platieshop2013good.ru
Главная Причины гипертонуса мышц ноги

Пауэрлифтинг чемпионат россии 2013 москва землякова


как остановить воспаление простаты

Итоговая номинация

Прием заявок окончен. 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013
13.06.2013 - 14.06.2013, AWPC без экипировочный лифтинг, Москва


Женщины

Весовая категория 44

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучерова Анна Открытая Московская / Воскресенск/Московская область

Весовая категория 48
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Семина Юлия Юноши 18 - 19 Московская / Воскресенск/Московская область
2 Кончакова Наталья Открытая Московская / Москва
3 Мешкова Анна Открытая Московская / Москва
4 Владимирова Екатерина Открытая Московская / Москва

Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сергеева Наталья Открытая Московская / Москва
2 Седова Лидия Открытая Московская / Реутов/Московская область
3 Попова Алёна Открытая Московская / Москва

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотникова Наталья Юноши 16 - 17 Московская / Москва
2 Чуднова Кристина Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Карпова Ирина Юниоры 20 - 23 Московская / Щелково
4 Сотникова Алёна Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Юльцова Мария Открытая Московская / Москва
6 Насонова Александра Открытая Московская / Москва
7 Саврицкая Ольга Открытая Лично / Реутов/Московская область
8 Лапшова Ирина Мастера 45 - 49 Московская / Москва

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кожухарь Анна Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
2 Симоненко Альбина Юниоры 20 - 23 Московская / Реутов/Московская область
3 Королевская Наталья Открытая Тверская / Кимры/Тверская область
4 Кузавкова Светлана Открытая Московская / Москва
5 Углинская Ирина Открытая Московская / Щелково

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Колесникова Лариса Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
2 Калаева Валерия Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Умеренкова Юлия Открытая Курская / Курск/Курская область
4 Калинина Галина Открытая Московская / Москва
5 Абрамова Екатерина Открытая Московская / Лосино-Петровский/Московская область
6 Ерина Виктория Открытая Московская / Москва
7 Воронина Мария Мастера 40 - 44 Московская / Сергиев Посад/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Салпагарова Марианна Открытая Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
2 Давыдова Елена Открытая Московская / Москва
3 Каркищенко Ольга Открытая Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мишина Валентина Юниоры 20 - 23 Московская / Мытищи/Московская область
2 Пуговкина Алла Открытая Московская / Москва

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Захарова Маргарита Открытая Московская / Москва

Мужчины
Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плешков Евгений Юноши 16 - 17 Московская / Балашиха/Московская область

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Львов Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Реутов/Московская область
2 Предеин Евгений Открытая Пермский Край / Добрянка/Пермский край
3 Уваров Геннадий Открытая Костромская / Буй/Костромская область
4 Замышляев Дмитрий Открытая Московская / Москва

