platieshop2013good.ru
Главная Неврозы сердечно-сосудистой системы что это

Цистит как предвестник родов

Размеры предстательной железы при заболевании дгпж


Читать дальше

Лучевая язва берут ли в армию


анальные трещину


Просмотрен 1034 раза
Задан 2013-06-20 05:24:15 +0400 в теме "Оборона военная служба, оружие" из г. Москва

Берут ли в армию,если язва зарубцевалась?

Ответов (1)

Этот юрист из города Москва
2013-06-20 05:24:15 +0400

58 статья расписания болезней: язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки: в) с незначительным нарушением функций и редкими обострениями - по 1ой графе - в в отношении свидетельствуемых по графам i, ii расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки с незначительным нарушением функций независимо от длительности (стойкости) ремиссии, заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в". в - ограниченно годен к военной службе статья 23 звовс: "1. от призыва на военную службу освобождаются граждане: а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;" таким образом вне зависимости от состояния рубца - лица страдающие язвенной болезнью призыву в мирное время не подлежат. напомню, что у военкомата план, и на болезни могут "закрыть глаза" - надо быть готовым отстоять свое право на отсрочку

Похожие вопросы в области Оборона военная служба, оружие

Источник: http://administrative.joosy.ru/questions/432646-Бе...


Возможно ли бросить курить если курить электроную сигарету на маслах?