platieshop2013good.ru
Главная Упражнения по улучшению зрения йога

Пауэрлифтинг актобе кмс павел


тромбофлебит нижних конечностей с сердечной недостаточностью

Номинация 31.10.2015

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужской

до 67,5 кг

Открытая 24-39

Мкртумян Сурен, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

до 75 кг

Юниоры 20-23

Кокарев Юрий, Мужской, 1 разряд, Москва, Лично, Самостоятельно

Сулейманов Владислав, Мужской, КМС, Москва, Лично, Соколов Николай 

Открытая 24-39

Куприяник Иван, Мужской, МС, Архангельск, Лично, Самостоятельно

Сулейманов Владислав, Мужской, КМС, Москва, Лично, Соколов Николай

до 82,5 кг

Юноши 16-17

Насыров Даниил, Мужской, б/р, Москва, Паллада, Никитин Денис 

Юноши 18-19

Глаголев Алексей, Мужской, 1 разряд, Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений

Юниоры 20-23

Штембах Леонид, Мужской, 1 разряд, Рязань, Лично, Самостоятельно

Иванов Станислав, Мужской, б/р, Москва, Группа Здоровья, Никулин Алексей

Открытая 24-39

Купрейчик Василий, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Мастера 40-44

Первышин Евгений, Мужской, МС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

до 90 кг

Юноши 16-17

Калякин Егор, Мужской, КМС, Дубна, Лично, Шабров Александр

Открытая 24-39

Бурдаков Сергей, Мужской, 3 разряд, Нижний Новгород, Фиджин, Гончаров Валерий

Шейкин Алексей, Мужской, МС, Беларусь/Бобруйск, Лично, Самостоятельно

Купрейчик Василий, Мужской, б/р, Москва, Группа Здоровья, Никулин Алексей

до 100 кг

Открытая 24-39

Игамов Шахрух, Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно

Еськин Алексей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Колотвин Сергей, Мужской, б/р, Ивантеевка, Лично, Чевордаев В.А.

Мастера 40-44

Котов Николай, Мужской, КМС, Мытищи, Лично, Игамов Шахрух

до 110 кг

Юниоры 20-23

Рябых Виталий, Мужской, б/р, Москва, Группа Здоровья, Никулин Алексей

Женский

до 48 кг

Открытая 24-39

Кузнецова Оксана, Женский, МС, Санкт-Петербург, Вегетарианская Сила, Смирнов Олег

до 52 кг

Юниоры 20-23

Сизова Анастасия, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Открытая 24-39

Кончакова Наталья, Женский, МСМК, Москва, Лично, Исаков Павел

Кольцова Ольга, Женский, б/р, Видное, Лично, Ломова Оксана

до 60 кг

Юноши 16-17

Сагдеева Кристина, Женский, 1 разряд, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

до 67,5 кг

Открытая 24-39

Трапезникова Наталья, Женский, КМС, Москва, Группа Здоровья, Никулин Алексей

до 75 кг

Юноши 18-19

Замашнюк Анастасия, Женский, б/р, Москва, Паллада, Папенков Павел

Юниоры 20-23

Байдур Анастасия, Женский, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

свыше 90 кг

Открытая 24-39

Уколова Вероника, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Самостоятельно

Пауэрлифтинг в бинтах

Мужской

до 75 кг

Открытая 24-39

Ластоногие Антон, Мужской, б/р, Новочеркасск, Лично, Самостоятельно

Бахтигозин Антон, Мужской, б/р, Новочеркасск, Лично, Самостоятельно

до 82,5 кг

Открытая 24-39

Яшин Виктор, Мужской, 2 разряд, Орехово-Зуево, Лидер, Ушков Илья

до 90 кг

Открытая 24-39

Антонов Денис, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

до 100 кг

Открытая 24-39

Бекетов Павел, Мужской, 1 разряд, Санкт-Петербург, Лично, Самостоятельно

Бобров Виталий, Мужской, Элита, Тверь, Тверская, Самостоятельно

до 110 кг

Юниоры 20-23

Сафонов Алексей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Женский

до 52 кг

Юноши 13-15

Тарасова Анна, Женский, 1 разряд, Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений