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голованов Александр Юноши 16 - 17 Московская / Апрелевка/Московская область
2 Баранов Алексей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Волков Руслан Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Никонов Фёдор Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Николин Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
6 Атаев Владислав Открытая Самарская / Самара/Самарская область
7 Тимофеев Виталий Открытая Спорт-Сервис Реутов / Реутов/Московская область
8 Копранов Илья Открытая Республика Удмуртская / Сарапул/Удмуртия
9 Ворожцов Михаил Открытая Московская / Москва
10 Пустомолотов Сергей Открытая Московская / Москва
11 Дзуцев Амиран Открытая Московская / Москва
12 Скаскевич Вячеслав Открытая Московская / Апрелевка/Московская область
13 Каптильный Андрей Открытая Московская / Москва
14 Коваленко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дубровин Георгий Юноши 13 - 15 Московская / Москва
2 Фёдоров Антон Юноши 16 - 17 Московская / Озёры/Московская область
3 Сурков Владислав Юноши 16 - 17 Московская / Красногорск/Московская область
4 Печерица Максим Юноши 16 - 17 Московская / Москва
5 Синицын Артемий Юноши 18 - 19 Московская / Москва
6 Анохин Андрей Юноши 18 - 19 Московская / Красногорск/Московская область
7 Бугаев Станислав Юноши 18 - 19 Московская / Балашиха/Московская область
8 Гуреньков Владимир Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
9 Заболотний Пётр Юниоры 20 - 23 Московская / Зеленоград
10 Гордеев Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
11 Ожиганов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Пушкино/Московская область
12 Монгуш Аяс Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
13 Сухинин Вадим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
14 Воробьев Михаил Юниоры 20 - 23 Московская / Люберцы/Московская область
15 Солозобов Владимир Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
16 Алимов Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
17 Садовский Максим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
18 Красуцкий Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Щелково
19 Проскурин Валерий Юниоры 20 - 23 Московская / Пушкино/Московская область
20 Карпенко Александр Юниоры 20 - 23 Ростовская / Ростов- на-Дону
21 Трушко Дмитрий Открытая Московская / Пушкино/Московская область
22 Соловьев Алексей Открытая Московская / Щелково
23 Щетинин Павел Открытая Московская / Домодедово/Московская область
24 Боначев Юрий Открытая Московская / Балашиха/Московская область
25 Курилех Руслан Открытая Московская / Москва
26 Яковенко Михаил Открытая Московская / Москва
27 Хольнов Вячеслав Открытая Московская / Ногинск/Московская область
28 Белянин Сергей Открытая Московская / Москва
29 Рахмонов Бехтияр Открытая Лично / Реутов/Московская область
30 Мищенко Вячеслав Мастера 40 - 44 Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
31 Ермохин Владимир Мастера 50 - 54 Московская / Егорьевск/Московская область
32 Кулаков Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Москва
33 Попов Виктор Мастера 60 - 64 Московская / Москва
34 Барабанов Герман Мастера 70 - 74 Тверская / Кимры/Тверская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сгибнев Константин Юноши 13 - 15 Челябинская / Варна
2 Бухарин Александр Юноши 13 - 15 Московская / Москва
3 Мизь Семён Юноши 16 - 17 Ханты-Мансийский а.о. / Сургут/Ханты-Мансийский авт. окр.
4 Шепелев Егор Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
5 Воронов Александр Юноши 16 - 17 Московская / Москва
6 Девличаров Наиль Юноши 18 - 19 Саратовская / Саратов/Саратовская область
7 Олехов Руслан Юноши 18 - 19 Пермский Край / Добрянка/Пермский край
8 Чернышев Егор Юноши 18 - 19 Московская / Электросталь/Московская область
9 Фролов Олег Юноши 18 - 19 Московская / Лобня/Московская область
10 Ильин Сергей Юноши 18 - 19 Московская / Лосино-Петровский/Московская область
11 Горынин Никита Юноши 18 - 19 Московская / Мытищи/Московская область
12 Бутырев Филипп Юноши 18 - 19 Московская / Лобня/Московская область
13 Попов Андрей Юниоры 20 - 23 Владимирская / Владимир/Владимирская область
14 Соколов Артем Юниоры 20 - 23 Смоленская / Гагарин/Смоленская область
15 Зуев Игорь Юниоры 20 - 23 Пермский Край / Добрянка/Пермский край
16 Чернов Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Фряново
17 Болдинов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / пос.Мишеронский
18 Павлов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
19 Браилко Глеб Юниоры 20 - 23 Московская / Серпухов/Московская область
20 Холодков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
21 Петровский Всеволод Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
22 Михалев Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
23 Пономарев Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
24 Тимофеев Дмитрий Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
25 Алексенко Алексей Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область
26 Тхамоков Тимур Открытая Республика Кабардино-Балкарская / Нальчик/Кабардино-Балкария
27 Аллахвердиев Низам Открытая Республика Дагестан / Каспийский город
28 Курцаев Александр Открытая Московская / Долгопрудный/Московская область
29 Юдин Григорий Открытая Московская / Пушкино/Московская область
30 Крымцев Алексей Открытая Московская / Москва
31 Сапунков Константин Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
32 Шелухин Дмитрий Открытая Московская / Москва
33 Егоров Виталий Открытая Московская / Москва
34 Рылов Анатолий Открытая Московская / Химки/Московская область
35 Карпов Андрей Открытая Московская / Щелково
36 Колченогов Андрей Открытая Московская / Балашиха/Московская область
37 Кубышкин Юрий Открытая Московская / Химки/Московская область
38 Тарханов Вадим Открытая Московская / Дмитров/Московская область
39 Опиченок Егор Открытая Московская / Москва
40 Доброток Константин Открытая Московская / Можайск/Московская область
41 Тихонов Илья Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
42 Мигунов Дмитрий Открытая Московская / Балашиха/Московская область
43 Потатуев Никита Открытая Московская / Видное/Московская область
44 Умрихин Руслан Открытая Московская / Москва
45 Воробьев Александр Мастера 45 - 49 Московская / Серпухов/Московская область
46 Белокуров Николай Мастера 55 - 59 Волгоградская / Волжский/Волгоградская область
47 Антипов Валерий Мастера 65 - 69 Московская / Москва
48 Чевордаев Вячеслав Мастера 65 - 69 Московская / Ивантеевка/Московская область
49 Журкин Евгений Мастера 65 - 69 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шевелев Илья Юноши 13 - 15 Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
2 Юдаев Александр Юноши 18 - 19 Тульская / Тула/Тульская область
3 Мошков Алексей Юноши 18 - 19 Московская / Хотьково/Московская область
4 Сумников Артём Юноши 18 - 19 Московская / Балашиха/Московская область
5 Шишкин Игорь Юниоры 20 - 23 Ленинградская / Санкт-Петербург
6 Шабров Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Дубна/Московская область
7 Еремин Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Пушкино/Московская область
8 Кукоев Артемий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
9 Кочерга Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Раменское/Московская область
10 Василевский Михаил Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
11 Резниченко Роман Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
12 Курапов Юрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
13 Харламов Максим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
14 Малахов Николай Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
15 Салин Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
16 Козлов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
17 Калинин Кирилл Юниоры 20 - 23 Московская / Раменское/Московская область
18 Федорец Олег Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
19 Жигарев Егор Юниоры 20 - 23 Лично / Реутов/Московская область
20 Шукалов Александр Открытая Ивановская / Иваново/Ивановская область
21 Жуков Дмитрий Открытая Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
22 Харьков Владислав Открытая Нижегородская / Балахна/Нижегородская область
23 Яковлев Максим Открытая Тульская / Алексин/Тульская область
24 Власов Владимир Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область
25 Шуралев Александр Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
26 Колотвин Сергей Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
27 Шустов Александр Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
28 Каракчеев Николай Открытая Московская / Малаховка
29 Анцупов Сергей Открытая Московская / Пушкино/Московская область
30 Гасиев Магомед Открытая Московская / Москва
31 Ларионов Сергей Открытая Московская / Щелково
32 Пустомолотов Сергей Открытая Московская / Москва
33 Холковский Алексей Открытая Московская / Москва
34 Никулин Александр Открытая Московская / Москва
35 Смирнов Сергей Открытая Московская / Щелково
36 Мясин Дмитрий Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
37 Перескоков Сергей Открытая Московская / Москва
38 Ульянов Сергей Открытая Татарстан / Чистополь/Татарстан
39 Ипатов Николай Мастера 40 - 44 Липецкая / Липецк/Липецкая область
40 Жеков Константин Мастера 40 - 44 Московская / Москва
41 Олексенко Владимир Мастера 40 - 44 Московская / Реутов/Московская область
42 Рунов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / д.Давыдово
43 Хрусталев Игорь Мастера 45 - 49 Московская / Ивантеевка/Московская область
44 Козачук Михаил Мастера 45 - 49 Московская / Балашиха/Московская область
45 Тарасов Эдуард Мастера 50 - 54 Московская / Одинцово/Московская область
46 Доброхотов Николай Мастера 55 - 59 Московская / Лобня/Московская область
47 Алексаков Михаил Мастера 55 - 59 Московская / Нахабино
48 Кундус Сергей Мастера 55 - 59 Московская / Москва
49 Журавлев Станислав Мастера 70 - 74 Московская / Москва

