайков Игорь 250 119.30 120 15.03.2012 BP Чемпионат России Россия Суздаль 27 O
14 Косарев Сергей 250 116.80 120 16.03.2014 BP Чемпионат России Россия Москва 34 O
15 Каравашкин Роман 250 142.30 125+ 24.10.2010 BP Турнир Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 37 O
16 Алгаш Михаил 250 127.75 120+ 22.03.2011 PL Первенство России Россия Анжеро-Судженск 23 J
XLS

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "300 / 250 жим лежа" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 тяга становая" - мужчины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 400 кг и выше
1 Подтынный Максим 412.5 130.00 125+ 10.12.2001 Чемпионат города Россия Ньягань 29 O
2 Маланичев Андрей 410 130.10 Абс 25.05.2008 4 Кубок Титанов Россия С.Петербург 31 O
3 Федоренко Юрий 405 109.60 110 04.03.2006 Чемпионат России Россия Уфа 32 O
4 Клюшев Александр 400.5 138.30 125+ 05.03.2006 Чемпионат России Россия Уфа 23 J
5 Бондаренко Владимир 400 146.00 125+ 18.01.2004 Чемпионат ДВО Россия Благовещенск 26 O
6 Ильичев Николай 400 112.30 125 25.01.2009 Чемпионат Северо-Западного ФО Россия Череповец 32 O
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 333 кг и выше
1 Кокляев Михаил 417.5 159.10 120+ 16.12.2012 Чемпионат Челябинской области Россия Челябинск 34 O
2 Подтынный Максим 376 118.90 120 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 41 M1
3 Ковальчук Артем 362.5 142.29 120+ 14.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 33 O
4 Белых Андрей 360 99.65 105 25.05.2015 Кубок Иркутской области Россия Шелехов 22 J
5 Баранов Артем 350 139.00 120+ 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 23 J
6 Белкин Юрий 347.5 100.45 105 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 24 O
7 Малунин Алексей 347.5 119.45 120 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 35 O
8 Педан Игорь 347.5 149.55 120+ 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 36 O
9 Кудрявцев Алексей 345 118.55 120 08.06.2014 Чемпионат Мира ЮАР Potchefstroom 26 O
10 Коварский Денис 345 133.35 120+ 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 26 O
11 Арxипов Юрий 340 92.65 93 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 28 O
12 Ким Михаил 340 104.60 105 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 34 O
13 Зайцев Александр 340 120.00 120 15.12.2013 Чемпионат ЮФО и СКФО Россия Гергиев 33 O
14 Липатов Александр 340 117.02 120 17.05.2015 ВМТ Огни Москвы Россия Москва 39 O
15 Мирошниченко Александр 340 147.80 120+ 08.12.2013 Чемпионат Дальневосточного ФО Россия Владивосток 28 O
16 Жигаленко Руслан 340 150.45 120+ 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 34 O
17 Семакин Сергей 335 118.60 120 19.05.2013 Кубок Сибири Россия Гурьевск 35 O
18 Симонян Камо 335 114.45 120 07.04.2012 Чемпионат России Россия Владимир 41 M1
19 Баруздин Максим 335 130.50 120+ 25.01.2015 Первенство Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 33 O
XLS

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 тяга становая" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "1000 / 900 пауэрлифтинг" - мужчины (8 июня 2015)

EQ Экипировочные соревнования 1000 кг и выше
1 Коновалов Андрей 1190 162.50 120+ 470.0 357.5 362.5 01.03.2014 Чемпионат России Россия Бердск 28 O