до 67,5 кг

Юноши 18-19

Бухова Анна, Женский, б/р, Рязань, Лично, Силушин Павел

Открытая 24-39

Быстрова Алиса, Женский, КМС, Москва, Лично, Белкин Юрий

до 75 кг

Юниоры 20-23

Байдур Анастасия, Женский, б/р, Москва, Лично, Тренер

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужской

до 90 кг

Юниоры 20-23

Тарасов Артём, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

до 110 кг

Юниоры 20-23

Томилин Максим, Мужской, б/р, Орехово-Зуево, Лидер, Ушков Илья

Открытая 24-39

Анциферов Михаил, Мужской, б/р, Белоусово, Лично, Самостоятельно

Мастера 50-54

Григорьев Андрей, Мужской, МС, Курск, Artisan Team, Самостоятельно

Приседание без экипировки

Мужской

до 90 кг

Открытая 24-39

Устинов Николай, Мужской, МС, Люберцы, Лично, Кондиров Александр 

до 100 кг

Открытая 24-39

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Мастера 40-44

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Женский

до 60 кг

Юниоры 20-23

Лапина Елена, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

свыше 90 кг

Открытая 24-39

Уколова Вероника, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Самостоятельно

Приседание в бинтах

Мужской

до 90 кг

Открытая 24-39

Устинов Николай, Мужской, МС, Люберцы, Лично, Кондиров Александр 

до 100 кг

Открытая 24-39

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Мастера 40-44

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Женский

до 60 кг

Юниоры 20-23

Лапина Елена, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

свыше 90 кг

Открытая 24-39

Уколова Вероника, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Самостоятельно

Жим лежа без экипировки

Мужской

до 44 кг

Юноши 13-15

Мартынова Елизавета, Мужской, МС, Узловая, Пауэрспорт RPS, Гришанов Александр

до 52 кг

Открытая 24-39

Дулин Алексей, Мужской, б/р, Пущино, ОКА, Урванов Виктор 

до 60 кг

Открытая 24-39

Молчанов Андрей, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

до 67,5 кг

Юноши 13-15

Оганесян Давид, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Юноши 16-17

Игнатов Александр, Мужской, б/р, с. Красногвардейское, Artisan Team, Уколова Вероника 

Шурыгин Дмитрий, Мужской, б/р, Москва, Лично, Сергей Можаев

Юниоры 20-23

Бобков Кирилл, Мужской, КМС, Саратов, Artisan Team, Уколова Вероника

Данельянц Артем, Мужской, МС, Великие Луки, Лично, Самостоятельно

Открытая 24-39

Самохвалов Никита, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Ревуцкий Радислав, Мужской, КМС, Железнодорожный, Лично, Самостоятельно

Данилов Андрей, Мужской, КМС, Вологда, Лично, Самостоятельно

Гапузин Александр, Мужской, б/р, Москва, Паллада, Самостоятельно

Борисенко Дмитрий, Мужской, МС, Ростов на Дону, Лично, Самостоятельно

Мастера 60-64

Обухов Николай, Мужской, 1 разряд, Москва, Лично, Алимбеков Р.Ш

до 75 кг

Юноши 16-17

Мирошниченко Михаил, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Юноши 18-19

Дидок Руслан, Мужской, б/р, Сызрань, Artisan Team, Уколова Вероника

Юниоры 20-23

Черепнин Антон, Мужской, б/р, Иваново, Artisan Team, Уколова Вероника

Ситдиков Кирилл, Мужской, 1 разряд, Раменское, Лично, Залуцкий Роман

Открытая 24-39

Куприяник Иван, Мужской, б/р, Архангельск, Лично, Самостоятельно

Нагорных Иван, Мужской, б/р, Одинцово, Artisan Team, Уколова Вероника

Гавриков Кирилл, Мужской, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Казанцев Иван, Мужской, б/р, Балашиха, Artisan Team, Уколова Вероника 

Аждаров Заур, Мужской, б/р, Калуга, Лично, Самостоятельно

Мастера 40-44

Сидоровский Сергей, Мужской, КМС, Рязань, Лично, Силушин Павел

Мастера 45-49

Винокуров Олег, Мужской, б/р, Самара, Лично, Кучер С.А.