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Головань Никита Юноши 16 - 17 Московская / Красногорск/Московская область
2 Шевляков Мирвай Юноши 16 - 17 Московская / Москва
3 Вершинин Федор Юниоры 20 - 23 Приморский Край / Владивосток/Приморский край
4 Семченко Сергей Юниоры 20 - 23 Кемеровская / Кемерово/Кемеровская область
5 Материнский Сергей Юниоры 20 - 23 Саратовская / Саратов/Саратовская область
6 Романов Роман Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
7 Долгирев Антон Юниоры 20 - 23 Московская / Дмитров/Московская область
8 Безпаленко Артем Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
9 Сорокин Арнольд Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
10 Нестерчук Иван Юниоры 20 - 23 Московская / Королев
11 Кузнецов Дмитрий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область
12 Бурнашов Василий Открытая Костромская / Буй/Костромская область
13 Морозов Константин Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
14 Матюшин Денис Открытая Московская / Москва
15 Куринов Дмитрий Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
16 Дадашов Нафал Открытая Московская / Пушкино/Московская область
17 Ушаков Артем Открытая Московская / Подольск/Московская область
18 Омельченко Андрей Открытая Московская / Королев
19 Семенин Дмитрий Открытая Московская / Москва
20 Евстигнеев Михаил Открытая Московская / Москва
21 Воротников Алексей Открытая Московская / Москва
22 Кармишин Илья Открытая Московская / Москва
23 Ларионов Алексей Открытая Московская / Москва
24 Ханин Николай Открытая Московская / Москва
25 Серегин Константин Открытая Московская / Ногинск/Московская область
26 Зубов Сергей Открытая Лично / Реутов/Московская область
27 Лысенок Сергей Мастера 40 - 44 Беларусь / Минск
28 Иванов Иван Мастера 40 - 44 Московская / Железнодорожный/Московская область
29 Миронов Олег Мастера 40 - 44 Московская / Подольск/Московская область
30 Мишустин Александр Мастера 45 - 49 Московская / Москва
31 Пастушенко Александр Мастера 45 - 49 Сахалинская / Ноглики
32 Прокопов Михаил Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Биндюков Сергей Юноши 18 - 19 Московская / Дмитров/Московская область
2 Машкевич Виталий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Никаноров Михаил Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Пальчиков Валентин Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Маслов Дмитрий Открытая Орловская / Мценск/Орловская область
6 Павловский Дмитрий Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
7 Олейников Сергей Открытая Московская / Москва
8 Окишор Руслан Открытая Московская / п. Андреевка
9 Пучков Фёдор Открытая Московская / Москва
10 Штатнов Павел Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
11 Дрожжин Андрей Открытая Московская / Хотьково/Московская область
12 Конюхов Сергей Открытая Московская / Москва
13 Нечаев Евгений Открытая Московская / Реутов/Московская область
14 Мошковский Владимир Мастера 40 - 44 Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
15 Котик Святослав Мастера 40 - 44 Московская / Москва
16 Шарапов Игорь Мастера 40 - 44 Московская / Дубна/Московская область
17 Бурлоа Иван Мастера 40 - 44 Московская / Подольск/Московская область
18 Павлюк Вадим Мастера 45 - 49 Иркутская / Братск/Иркутская область
19 Щербак Александр Мастера 45 - 49 Московская / Москва
20 Кузнецов Сергей Мастера 45 - 49 Московская / Москва
21 Шишкин Андрей Мастера 50 - 54 Московская / Москва
22 Таргонский Вячеслав Мастера 55 - 59 Московская / Москва
23 Чернышов Владимир Мастера 60 - 64 Липецкая / Липецк/Липецкая область

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаврилов Сергей Открытая Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
2 Побережный Андрей Открытая Московская / Москва
3 Бакаринов Кирилл Открытая Московская / Москва
4 Баранов Евгений Открытая Московская / Москва
5 Степанченко Алексей Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
6 Виноградов Никита Открытая Московская / Москва
7 Ющенко Евгений Открытая Московская / Поварово
8 Никишин Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Москва

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Еськов Вячеслав Открытая Республика Бурятия / Улан Удэ
2 Иванков Владимир Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
3 Ивченков Игорь Открытая Московская / Пушкино/Московская область
4 Маркин Николай Открытая Московская / Москва

15.06.2013 AWPC 1 слойный пауэрлифтинг, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Андреева Полина Открытая Московская / Химки/Московская область

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Блинкова Наталья Открытая Курская / Курск/Курская область
2 Веселова Светлана Открытая Московская / Дзержинский/Московская область

Мужчины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Скворцов Ярослав Юноши 16 - 17 Челябинская / Снежинск/Челябинская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Медведев Ярослав Юниоры 20 - 23 Вологодская / Вологда/Вологодская область
2 Заболотний Пётр Юниоры 20 - 23 Московская / Зеленоград
3 Филиппов Игорь Открытая Московская / Химки/Московская область
4 Емельянов Алексей Открытая Московская / Серпухов/Московская область
5 Кулаков Владимир Открытая Московская / Москва
6 Филатов Станислав Открытая Московская / Москва
7 Петров Алексей Открытая Московская / Москва
8 Кулаков Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ахлестин Арсений Юноши 18 - 19 Челябинская / Снежинск/Челябинская область
2 Соколов Артем Юниоры 20 - 23 Смоленская / Гагарин/Смоленская область
3 Ворм Сергей Открытая Новосибирская / Новосибирск/Новосибирская область
4 ATTIA PETAR Открытая Египет / Хургада
5 Сергеев Владимир Открытая Киргизстан / Бишкек
6 Коноваленко Андрей Открытая Московская / Дмитров/Московская область
7 Селищев Алексей Открытая Московская / Балашиха/Московская область
8 Крюков Алексей Открытая Московская / Дзержинский/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горбунов Сергей Юниоры 20 - 23 Московская / Дрезна/Московская область
2 Клочихин Александр Открытая Московская / Москва
3 Сулейманов Дмитрий Открытая Московская / Москва
4 Толмасов Вячеслав Открытая Московская / Ликино-Дулёво/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Матрос Максим Юниоры 20 - 23 Нижегородская / Богородск/Нижегородская область
2 Бараненко Кирилл Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Мирошниченко Игорь Открытая Московская / Москва
4 Свирюев Михаил Открытая Московская / Клин/Московская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яшин Николай Юноши 16 - 17 Московская / Дзержинский/Московская область
2 Солдатов Игорь Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
3 Демкин Денис Открытая Московская / Балашиха/Московская область

15.06.2013, AWPC экипировочный лифтинг, Москва


Женщины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мирмирани Виже Мастера 45 - 49 Московская / Дзержинский/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чумина Виктория Юноши 13 - 15 Московская / Орехово-Зуево/Московская область

Мужчины
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Волков Максим Открытая Московская / Дзержинский/Московская область
2 Карпенко Александр Открытая Ростовская / Ростов- на-Дону
3 Сон Олег Открытая Ростовская / Ростов- на-Дону

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Емельянов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Дзержинский/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Куванов Владимир Открытая Вологодская / Вологда/Вологодская область
2 Пивоваров Евгений Открытая Московская / Москва
3 Поляков Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Дзержинский/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филиппов Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Ивантеевка/Московская область
2 Кровиков Александр Мастера 50 - 54 Московская / Дзержинский/Московская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воропаев Василий Мастера 55 - 59 Московская / Дзержинский/Московская область

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Еськов Вячеслав Открытая Республика Бурятия / Улан Удэ

13.06.2013 - 14.06.2013, AWPC без экипировочный жим, Москва


Женщины
Весовая категория 44
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юльцова Виктория Юноши 13 - 15 Московская / Москва
2 Кадукова Валерия Юноши 18 - 19 Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 48
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клементьева Наталья Открытая Московская / Москва
2 Лизунова Ксения Открытая Московская / Москва

Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Калинина Екатерина Юноши 13 - 15 Тюменская / Тюмень/Тюменская область
2 Фатюхина Светлана Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Михайлова Светлана Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Богандова Марина Открытая Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея
5 Коновалова Екатерина Открытая Омская / Омск/Омская область
6 Роянова Наталья Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
7 Аниковская Елена Открытая Московская / Москва
8 Михалева Людмила Открытая Московская / Москва
9 Герасимова Елена Открытая Московская / Химки/Московская область
10 Демская Снежана Открытая Московская / Химки/Московская область
11 Мариева Наталья Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Твердохлеб Екатерина Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Сотникова Алёна Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Власова Надежда Открытая Московская / Москва
4 Тарасова Юлия Открытая Московская / Одинцово/Московская область
5 Совкова Александра Открытая Московская / Москва
6 Ильинская Екатерина Открытая Московская / Москва
7 Култыгина Любовь Открытая Московская / Дмитров/Московская область
8 Горикова Марина Открытая Московская / Москва
9 Бибикова Ольга Открытая Московская / Москва
10 Болдырева Кристина Открытая Московская / Подольск/Московская область
11 Пономарева Нина Открытая Лично / Москва/Москва
12 Грамоткина Анжелика Мастера 40 - 44 Московская / Москва
13 Глориозова Яна Мастера 40 - 44 Московская / Москва

