platieshop2013good.ru
Главная Питание заболевание поджелудочной железы

Можно при гастрите поверхностный абрикос

Сколиоз 3 степени операция переулок банковский отзывы


Читать дальше

Тонкие блины для диабетиков

Глубокий осмотр проктолога анестезия


Читать дальше

Покраснение прививки гепатит б у младенца

Восстановить функцию предстательной железы


Читать дальше

Г ковров кардиолог прием


признаки плече-лопаточного периартроза

ВНИМАНИЕ!!!
В расписании возможны неточности!
Уточнить время приема всегда можно в регистратуре по телефонам 32-21-29, 53-35-05

Специальность Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая женской консультацией,
Акушер-гинеколог
Орлова
Ирина
Камильевна
08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30
Акушер-гинеколог Панфилова
Анна
Юрьевна
13:30 - 19:00 13:30 - 19:00 08:00 - 13:30 13:30 - 19:00 08:00 - 13:30
Акушер-гинеколог Смирнова
Елена
Юрьевна
08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 13:30 - 19:00 08:00 - 13:30 13:30 - 19:00
Акушер-гинеколог
п. Заклязьменский
Кулакова
Регина
Андреевна
08:00 - 18:30 08:00 - 18:30 08:00 - 18:30 08:00 - 18:30 08:00 - 18:30
Гастроэнтеролог Бабышина
Ольга
Владимировна
08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 - 09:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Дерматовенеролог Данилова (Кулыгина)
Мария
Сергеевна
12:00 - 15:30 10:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 19:00 12:00 - 15:30
Дерматовенеролог Разжигина
Ирина
Юрьевна
08:00 - 12:00 08:00 - 10:00 - - 08:00 - 12:00
Заведующая отделением восстановительного лечения Шацкова
Алена
Александровна
08:00 - 18:30 08:00 - 18:30 08:00 - 18:30 08:00 - 18:30 08:00 - 18:30
Зубной врач Барвенова
Светлана
Алексеевна
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач Велиев
Азер
Иса Оглы
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач Демидова
Вероника
Александровна
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач Муратова
Наталья
Владимировна
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач Полетаева
Оксана
Александровна
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
- - - - -
Инфекционист Пластинина
Галина
Николаевна
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Кардиолог Баранова
Вероника
Геннадьевна
08:00 - 14:30 10:00 - 17:00 08:00 - 14:30 10:00 - 17:00 08:00 - 14:30
Невролог Ганина
Ирина
Владимировна
08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00
Невролог Паравян
Эдита
Мигрдатовна
14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 -
Общей практики (семейный врач) Гусева
Ирина
Алексеевна
08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 12:00 13:00 - 18:00
Общей практики (семейный врач) Шуктаев
Михаил
Тимофеевич
Отпуск
Онколог Исмаилова
Марина
Магомедовна
16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 - 16:30 - 19:00 -
Отоларинголог Давлатбекова
Шабнам
Шакарбековна
08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00
Отоларинголог Ильина-Поняковская
Мирослава
Валерьевна
15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00
Офтальмолог Исентаева
Клара
Жулдановна
08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Офтальмолог Заикин
Николай
Васильевич
12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00
Психотерапевт Кочеткова
Марина
Викторовна
08:00 - 10:30 - 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 -
Ревматолог Баранова
Вероника
Геннадьевна
14:30 - 17:00 08:00 - 10:00 14:30 - 17:00 08:00 - 10:00 14:30 - 17:00
Стоматолог Семина
Маргарита
Ивановна
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Терапевт участковый Аввакумова
Наталья
Викторовна
13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 10:00 - 13:00 15:00 - 17:00 10:00 - 13:00
Терапевт участковый Араканцева
Наталья
Михайловна
08:00 - 13:00 14:00 - 18:00 08:00 - 13:00 14:00 - 18:00 08:00 - 13:00
Заведующий терапевтическим отделением,
Терапевт участковый
Иваненко
Вадим
Николаевич
13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00
Терапевт участковый Короткова
Галина
Петровна
08:00 - 13:00 14:00 - 18:00 08:00 - 13:00 14:00 - 18:00 08:00 - 13:00
Терапевт участковый Кутузова
Елена
Георгиевна
16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
Терапевт участковый Селезнева
Ольга
Борисовна
13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00
Уролог Пажуков
Иван
Сергеевич
16:30 - 19:00 - 16:30 - 19:00 - 16:30 - 19:00
Хирург Григорьева
Екатерина
Сергеевна
Отпуск
Хирург Гудкова
Ирина
Анатольевна
11:30 - 19:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 11:30 - 19:00 11:30 - 19:00
Хирург Карунин
Виктор
Игоревич
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Эндокринолог Кашкина
Софья
Васильевна
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 - 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Забор крови 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Забор мочи 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Кабинет массажа 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00
Кабинет рентгенологический 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00
Кабинет флюорографический 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30
Кабинет неотложной помощи Зайцева
Марина
Александровна
08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00

Источник: http://gp2stud.org.ru/index.php?option=com_schedul...


Пластическая хирургия,лечебное дело, медицинский центр пермь