до 82,5 кг

Юноши 13-15

Фурсов Дмитрий, Мужской, б/р, Красногорск, Лично, Петрив В. В.

Юноши 16-17

Насыров Даниил, Мужской, б/р, Москва, Паллада, Никитин Денис 

Юноши 18-19

Гомыров Даниил, Мужской, б/р, Сергиев Посад, Artisan Team, Уколова Вероника

Открытая 24-39

Бурыгин Олег, Мужской, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Панкратов Илья, Мужской, Элита, Москва, Лично, Самостоятельно

Староверов Иван, Мужской, б/р, Дмитров, Artisan Team, Михаил Лохмоткин

Морозов Антон, Мужской, КМС, Бор, Artisan Team, Уколова Вероника 

Есаков Денис, Мужской, б/р, Москва, Лично, Юханов Александр

Когтев Сергей, Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно

до 90 кг

Юниоры 20-23

Рощупкин Андрей, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

Романов Никита, Мужской, б/р, Москва, Команда "А", Аветисян Борис

Открытая 24-39

Леонов Алексей, Мужской, КМС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Андриянов Алексей, Мужской, б/р, Конаково, Artisan Team, Уколова Вероника

Щукин Леонид, Мужской, МСМК, Домодедово, Лига 500, Самостоятельно

Гирко Владислав, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Щербаков Роман, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

Ляшенко Александр, Мужской, МС, Мурманск, Лично, Самостоятельно

Щербаков Роман, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

Юртаев Тимофей, Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно

Севостьянов Дмитрий, Мужской, МС, Москва , Лично, Самостоятельно

Мастера 40-44

Климанов Игорь, Мужской, б/р, Дзержинский, Лично, Кровиков А.В.

Мастера 45-49

Кондаков Алексей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Сотников Эдуард, Мужской, МСМК, Курск, Лично, Милостной Станислав

Чернышов Игорь, Мужской, КМС, Серпухов, Серпухов, Емельянов Алексей

Мастера 50-54

Челышев Андрей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

до 100 кг

Открытая 24-39

Циванюк Александр, Мужской, б/р, Красноярск, Artisan Team, Уколова Вероника 

Пагин Александр, Мужской, б/р, Жуковский, Лично, Залуцкий Роман

Цацулин Михаил, Мужской, Элита, Москва, Лично, Самостоятельно

Петряев Павел, Мужской, б/р, Плесецк, Лично, Самостоятельно

Казанцев Иван, Мужской, б/р, Камышлов, Лично, Пастухова Любовь 

Трухтанов Павел, Мужской, МС, Самара, Лично, Самостоятельно

Озеров Олег, Мужской, б/р, Наро-Фоминск, Лично, Бондарев Алексей

Осипенко Алексей, Мужской, КМС, Чехов, Пыльные гантели, Орешкин Александр

Аветисян Борис, Мужской, б/р, Москва, Команда "А", Аветисян Борис

Пронин Иван, Мужской, б/р, Котлас, Лично, Самостоятельно

Мастера 45-49

Казанцев Иван, Мужской, б/р, Камышлов, Лично, Пастухова Любовь 

Мастера 55-59

Прокопов Михаил, Мужской, КМС, Москва, Лично, Гаврилова О. А.