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бирюкова Полина Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
2 Намесова Оксана Открытая Нижегородская / Павлово/Нижегородская область
3 Загребина Наталья Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
4 Майборода Анастасия Открытая Московская / Дмитров/Московская область
5 Смаль Лариса Открытая Московская / Зеленоград
6 Визгина Юлия Открытая Московская / Подольск/Московская область
7 Соколенко Анастасия Открытая Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Комолова Светлана Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
2 Калинина Галина Открытая Московская / Москва
3 Гаршина Марина Открытая Московская / Подольск/Московская область
4 Синотова Марина Открытая Московская / Москва
5 Землякова Анна Открытая Московская / Москва
6 Мазавина Елена Открытая Московская / Москва

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Краснова Ирина Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область
2 Каркищенко Ольга Открытая Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимова Марина Мастера 45 - 49 Московская / Москва

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шель-Фетенгоф Эрин Открытая Московская / Москва
2 Полянина Ярослава Открытая Московская / Воскресенск/Московская область

Мужчины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кукушкин Дмитрий Юноши 16 - 17 Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щетинкин Владислав Юноши 13 - 15 Московская / Москва
2 Куриленко Валентин Юноши 16 - 17 Московская / Дмитров/Московская область
3 Малышев Андрей Юноши 18 - 19 Владимирская / Александров/Владимирская область
4 Фролов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гордиенко Дмитрий Юноши 16 - 17 Беларусь / Витебск
2 Котляров Сергей Юноши 16 - 17 Московская / Серпухов/Московская область
3 Алиякбяров Раиль Юноши 16 - 17 Московская / Москва
4 Апазаов Шамиль Юноши 18 - 19 Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея
5 Джелилов Диас Юниоры 20 - 23 Московская / Электросталь/Московская область
6 Мадаев Александр Открытая Московская / Зеленоград
7 Панов Андрей Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горшков Евгений Юноши 13 - 15 Московская / Балашиха/Московская область
2 Попов Егор Юноши 13 - 15 Астраханская / Астрахань/Астраханская область
3 Загребин Дмитрий Юноши 16 - 17 Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
4 Войтюк Дмитрий Юноши 16 - 17 Московская / Люберцы/Московская область
5 Макаров Максим Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
6 Атамась Александр Юноши 16 - 17 Московская / Пушкино/Московская область
7 Сулейманов Сулейман Юноши 16 - 17 Московская / Люберцы/Московская область
8 Логвинов Александр Юноши 16 - 17 Московская / Чехов/Московская область
9 Иванов Дмитрий Юноши 18 - 19 Московская / п.Новый
10 Кузнецов Александр Юноши 18 - 19 Московская / Москва
11 Баранов Алексей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
12 Мамаков Алексей Юниоры 20 - 23 Республика Татарстан / Набережные Челны/Татарстан
13 Гаврильченко Сергей Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
14 Волков Руслан Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
15 Дежин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Серпухов/Московская область
16 Сагадаев Артур Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
17 Крылов Иван Открытая Тверская / Бежецк/Тверская область
18 Васильев Максим Открытая Нижегородская / Бор/Нижегородская область
19 Перевалов Сергей Открытая Калужская / Балабаново/Калужская область
20 Атаев Владислав Открытая Самарская / Самара/Самарская область
21 Копарев Илья Открытая Московская / Сергиев Посад/Московская область
22 Петраков Роман Открытая Московская / Москва
23 Набиев Акмалхон Открытая Московская / Москва
24 Каримов Бобожон Открытая Московская / Москва
25 Онофрийчук Антон Открытая Московская / Москва
26 Капитульский Дмитрий Открытая Московская / Москва
27 Шалунов Алексей Мастера 40 - 44 Московская / Москва
28 Коваленко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область
29 Квятковский Виктор Мастера 40 - 44 Московская / Москва
30 Киммель Валерий Мастера 40 - 44 Московская / Королев
31 Обухов Николай Мастера 60 - 64 Московская / Москва