2 Маланичев Андрей 1170 134.70 125+ 470.0 300.0 400.0 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 32 O
3 Гагин Игорь 1125 132.00 120+ 440.0 325.0 360.0 19.05.2013 ВМТ Кубок Сибири Россия Гурьевск 44 M1
4 Калиниченко Владимир 1122.5 151.00 125+ 422.5 315.0 385.0 22.01.2006 Чемпионат Москвы Россия Москва 33 O
5 Бондаренко Владимир 1120 155.10 125+ 450.0 300.0 370.0 28.08.2005 Кубок России Россия Орел 27 O
6 Драчев Андрей 1100 126.10 120+ 420.0 302.5 377.5 29.05.2011 Кубок Дальнего Востока Россия Нерюнги 26 O
7 Кибирев Антон 1100 141.50 120+ 440.0 300.0 360.0 29.05.2011 Кубок Дальнего Востока Россия Нерюнги 28 O
8 Солодов Антон 1100 152.00 120+ 462.5 270.0 367.5 17.05.2015 Огни Москвы Россия Москва 30 O
9 Иванов Дмитрий 1092.5 177.85 120+ 450.0 277.5 365.0 19.02.2011 Чемпионат России Россия Бердск 27 O
10 Федоренко Юрий 1087.5 109.60 110 400.0 282.5 405.0 04.03.2006 Чемпионат России Россия Уфа 32 O
11 Суслов Николай 1087.5 109.90 110 430.0 282.5 375.0 04.03.2006 Чемпионат России Россия Уфа 27 O
12 Клюшев Александр 1080 138.30 125+ 410.0 270.0 400.5 05.03.2006 Чемпионат России Россия Уфа 23 J
13 Ламбрионидис Фемис 1080 129.70 125+ 420.0 290.0 370.0 27.05.2007 3 Кубок Титанов Россия С.Петербург 22 J
14 Бархатов Максим 1075 118.20 120 425.0 280.0 370.0 27.02.2012 22-й чемпионат ФПР Россия Челябинск 31 O
15 Подтынный Максим 1070 130.00 125+ 430.0 227.5 412.5 10.12.2001 Чемпионат города Россия Ньягань 29 O
16 Беляев Андрей 1070 100.05 110 425.0 290.0 355.0 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 26 O
17 Поминов Алексей 1070 134.75 125+ 425.0 285.0 360.0 24.01.2010 Открытый Чемпионат С.Петербурга Россия С.Петербург 32 O
18 Абиджба Роман 1070 143.80 120+ 400.0 330.0 340.0 20.01.2013 Чемпионат Санкт-Петербурга Россия С.Петербург 25 O
19 Гагин Олег 1067.5 170.90 120+ 447.5 285.0 335.0 29.09.2011 22-й Кубок ФПР Россия С.Петербург 36 O
20 Фомин Юрий 1065 145.70 125+ 415.0 267.5 382.5 02.08.2003 Кубок Москвы Россия Москва 34 O
21 Суров Сергей 1060 131.15 125+ 440.0 290.0 330.0 23.01.2010 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 36 O
22 Лебедко Константин 1055 104.80 105 402.5 295.0 357.5 26.02.2012 22-й чемпионат ФПР Россия Челябинск 31 O
23 Фокин Алексей 1055 115.14 120 405.0 280.0 370.0 09.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 24 O
24 Дрогобужев Александр 1055 117.45 125 420.0 287.5 347.5 25.05.2008 4 Кубок Титанов Россия С.Петербург 33 O
25 Гурьянов Максим 1050 132.95 125+ 405.0 255.0 390.0 20.09.1998 Кубок России Россия Калуга 23 J
26 Дедюля Валентин 1047.5 109.80 110 422.5 265.0 360.0 27.08.2005 Кубок России Россия Орел 28 O
27 Усов Сергей 1047.5 118.95 120 395.0 302.5 350.0 13.04.2014 Первенство Европы 19-23 Россия С.Петербург 21 J
28 Омельченко Василий 1045 120.55 125 405.0 285.0 355.0 23.01.2009 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 36 O
29 Белкин Юрий 1042.5 101.40 105 412.5 270.0 360.0 10.05.2014 Чемпионат Европы Болгария Sofia 24 O
30 Малунин Алексей 1042.5 108.50 110 390.0 290.0 362.5 25.05.2008 4 Кубок Титанов Россия С.Петербург 30 O
31 Горячев Иван 1042.5 119.88 120 422.5 300.0 320.0 09.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 25 O