Банников Сергей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

до 110 кг

Открытая 24-39

Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно

Кислов Павел, Мужской, МС, Москва, Лично, Славинский Иван и Радаева Марина

Бондарев Алексей, Мужской, б/р, Звенигород, Лично, Самостоятельно

Негодуйко Павел, Мужской, б/р, Вольгинский, Лично, Самостоятельно

Мастера 40-44

Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно

Бондарев Алексей, Мужской, б/р, Звенигород, Лично, Самостоятельно

Юнанов Александр, Мужской, б/р, Москва, Лично, Авилов Евгений 

Мастера 50-54

Куротченко Игорь, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

до 125 кг

Юниоры 20-23

Зуйков Евгений, Мужской, б/р, Звенигород, Лично, Самостоятельно

Открытая 24-39

Косьяненко Денис, Мужской, б/р, Воскресенск, Artisan Team, Уколова Вероника

Регулярный Иван, Мужской, 3 разряд, Москва, Лично, Самостоятельно

Оглоблин Денис, Мужской, МСМК, Москва, КПРФ, Суровецкий Аскольд

Минасян Ваган, Мужской, МС, Североморск, Североморск, Кузеев Дамир

Авдеев Денис, Мужской, б/р, Красногорск, Лично, Самостоятельно

Аветисян Карэн, Мужской, МС, Москва, Команда "А", Аветисян Борис 

Мастера 45-49

Оглоблин Денис, Мужской, МСМК, Москва, КПРФ, Суровецкий Аскольд

до 140 кг

Открытая 24-39

Галыгин Алексей, Мужской, МС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Богданов Константин, Мужской, МСМК, Москва, Лично, Самостоятельно

Храмцов Андрей, Мужской, МСМК, Москва, Лично, Самостоятельно

Женский

до 48 кг

Мастера 40-44

Павличенко Алла, Женский, б/р, Москва, Команда "А", Аветисян Борис

до 56 кг

Юноши 18-19

Собко Мария, Женский, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Боброва Полина, Женский, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Юниоры 20-23

Блинникова Анна, Женский, б/р, Москва, Лично, Силушин Павел

Открытая 24-39

Урюпина Алиса, Женский, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Зеленина Марина, Женский, б/р, Долгопрудный, Лично, Самостоятельно

Ярополова Ярослава, Женский, КМС, Москва, Лично, Моисеев Кирилл

до 60 кг

Юниоры 20-23

Абрамова Ольга, Женский, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Открытая 24-39

Кричмар Ольга, Женский, КМС, Красногорск, Artisan Team, Кулькова Полина

до 67,5 кг

Открытая 24-39

Кармен Наталья, Женский, 1 разряд, Пущино, Лично, Самостоятельно

до 75 кг

Открытая 24-39

Огирь Ирина, Женский, б/р, Москва, Паллада, Самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Мужской

до 82,5 кг

Юниоры 20-23

Чанкин Дмитрий, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

Открытая 24-39

Илюшин Руслан, Мужской, МС, Орехово-Зуево, Лидер, Ушков Илья

до 90 кг

Открытая 24-39

Шейкин Алексей, Мужской, МС, Беларусь/Бобруйск, Лично, Самостоятельно

до 100 кг

Открытая 24-39

Буянов Евгений, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

до 110 кг

Открытая 24-39

Анциферов Михаил, Мужской, б/р, Белоусово, Лично, Самостоятельно

до 125 кг

Мастера 40-44

Беляев Денис, Мужской, МС, Ярославль, Лично, Самостоятельно

Женский

до 60 кг

Открытая 24-39

Желябовская Анна, Женский, МС, Серпухов, Лично, Емельянов Алексей

до 75 кг

Юниоры 20-23

Байдур Анастасия, Женский, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Открытая 24-39

Синотова Марина, Женский, МС, Москва, Artisan Team, самостоятельно

Жим лежа в многослойной экипировке

Мужской

до 110 кг

Открытая 24-39

Курочкин Валерий, Мужской, Элита, Москва, Лично, Самостоятельно

Силовое двоеборье без экипировки

Мужской

до 90 кг

Мастера 45-49

Хорхордин Игорь, Мужской, 1 разряд, Москва, Лично, Самостоятельно

до 100 кг

Открытая 24-39

Смирнов Алексей, Мужской, б/р, Москва, Victoria, Самостоятельно

до 110 кг

Открытая 24-39

Рогов Дмитрий, Мужской, МС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Артюхов Артем, Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно

Коновалов Егор, Мужской, б/р, Москва, Команда "А", Аветисян Борис

Кулебякин Руслан, Мужской, МСМК, Таганрог, Лично, Стародубский Сергей

до 125 кг

Открытая 24-39

Регулярный Иван, Мужской, 3 разряд, Москва, КЖД, Самостоятельно

Женский

до 67,5 кг

Открытая 24-39

Костина Екатерина, Женский, б/р, Москва, Лично, Папеско А. A.