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дубровин Георгий Юноши 13 - 15 Московская / Москва
2 Круминг Арсений Юноши 16 - 17 Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
3 Черномырдин Никита Юноши 16 - 17 Московская / Серпухов/Московская область
4 Канашевский Владислав Юноши 16 - 17 Московская / п.Новый
5 Фенькин Александр Юноши 16 - 17 Московская / Москва
6 Лавыгин Илья Юноши 16 - 17 Московская / Москва
7 Богданов Кирилл Юноши 16 - 17 Московская / Подольск/Московская область
8 Ермаков Виктор Юноши 16 - 17 Московская / Москва
9 Малеев Максим Юноши 18 - 19 Московская / Москва
10 Симановский Денис Юноши 18 - 19 Московская / Раменское/Московская область
11 Джусоев Александр Юноши 18 - 19 Московская / Москва
12 Кислов Константин Юноши 18 - 19 Московская / пос.Мишеронский
13 Подковыров Павел Юноши 18 - 19 Московская / Москва
14 Федосеенко Сергей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
15 Прибытов Игорь Юноши 18 - 19 Московская / Москва
16 Поселенов Кирилл Юниоры 20 - 23 Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
17 Жижин Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Раменское/Московская область
18 Солнцев Михаил Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
19 Чадаев Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
20 Сухинин Вадим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
21 Солозобов Владимир Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
22 Хохлов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
23 Алимов Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
24 Сторожев Данил Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
25 Варшавский Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
26 Муромец Сергей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
27 Никитин Янис Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
28 Камбур Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
29 Козлов Игорь Юниоры 20 - 23 Московская / Солнечногорск/Московская область
30 Прищемихин Олег Юниоры 20 - 23 Московская / Московская область
31 Тихонов Михаил Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
32 Николин Максим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
33 Полтавец Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
34 Житомирский Евгений Юниоры 20 - 23 Брянская / Клинцы/Брянская область
35 Ларин Владимир Открытая Ивановская / Родники/Ивановская область
36 Горшков Антон Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
37 Ткаленко Михаил Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
38 Горнев Сергей Открытая Тверская / Нелидово/Тверская область
39 Колесов Михаил Открытая Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
40 Воробьев Владимир Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
41 Козлов Александр Открытая Беларусь / Орша
42 Егоров Дмитрий Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
43 Денисов Сергей Открытая Пензенская / Пенза/Пензенская область
44 Елютин Кирилл Открытая Костромская / Кострома/Костромская область
45 Боробов Дмитрий Открытая Москва / Москва/Москва
46 Сивак Сергей Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
47 Фирсаев Дмитрий Открытая Московская / Москва
48 Гипаев Аркадий Открытая Московская / Талдом/Московская область
49 Дергачев Дмитрий Открытая Московская / Жуковский/Московская область
50 Петров Андрей Открытая Московская / Москва
51 Агафонов Денис Открытая Московская / Москва
52 Ковальский Максим Открытая Московская / Москва
53 Сахарнюк Вадим Открытая Московская / Москва
54 Чепкасов Антон Открытая Московская / Москва
55 Юшин Кирилл Открытая Московская / Химки/Московская область
56 Корнилов Рудольф Открытая Московская / Серпухов/Московская область
57 Мочалов Александр Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
58 Забуруев Павел Открытая Московская / Москва
59 Москвин Вячеслав Открытая Московская / Москва
60 Сеитов Жавдет Открытая Московская / Москва
61 Тарба Максим Открытая Московская / Москва
62 Алексеенко Александр Открытая Московская / Москва
63 Маркетантов Виктор Открытая Московская / Химки/Московская область
64 Порядин Дмитрий Открытая Московская / Москва
65 Квасов Олег Открытая Московская / Москва
66 Валиев Руслан Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
67 Гуненко Антон Открытая Московская / Москва
68 Чумичев Сергей Открытая Московская / Сергиев Посад/Московская область
69 Войткевич Аркадий Открытая Московская / Москва
70 Ватомов Алексей Открытая Московская / Москва
71 Новиков Кирилл Открытая Московская / Москва
72 Фирсов Вадим Открытая Московская / Химки/Московская область
73 Мищенко Вячеслав Мастера 40 - 44 Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
74 Зуйков Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Ивантеевка/Московская область
75 Нестеров Геннадий Мастера 40 - 44 Московская / Москва
76 Рязанов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Дуброво
77 Козлов Дмитрий Мастера 45 - 49 Нижегородская / Бор/Нижегородская область
78 Ермохин Владимир Мастера 50 - 54 Московская / Егорьевск/Московская область
79 Кулаков Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Москва
80 Двизов Юрий Мастера 65 - 69 Волгоградская / Светлый Яр
81 Барабанов Герман Мастера 70 - 74 Тверская / Кимры/Тверская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Грайворонский Владимир Юноши 16 - 17 Курская / Курск/Курская область
2 Габуев Андрей Юноши 16 - 17 Республика Коми / Ухта/Коми
3 Наймушин Михаил Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
4 Лихач Евгений Юноши 16 - 17 Московская / Москва
5 Фёдоров Арсений Юноши 16 - 17 Московская / Москва
6 Кошманов Алексей Юноши 16 - 17 Московская / Москва
7 Ерманченков Денис Юноши 16 - 17 Московская / Москва
8 Пономаренко Николай Юноши 16 - 17 Лично / Москва/Москва
9 Рынкевич Влад Юноши 18 - 19 Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
10 Нор Валентин Юноши 18 - 19 Московская / Люберцы/Московская область
11 Чернышев Егор Юноши 18 - 19 Московская / Электросталь/Московская область
12 Захаров Никита Юноши 18 - 19 Московская / Москва
13 Зиновин Владимир Юноши 18 - 19 Московская / Серпухов/Московская область
14 Журавлев Алексей Юноши 18 - 19 Московская / пос. МЭЗ
15 Дронов Богдан Юноши 18 - 19 Ростовская / Ростов- на-Дону
16 Сухарев Кирилл Юноши 18 - 19 Московская / Люберцы/Московская область
17 Белишев Алексей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
18 Бутырев Филипп Юноши 18 - 19 Московская / Лобня/Московская область
19 Шашин Андрей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
20 Карапетян Артуш Юниоры 20 - 23 Свердловская / Екатеринбург/Свердловская область
21 Смирных Александр Юниоры 20 - 23 Тверская / Кувшиново/Тверская область
22 Неворотин Всеслав Юниоры 20 - 23 Тверская / Бежецк/Тверская область
23 Моторнов Павел Юниоры 20 - 23 Пермский Край / Березники/Пермский край
24 Болдинов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / пос.Мишеронский
25 Попов Максим Юниоры 20 - 23 Московская / пгт. Запрудня
26 Павлов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
27 Мартынов Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Голицино
28 Копытцев Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Серпухов/Московская область
29 Севостьянов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
30 Ханыков Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
31 Бутенко Вячеслав Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
32 Гришков Тимофей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
33 Куманев Константин Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
34 Фомин Роман Юниоры 20 - 23 Московская / д.Давыдово
35 Михалев Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
36 Черкашин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
37 Ткаченко Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
38 Зорин Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
39 Довженко Дмитрий Юниоры 20 - 23 Калужская / Калуга/Калужская область
40 Любач Николай Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
41 Собцов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Долгопрудный/Московская область
42 Максименков Василий Открытая Ивановская / Вичуга/Ивановская область
43 Михаленко Денис Открытая Владимирская / Александров/Владимирская область
44 Калинин Иван Открытая Волгоградская / Волжский/Волгоградская область
45 Илюхин Артем Открытая Тульская / Узловая/Тульская область
46 Добрынин Максим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область
47 Маслов Андрей Открытая Костромская / Кострома/Костромская область
48 Сапожонков Андрей Открытая Московская / Талдом/Московская область
49 Крымцев Алексей Открытая Московская / Москва
50 Рум Александр Открытая Московская / Москва
51 Тепленин Сергей Открытая Московская / Москва
52 Колченогов Андрей Открытая Московская / Балашиха/Московская область
53 Романов Алексей Открытая Московская / Москва
54 Малыш Роман Открытая Московская / Москва
55 Яковлев Антон Открытая Московская / Москва
56 Куликов Михаил Открытая Московская / Дубна/Московская область
57 Квятковский Дмитрий Открытая Московская / Москва
58 Швыряев Александр Открытая Московская / Москва
59 Чанцев Дмитрий Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
60 Шумаков Евгений Открытая Московская / Москва
61 Петренко Виталий Открытая Московская / Москва
62 Сосновский Сергей Открытая Московская / Москва
63 Поспелов Владимир Открытая Московская / Жуковский/Московская область
64 Кудинов Максим Открытая Московская / Москва
65 Кафидов Андрей Открытая Московская / Москва
66 Зырянов Александр Открытая Московская / Москва
67 Кузнецов Александр Открытая Московская / Железнодорожный/Московская область
68 Коротков Василий Открытая Московская / Жуковский/Московская область
69 Папанага Евгений Открытая Московская / Москва
70 Мухаметкулов Иван Открытая Московская / Москва
71 Кудряшов Сергей Мастера 40 - 44 Нижегородская / Дзержинск/Нижегородская область
72 Щегольков Владимир Мастера 40 - 44 Московская / Москва
73 Хорошун Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Солнечногорск/Московская область
74 Бельский Игорь Мастера 40 - 44 Новосибирская / Купино/Новосибирская область
75 Воробьев Александр Мастера 45 - 49 Московская / Серпухов/Московская область
76 Фатеев Владимир Мастера 45 - 49 Московская / пос. Лесной
77 Фокин Анатолий Мастера 50 - 54 Московская / Куровское/Московская область
78 Леонов Александр Мастера 50 - 54 Московская / Солнечногорск/Московская область
79 Кочумян Сурен Мастера 50 - 54 Краснодарский Край / Сочи/Краснодарский край
80 Ковалев Игорь Мастера 55 - 59 Московская / Москва
81 Скокин Виктор Мастера 55 - 59 Московская / Воскресенск/Московская область
82 Мосин Василий Мастера 55 - 59 Московская / Москва
83 Журкин Евгений Мастера 65 - 69 Московская / Дмитров/Московская область
84 Грачев Борис Мастера 65 - 69 Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петров Евгений Юноши 16 - 17 Московская / Октябрьский/Башкортостан