32 Мочалов Михаил 1040 116.85 125 385.0 277.5 377.5 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 35 O
33 Лауэр Артур 1040 119.90 120 380.0 285.0 375.0 08.06.2013 "ВТ ""Кубок Дальнего Востока""" Россия Нерюнги 27 O
34 Синицын Андрей 1035 130.70 120+ 400.0 285.0 350.0 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 33 O
35 Медведев Игорь 1032.5 109.40 110 400.0 270.0 362.5 05.03.2005 Чемпионат России Россия Казань 25 O
36 Возьный Виталий 1030 118.58 120 390.0 302.5 337.5 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 37 O
37 Гадиев Риф 1030 156.50 125+ 400.0 272.5 357.5 14.03.2004 Чемпионат России Россия Красноярск 40 M1
38 Коварский Денис 1030 131.50 125+ 405.0 265.0 360.0 21.12.2008 Чемпионат Челябинской области Россия Челябинск 21 J
39 Котков Владимир 1025 116.60 125 405.0 280.0 340.0 28.08.2005 Кубок России Россия Орел 25 O
40 Ильичев Николай 1025 112.30 125 370.0 255.0 400.0 25.01.2009 Чемпионат Северо-Западного ФО Россия Череповец 32 O
41 Литвиненко Артем 1025 129.00 120+ 405.0 275.0 345.0 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 24 O
42 Докалин Дмитрий 1025 137.05 120+ 385.0 300.0 340.0 01.03.2015 Чемпионат России Россия Владивосток 25 O
43 Шурбенков Андрей 1022.5 104.82 105 385.0 285.0 352.5 26.02.2012 22-й чемпионат ФПР Россия Челябинск 33 O
44 Тавакалов Левон 1022.5 105.00 105 372.5 297.5 352.5 26.02.2012 22-й чемпионат ФПР Россия Челябинск 24 O
45 Ковальчук Артем 1020 135.10 125+ 425.0 250.0 345.0 07.10.2007 Чемпионат России среди студентов Россия Владимир 25 O
46 Поздеев Константин 1020 101.60 110 415.0 255.0 350.0 24.05.2009 5 Кубок Титанов Россия С.Петербург 25 O
47 Башхаджиев Тамерлан 1020 121.30 125 400.0 270.0 350.0 24.01.2010 Чемпионат Южного и Центрального ФО Россия Гудермес 31 O
48 Архипов Юрий 1020 98.15 105 380.0 290.0 350.0 15.12.2013 Чемпионат Приволжского ФО Россия Салават 28 O
49 Кудрявцев Алексей 1017.5 117.10 120 410.0 245.0 362.5 27.02.2012 22-й чемпионат ФПР Россия Челябинск 24 O
50 Лебедев Роман 1017.5 135.15 120+ 375.0 322.5 320.0 26.05.2013 "ВМТ ""Белые Ночи""" Россия С.Петербург 32 O
51 Сериков Николай 1015 117.25 120 390.0 282.5 342.5 26.05.2012 "Мастерский турнир ""Белые ночи""" Россия С.Петербург 28 O
52 Амирханов Амирхан 1015 119.00 120 400.0 260.0 355.0 06.12.2014 Чемпионат ЦФО и Москвы Россия Москва 28 O
53 Сидорычев Михаил 1015 141.65 125+ 410.0 265.0 340.0 23.01.2008 Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 29 O
54 Агеев Андрей 1015 131.60 125+ 420.0 270.0 325.0 27.01.2008 Чемпионат Приволжского ФО Россия Ижевск 23 J
55 Бирюков Валентин 1012.5 145.50 125+ 422.5 260.0 330.0 30.12.2009 Открытый Чемпионат Москвы Россия Москва 33 O
56 Украинцев Роман 1010 150.20 125+ 390.0 250.0 370.0 28.05.2000 Чемпионат Москвы Россия Москва 23 J
57 Березин Александр 1010 139.10 125+ 350.0 317.5 342.5 26.01.2008 Чемпионат Сибирского ФО Россия Новосибирск 34 O
58 Семакин Сергей 1010 120.30 125 405.0 275.0 330.0 23.01.2009 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 30 O
59 Сосновский Сергей 1010 128.25 125+ 405.0 255.0 350.0 23.01.2010 Чемпионат Сибирского ФО Россия Красноярск 27 O
60 Чирков Марат 1010 134.05 120+ 400.0 270.0 340.0 03.02.2013 Чемпионат ФПР Россия Тюмень 29 O