Становая тяга без экипировки

Мужской

до 75 кг

Юноши 18-19

Дидок Руслан, Мужской, б/р, Сызрань, Artisan Team, Уколова Вероника

Открытая 24-39

Никитин Сергей, Мужской, МС, Волгоград, Лично, Самостоятельно

Мастера 40-44

Сидоровский Сергей, Мужской, КМС, Рязань, Лично, Силушин Павел

Мастера 50-54

Никитин Сергей, Мужской, МС, Волгоград, Лично, Самостоятельно

до 82,5 кг

Открытая 24-39

Чуприн Сергей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Жигулин Александр, Мужской, МСМК, Нижний Ломов, Лично, Самостоятельно

Семин Роман, Мужской, МСМК, Павлово, Лично, Семин Геннадий 

до 90 кг

Юниоры 20-23

Козлов Андрей, Мужской, б/р, Климовск, Лично, Фокин Владимир 

Открытая 24-39

Леонов Алексей, Мужской, КМС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Балкизов Ислам, Мужской, МС, Нальчик, Artisan Team, Уколова Вероника

Луппов Николай, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Шейкин Алексей, Мужской, МС, Беларусь/Бобруйск, Лично, Самостоятельно

Коноваленко Андрей, Мужской, МСМК, Дмитров, Группа Здоровья, Никулин Алексей

Кармишин Андрей, Мужской, б/р, Москва, Группа Здоровья, Никулин Алексей

Мастера 65-69

Дудченко Александр, Мужской, б/р, Москва, Victoria, Марченко Владимир

до 100 кг

Открытая 24-39

Смирнов Алексей, Мужской, б/р, Москва, Victoria, Самостоятельно

Бычков Павел, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Мастера 40-44

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Бычков Павел, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

до 125 кг

Юниоры 20-23

Борисов Владимир, Мужской, б/р, Москва, Victoria, Марченко Владимир

Открытая 24-39

Регулярный Иван, Мужской, 3 разряд, Москва, Лично, Самостоятельно

до 140 кг

Открытая 24-39

Галыгин Алексей, Мужской, МС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Игнатов Дмитрий, Мужской, МС, Егорьевск, Лично, Самостоятельно

свыше 140 кг

Открытая 24-39

Галыгин Алексей, Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно

Женский

до 48 кг

Юниоры 20-23

Удалова Мария, Женский, б/р, Москва, Victoria, Виктория Аблаева

до 52 кг

Открытая 24-39

Александрова Наталья, Женский, КМС, Подольск, Artisan Team, Уколова Вероника

до 60 кг

Юниоры 20-23

Лапина Елена, Женский, КМС, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника

Открытая 24-39

Нетребина Галина, Женский, КМС, Губкин, Artisan Team, Уколова Вероника

до 67,5 кг

Юноши 18-19

Бухова Анна, Женский, б/р, Рязань, Лично, Силушин Павел

Открытая 24-39

Фоменко Оксана, Женский, б/р, Москва, Паллада, Никитин Денис 

Становая тяга в экипировке

Мужской

до 110 кг

Мастера 50-54

Григорьев Андрей, Мужской, МС, Курск, Artisan Team, Самостоятельно

Пауэрспорт

Мужской

до 67,5 кг

Открытая 24-39

Кениг Александр, Мужской, МС, Калуга, Лично, Самостоятельно

Тюпко Григорий, Мужской, КМС, Москва, Пауэрспорт RPS, Самостоятельно

до 75 кг

Открытая 24-39

Аждаров Заур, Мужской, МСМК, Калуга, Лично, Самостоятельно

Веслов Павел, Мужской, б/р, Щеглово, Лично, Самостоятельно

до 82,5 кг

Открытая 24-39

Кынкурогов Игорь, Мужской, б/р, Екатиринбург, Лично, Самостоятельно

Гришанов Александр, Мужской, МС, Новомосковск, Пауэрспорт RPS, Самостоятельно

Иванов Максим, Мужской, КМС, Видное, Лично, Самостоятельно

до 90 кг

Открытая 24-39

Бурдаков Сергей, Мужской, б/р, Нижний Новгород, Фиджин, Гончаров Валерий

Симкин Андрей, Мужской, б/р, Пенза, Лично, Самостоятельно

до 100 кг

Открытая 24-39

Асташкин Артём, Мужской, КМС, Пущино, Лично, Самостоятельно

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Мастера 40-49

Гредягин Александр, Мужской, КМС, Богородицк, Богородицк Стронг, Самостоятельно

Женский

до 60 кг

Открытая 24-39

Серых Ольга, Женский, б/р, Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений

Народный жим - (1\2 вес)

Мужской

до 67,5 кг

Юноши 13-19

Власенко Даниил, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Женский

до 56 кг

Открытая 24-39

Ярополова Ярослава, Женский, КМС, Москва, Лично, Моисеев Кирилл

до 60 кг

Открытая 24-39

Кричмар Ольга, Женский, б/р, Москва, Artisan Team, Кулькова Полина

до 67,5 кг

Открытая 24-39

Дементьва Елена, Женский, б/р, Курск, Artisan Team, Уколова Вероника 

Народный жим

Мужской

до 67,5 кг

Юниоры 20-23

Куранбоев Комилжон, Мужской, б/р, Пролетар, Лично, Самостоятельно

Мастера 60

Обухов Николай, Мужской, 1 разряд, Москва, Лично, Алимбеков Р.Ш

до 75 кг

Юниоры 20-23

Мурзинцев Дмитрий, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

Открытая 24-39

Ладанов Станислав, Мужской, б/р, Долгопрудный, Лично, Самостоятельно

Дегтярев Егор, Мужской, КМС, Одинцово, Лично, Павлов Максим

Гришеев Павел, Мужской, МСМК, Брянск, Лично, Инютин Андрей

Мастера 40-49

Сидоровский Сергей, Мужской, КМС, Рязань, Лично, Силушин Павел

Мастера 50-59

Хамилов Александр, Мужской, б/р, Ярославль, Лично, Самостоятельно

до 82,5 кг

Открытая 24-39

Морозов Антон, Мужской, КМС, Бор, Artisan Team, Уколова Вероника

Погосов Левон, Мужской, б/р, Сочи, Лично, Самостоятельно

Руслан Загиров, Мужской, б/р, Москва, Паллада, Валерий Смольников

до 90 кг

Открытая 24-39

Абахов Виталий, Мужской, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника 

Бурдаков Сергей, Мужской, б/р, Нижний Новгород, Фиджин, Гончаров Валерий 

Мастера 40-49

Котов Олег, Мужской, б/р, Кстово, Фиджин, Гончаров Валерий

до 100 кг

Открытая 24-39

Смольников Валерий, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Фаворский Денис 

Молчанов Сергей, Мужской, б/р, Москва, Artisan Team, Уколова Вероника 

Казанцев Иван, Мужской, б/р, Камышлов, Лично, Пастухова Любовь 

Семенов Иван, Мужской, б/р, Москва, Паллада, Самостоятельно

Мастера 40-49

Казанцев Иван, Мужской, б/р, Камышлов, Лично, Пастухова Любовь 

до 110 кг

Открытая 24-39

Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно

Мастера 40-49

Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно

Мастера 50-59

Шмаков Сергей, Мужской, КМС, Владимир, Лично, Самостоятельно

Куротченко Игорь, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно

до 140 кг

Мастера 50-59

Филин Михаил, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

Женский

до 52 кг

Открытая 24-39

Чаадаева Олеся, Женский, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно

 

 Итого: 239 участников

Источник: http://xn----8sbjrcatscmhfiawmu2n7a.xn--p1ai/kubok...


Механизм общеукрепляющего действия организма на близорукость