2 Трусов Кирилл Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
3 Артюшенко Максим Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
4 Исхак Антон Юноши 18 - 19 Беларусь / Могилев
5 Саитов Артур Юноши 18 - 19 Московская / Долгопрудный/Московская область
6 Александров Артем Юноши 18 - 19 Московская / Чехов/Московская область
7 Григорян Арман Юноши 18 - 19 Московская / Москва
8 Стародубцев Евгений Юниоры 20 - 23 Липецкая / Липецк/Липецкая область
9 Акимов Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
10 Нижегородов Юрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
11 Никулин Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
12 Малахов Николай Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
13 Салин Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
14 Фионов Виктор Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
15 Кошмяков Сергей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
16 Карпов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Мытищи/Московская область
17 Калинин Кирилл Юниоры 20 - 23 Московская / Раменское/Московская область
18 Федорец Олег Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
19 Иванов Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
20 Коджа Игорь Юниоры 20 - 23 Московская / Электросталь/Московская область
21 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Долгопрудный/Московская область
22 Петрыкин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Лосино-Петровский/Московская область
23 Боринец Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Железнодорожный/Московская область
24 Петров Дмитрий Открытая Владимирская / Владимирская обл.
25 Храмов Никита Открытая Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
26 Бочаров Тимур Открытая Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
27 Дамбаров Саян Открытая Республика Бурятия / Улан-Удэ/Бурятия
28 Раевский Леонид Открытая Тверская / Кимры/Тверская область
29 Намесов Алексей Открытая Нижегородская / Павлово/Нижегородская область
30 Решетов Владимир Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
31 Парфианович Константин Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
32 Доронин Эдуард Открытая Белгородская / Губкин/Белгородская область
33 Колотилов Алексей Открытая Вологодская / Вологда/Вологодская область
34 Шпаковский Сергей Открытая Тульская / Узловая/Тульская область
35 Фёдоров Денис Открытая Смоленская / Гагарин/Смоленская область
36 Шульгин Павел Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область
37 Цавкилов Азамат Открытая Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея
38 Зуев Алексей Открытая Республика Марий-Эл / Йошкар-Ола/Марий Эл
39 Каракчеев Николай Открытая Московская / Малаховка
40 Лобанов Денис Открытая Московская / Москва
41 Котов Алексей Открытая Московская / Москва
42 Григорьев Андрей Открытая Московская / Химки/Московская область
43 Волков Максим Открытая Московская / Москва
44 Двуреченский Петр Открытая Московская / Москва
45 Кончаков Владимир Открытая Московская / Москва
46 Васильев Дмитрий Открытая Московская / Кубинка/Московская область
47 Чахоткин Сергей Открытая Московская / Жуковский/Московская область
48 Лазарев Евгений Открытая Московская / Раменское/Московская область
49 Силантьев Алексей Открытая Московская / Раменское/Московская область
50 Пустовойтов Алексей Открытая Московская / Москва
51 Чистяков Михаил Открытая Московская / Москва
52 Похиленко Дмитрий Открытая Московская / Москва
53 Худяков Алексей Открытая Московская / Москва
54 Шустов Алексей Открытая Московская / Мытищи/Московская область
55 Варварин Олег Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
56 Чуринов Сергей Открытая Московская / п.Лесной
57 Асташкин Артём Открытая Московская / Пущино/Московская область
58 Склянин Дмитрий Открытая Московская / Серпухов/Московская область
59 Володин Роман Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
60 Минаев Алексей Открытая Московская / Москва
61 Орлов Сергей Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
62 Андросов Илья Открытая Московская / Москва
63 Деревянко Виталий Открытая Московская / Москва
64 Закатаев Михаил Открытая Московская / Мытищи/Московская область
65 Смирнов Сергей Открытая Московская / Щелково
66 Квасков Александр Открытая Московская / Москва
67 Шумарин Олег Открытая Московская / Москва
68 Скиба Игорь Открытая Московская / Москва
69 Зенкин Артур Открытая Московская / пгт. Запрудня
70 Долматов Руслан Открытая Московская / п.Монино
71 Тамбовцев Сергей Открытая Московская / Москва
72 Попов Алексей Открытая Московская / Красноармейск/Московская область
73 Ахметгараев Александр Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
74 Сариа Васим Открытая Московская / Москва
75 Березнев Александр Открытая Московская / Москва
76 Царев Александр Открытая Московская / Москва
77 Оцепаев Ярослав Открытая Московская / Химки/Московская область
78 Мединский Сергей Открытая Московская / Москва
79 Говоров Денис Открытая Московская / Хотьково/Московская область
80 Фёдоров Юрий Открытая Ростовская / Ростов- на-Дону
81 Новов Артур Мастера 40 - 44 Владимирская / Карабаново/Владимирская область
82 Крылов Алексей Мастера 40 - 44 Тверская / Бежецк/Тверская область
83 Тимофеев Илья Мастера 40 - 44 Московская / Москва
84 Кончаков Владимир Мастера 40 - 44 Московская / Москва
85 Морщак Олег Мастера 40 - 44 Московская / Железнодорожный/Московская область
86 Ярочкин Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Кубинка/Московская область
87 Терехов Анатолий Мастера 40 - 44 Московская / Раменское/Московская область
88 Федоров Александр Мастера 40 - 44 Московская / Москва
89 Лебедев Александр Мастера 40 - 44 Московская / Москва
90 Моисеев Алексей Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область
91 Рунов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / д.Давыдово
92 Волков Роман Мастера 40 - 44 Ростовская / Ростов на Дону
93 Захарцев Андрей Мастера 45 - 49 Московская / Москва
94 Владимиров Эдуард Мастера 45 - 49 Московская / Куровское/Московская область
95 Тарасов Эдуард Мастера 50 - 54 Московская / Одинцово/Московская область
96 Лебедев Игорь Мастера 50 - 54 Московская / Москва
97 Алексаков Михаил Мастера 55 - 59 Московская / Нахабино
98 Гончаров Сергей Мастера 60 - 64 Московская / Москва
99 Обмелюхин Геннадий Мастера 65 - 69 Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бусов Леонид Юноши 13 - 15 Московская / п.Лесной
2 Комолов Антон Юноши 16 - 17 Московская / Москва
3 Дмитриев Алексей Юноши 16 - 17 Московская / п.Лесной
4 Атласкиров Нажмудин Юноши 18 - 19 Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея
5 Соловьев Артем Юноши 18 - 19 Московская / Москва
6 Исаков Роман Юноши 18 - 19 Московская / Истра/Московская область
7 Шанин Николай Юниоры 20 - 23 Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
8 Логинов Николай Юниоры 20 - 23 Тульская / Тула/Тульская область
9 Савицкий Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
10 Нацибулин Игорь Юниоры 20 - 23 Московская / Голицино
11 Бородин Олег Юниоры 20 - 23 Московская / Звездный городок
12 Костин Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
13 Синчугов Олег Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
14 Патшин Владимир Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
15 Коленько Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / пос.Черкизово
16 Ручкин Станислав Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
17 Выпряжкин Николай Юниоры 20 - 23 Ростовская / Шахты/Ростовская область
18 Криков Данила Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
19 Крыжановский Виталий Открытая Республика Бурятия / Улан Удэ
20 Симаков Сергей Открытая Тверская / Бежецк/Тверская область
21 Мальчиков Денис Открытая Тверская / Спирово
22 Трухтанов Павел Открытая Самарская / Самара/Самарская область
23 Плаксин Александр Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
24 Кузнецов Дмитрий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область
25 Платонов Алексей Открытая Костромская / Кострома/Костромская область
26 Кирсанов Илья Открытая Московская / Раменское/Московская область
27 Кухневский Андрей Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
28 Сафин Максим Открытая Московская / Москва
29 Столяров Алексей Открытая Московская / Хотьково/Московская область
30 Милованов Павел Открытая Московская / Москва
31 Киреев Глеб Открытая Московская / Москва
32 Семенин Дмитрий Открытая Московская / Москва
33 Греченко Александр Открытая Московская / Москва
34 Чуркин Валерий Открытая Московская / Кубинка/Московская область
35 Демб Денис Открытая Московская / Подольск/Московская область
36 Кочетков Александр Открытая Московская / Москва
37 Корягин Владимир Открытая Московская / Раменское/Московская область
38 Власов Сергей Открытая Московская / Химки/Московская область
39 Севрюков Максим Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
40 Жарский Роман Открытая Московская / Красногорск/Московская область
41 Бакаринов Евгений Открытая Московская / Москва
42 Канайкин Алексей Открытая Московская / Москва
43 Оводков Александр Открытая Московская / Подольск/Московская область
44 Беридзе Юрий Открытая Московская / Одинцово/Московская область
45 Ильясов Ринат Открытая Московская / Москва
46 Собачкин Владимир Открытая Московская / п.Монино
47 Виноградов Владимир Открытая Московская / Москва
48 Абрамец Антон Открытая Московская / Москва
49 Куприянов Дмитрий Открытая Московская / Москва
50 Гусаров Антон Открытая Московская / Балашиха/Московская область
51 Игнатьев Александр Открытая Московская / Москва
52 Иванов Григорий Открытая Московская / Долгопрудный/Московская область
53 Булгаков Александр Открытая Московская / Балашиха/Московская область
54 Гусев Александр Открытая Московская / Химки/Московская область
55 Иванов Иван Мастера 40 - 44 Московская / Железнодорожный/Московская область
56 Верченко Юрий Мастера 40 - 44 Московская / Химки/Московская область
57 Миронов Олег Мастера 40 - 44 Московская / Подольск/Московская область
58 Воронин Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область
59 Любач Юрий Мастера 40 - 44 Московская / Электросталь/Московская область
60 Матвеев Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Одинцово/Московская область
61 Вараксин Владимир Мастера 40 - 44 Московская / Москва
62 Киреев Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Москва
63 Шахбанов Исмаил Мастера 40 - 44 Московская / Химки/Московская область
64 Неворотин Сергей Мастера 45 - 49 Тверская / Бежецк/Тверская область
65 Соломичев Игорь Мастера 45 - 49 Смоленская / Смоленск/Смоленская область
66 Хасин Александр Мастера 45 - 49 Московская / Солнечногорск/Московская область
67 Калиновский Дмитрий Мастера 45 - 49 Московская / Москва
68 Пастушенко Александр Мастера 45 - 49 Сахалинская / Ноглики
69 Франк Вячеслав Мастера 50 - 54 Нижегородская / Павлово/Нижегородская область
70 Прокопов Михаил Мастера 55 - 59 Московская / Москва
71 Ли Владимир Мастера 60 - 64 Московская / Москва