61 Михеев Виталий 1007.5 149.40 125+ 390.0 285.0 332.5 28.01.2007 Чемпионат Сибирского ФО Россия Назарово 30 O
62 Тарасенко Андрей 1005 95.20 100 385.0 270.0 350.0 13.05.2006 Чемпионат Европы Чехия Prostejov 31 O
63 Дряничкин Дмитрий 1005 146.95 125+ 405.0 260.0 340.0 28.01.2007 Чемпионат Уральского и Поволжского ФО Россия Ульяновск 35 O
64 Решетняк Андрей 1005 151.55 125+ 400.0 300.0 305.0 28.01.2007 Чемпионат Уральского и Поволжского ФО Россия Ульяновск 28 O
65 Обухов Филипп 1005 142.10 120+ 430.0 270.0 305.0 05.12.2014 Чемпионат Приволжского ФО Россия Оса 21 J
66 Ганьков Алексей 1002.5 108.50 110 375.0 245.0 382.5 10.11.1998 Чемпионат Мира Украина Черкассы 28 O
67 Град Владимир 1002.5 142.75 125+ 400.0 275.0 327.5 22.01.2006 Чемпионат Уральского и Поволжского ФО Россия Магнитогорск 30 O
68 Лысенко Александр 1002.5 158.70 120+ 400.0 260.0 342.5 26.05.2012 "Мастерский турнир ""Белые ночи""" Россия С.Петербург 28 O
69 Инзаркин Дмитрий 1000 91.70 93 372.5 287.5 340.0 07.11.2014 Чемпионат Мира США Aurora 27 O
70 Фролов Михаил 1000 109.50 110 390.0 262.5 347.5 16.03.2008 Чемпионат России Россия Уфа 29 O
71 Липатов Александр 1000 109.95 110 365.0 270.0 365.0 24.09.2010 Кубок России Россия Ижевск 34 O
72 Булычев Михаил 1000 125.00 125 390.0 250.0 360.0 06.10.2002 Кубок России Россия Казань 29 O
73 Гриняев Сергей 1000 122.05 125 380.0 270.0 350.0 22.01.2006 Чемпионат Северо-Западного ФО Россия Череповец 29 O
74 Сосновский Вадим 1000 120.40 125 405.0 250.0 345.0 18.03.2007 Чемпионат России Россия Бердск 30 O
75 Шевелев Константин 1000 122.25 125 390.0 240.0 370.0 27.01.2008 Чемпионат Южного и Центрального ФО Россия Курск 30 O
76 Коротков Максим 1000 124.10 125 400.0 262.5 337.5 13.07.2008 Открытый Кубок Москвы Россия Москва 34 O
77 Серебряков Алексей 1000 133.70 125+ 400.0 240.0 360.0 04.03.2001 Чемпионат России Россия С.Петербург 23 J
78 Шабанов Виктор 1000 135.75 125+ 387.5 315.0 297.5 22.01.2005 Чемпионат Сибирского ФО Россия Назарово 29 O
79 Шивляков Михаил 1000 125.10 125+ 370.0 257.5 372.5 26.01.2008 Чемпионат Сибирского ФО Россия Новосибирск 28 O
80 Мельников Сергей 1000 146.00 125+ 400.0 235.0 365.0 31.01.2009 Чемпионат Уральского ФО Россия Тарко-Сале 24 O
81 Прохоров Максим 1000 136.30 120+ 390.0 260.0 350.0 24.05.2014 Белые ночи Россия С.Петербург 25 O
82 Билинец Алексей 1000 133.65 120+ 395.0 285.0 320.0 21.12.2014 Чемпионат СФО Россия Красноярск 25 O
RAW Безэкипировочные (классические) соревнования 900 кг и выше
1 Кокляев Михаил 1007.5 159.10 120+ 360.0 230.0 417.5 16.12.2012 Чемпионат области Россия Челябинск 34 O
2 Ковальчук Артем 932.5 142.29 120+ 365.0 205.0 362.5 14.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 33 O
3 Малунин Алексей 920 119.45 120 340.0 232.5 347.5 31.03.2013 Чемпионат России Россия Тула 35 O
4 Зайцев Александр 900 120.00 120 340.0 220.0 340.0 15.12.2013 Чемпионат ЮФО и СКФО Россия Гергиев 33 O
5 Алибегов Мурад 900 125.00 120+ 315.0 260.0 325.0 31.03.2014 Чемпионат России Россия Тула 37 O
XLS

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "1000 / 900 пауэрлифтинг" - мужчины

Источник: http://fpio.org.ru/index.php?menu=16


Почту болит голова и глаза