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Егоров Антон Юноши 16 - 17 Московская / Кубинка/Московская область
2 Лазарев Даниил Юноши 18 - 19 Владимирская / Юрьев-Польский/Владимирская область
3 Хаталах Никита Юноши 18 - 19 Московская / Электросталь/Московская область
4 Бирюков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Республика Марий-Эл / Йошкар-Ола/Марий Эл
5 Машкевич Виталий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
6 Самсонов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
7 Щелоков Павел Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
8 Киселев Михаил Юниоры 20 - 23 Московская / Балашиха/Московская область
9 Грехнев Александр Открытая Республика Бурятия / Улан Удэ
10 Князьков Михаил Открытая Нижегородская / Богородск/Нижегородская область
11 Маслов Дмитрий Открытая Орловская / Мценск/Орловская область
12 Орехов Валентин Открытая Тульская / Тула/Тульская область
13 Бубнов Дмитрий Открытая Московская / Москва
14 Кузнецов Александр Открытая Московская / Москва
15 Рудько Алексей Открытая Московская / Москва
16 Тенетко Дмитрий Открытая Московская / Москва
17 Шуленин Роман Открытая Московская / Раменское/Московская область
18 Повстанюк Сергей Открытая Московская / Люберцы/Московская область
19 Чунарев Василий Открытая Московская / Москва
20 Герштанский Сергей Открытая Московская / Москва
21 Иванов Вадим Открытая Московская / Егорьевск/Московская область
22 Маринов Евгений Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
23 Жураховский Павел Открытая Московская / Москва
24 Мозголов Антон Открытая Московская / Москва
25 Конин Андрей Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
26 Нуриев Дамир Открытая Московская / Москва
27 Столбовой Виталий Открытая Сахалинская / Ноглики
28 Головачев Владимир Открытая Брянская / Суземка
29 Чидингов Павел Мастера 40 - 44 Республика Калмыкия / Элиста/Калмыкия
30 Котик Святослав Мастера 40 - 44 Московская / Москва
31 Борозна Денис Мастера 40 - 44 Московская / Жуковский/Московская область
32 Ажнин Михаил Мастера 40 - 44 Московская / Хотьково/Московская область
33 Иванов Вадим Мастера 40 - 44 Московская / Егорьевск/Московская область
34 Бурлоа Иван Мастера 40 - 44 Московская / Подольск/Московская область
35 Шамков Вадим Мастера 45 - 49 Московская / Москва
36 Синчагов Павел Мастера 45 - 49 Московская / Москва
37 Просолов Евгений Мастера 45 - 49 Московская / Москва
38 Велес Евгений Мастера 45 - 49 Московская / Сходня
39 Стёпышев Алексей Мастера 50 - 54 Мурманская / Мончегорск/Мурманская область
40 Милованов Николай Мастера 55 - 59 Рязанская / Рязань/Рязанская область
41 Карпачев Михаил Мастера 55 - 59 Курская / Курск/Курская область
42 Панин Евгений Мастера 55 - 59 Московская / Красноармейск/Московская область
43 Дьяконов Сергей Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шереметьев Максим Юноши 18 - 19 Московская / Химки/Московская область
2 Козин Евгений Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
3 Шпагин Максим Открытая Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
4 Епифанов Антон Открытая Саратовская / Саратов/Саратовская область
5 Голованов Игорь Открытая Московская / Одинцово/Московская область
6 Морозов Александр Открытая Московская / Москва
7 Андреев Александр Открытая Московская / Зеленоград
8 Мордовченков Дмитрий Открытая Московская / Подольск/Московская область
9 Кулигин Олег Открытая Московская / Москва
10 Гаврилов Сергей Открытая Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
11 Завгородний Андрей Открытая Московская / Москва
12 Аладышев Сергей Мастера 40 - 44 Тверская / Ржев/Тверская область
13 Фадеев Дмитрий Мастера 40 - 44 Тверская / Тверь/Тверская область
14 Лютой Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Кубинка/Московская область
15 Харитонов Виктор Мастера 40 - 44 Московская / Сергиев Посад/Московская область
16 Оглоблин Денис Мастера 45 - 49 Московская / Москва
17 Чубаров Владимир Мастера 45 - 49 Московская / Москва
18 Чуба Роман Мастера 55 - 59 Республика Коми / Воркута/Коми

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пирцхелава Георгий Юниоры 20 - 23 Краснодарский Край / Краснодар/Краснодарский край
2 Ливанов Артем Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
3 Караван Дмитрий Открытая Омская / Омск/Омская область
4 Лебедев Антон Открытая Московская / Кубинка/Московская область
5 Марачев Роман Открытая Московская / Москва
6 Хиврин Роман Открытая Московская / Железнодорожный/Московская область
7 Гордяков Юрий Открытая Московская / Москва
8 Пантелеев Юрий Открытая Московская / Москва
9 Карпов Станислав Открытая Московская / Климовск/Московская область
10 Тарабрин Роман Открытая Московская / Москва
11 Скачков Дмитрий Открытая Московская / Москва
12 Карпов Станислав Мастера 40 - 44 Московская / Климовск/Московская область

14.06.2013 AWPC 1 слойный жим, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Андреева Полина Открытая Московская / Химки/Московская область
2 Мариева Наталья Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Блинкова Наталья Открытая Курская / Курск/Курская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Николенко Анна Мастера 40 - 44 Московская / Москва

Мужчины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Апазаов Шамиль Юноши 18 - 19 Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савенков Николай Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Дежин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Серпухов/Московская область
3 Фёдоров Александр Открытая Московская / Шатурторф
4 Ловков Алексей Открытая Московская / Шатура/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ляпков Дмитрий Юноши 18 - 19 Вологодская / Вологда/Вологодская область
2 Абдюшев Артур Юниоры 20 - 23 Волгоградская / Светлый Яр
3 Жуков Виталий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Матвеев Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Ларионов Артем Открытая Московская / Москва
6 Филин Илья Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
7 Емельянов Алексей Открытая Московская / Серпухов/Московская область
8 Кулаков Владимир Открытая Московская / Москва
9 Петров Алексей Открытая Московская / Москва
10 Кулаков Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Карапетян Артуш Юниоры 20 - 23 Свердловская / Екатеринбург/Свердловская область
2 Изюмов Александр Юниоры 20 - 23 Вологодская / Вологда/Вологодская область
3 Романов Вячеслав Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Некрасов Марат Юниоры 20 - 23 Московская / Зеленоград
5 Ворм Сергей Открытая Новосибирская / Новосибирск/Новосибирская область
6 ATTIA PETAR Открытая Египет / Хургада
7 Тишковский Владимир Открытая Волгоградская / Светлый Яр
8 Добрянский Денис Открытая Московская / Москва
9 Тарбонов Юрий Открытая Московская / Щелково
10 Коноваленко Андрей Открытая Московская / Дмитров/Московская область
11 Корнеев Дмиртрий Открытая Московская / Москва
12 Коваленко Александр Открытая Московская / Москва
13 Брязгунов Алексей Мастера 40 - 44 Воронежская / Россошь/Воронежская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зотов Алексей Открытая Саратовская / Саратов/Саратовская область
2 Ярошецкий Владимир Открытая Московская / Москва
3 Клочихин Александр Открытая Московская / Москва
4 Сосунов Антон Открытая Московская / Москва
5 Матько Никита Открытая Московская / Москва
6 Волков Роман Мастера 40 - 44 Ростовская / Ростов на Дону
7 Рачков Игорь Мастера 45 - 49 Московская / Химки/Московская область
8 Косарев Сергей Мастера 45 - 49 Московская / Москва
9 Гончаров Сергей Мастера 60 - 64 Московская / Москва

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Губерский Вадим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
2 Агамалян Багдасар Открытая Тверская / Тверь/Тверская область
3 Добряков Андрей Открытая Челябинская / Варна
4 Каширин Алексей Открытая Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
5 Калинин Сергей Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
6 Терентьев Александр Мастера 40 - 44 Свердловская / Березовский
7 Миронов Олег Мастера 40 - 44 Московская / Подольск/Московская область
8 Франк Вячеслав Мастера 50 - 54 Нижегородская / Павлово/Нижегородская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хаталах Никита Юноши 18 - 19 Московская / Электросталь/Московская область
2 Федосеев Кирилл Юниоры 20 - 23 Челябинская / Варна
3 Крыжановский Константин Открытая Московская / Долгопрудный/Московская область
4 Зверев Олег Открытая Московская / Реутов/Московская область
5 Шилов Антон Открытая Московская / Щелково
6 Головачев Владимир Открытая Брянская / Суземка

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Власкин Сергей Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
2 Жуков Андрей Открытая Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
3 Урываев Аркадий Открытая Московская / Куровское/Московская область

14.06.2013, AWPC экипировочный жим, Москва


Женщины
Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Заескова Людмила Открытая Вологодская / Вологда/Вологодская область

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Загребина Наталья Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область

Мужчины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Краснощеков Роман Юноши 16 - 17 Вологодская / Вологда/Вологодская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щипанов Алексей Открытая Московская / Шатурторф

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ларионов Артем Открытая Московская / Москва
2 Кошман Александр Мастера 40 - 44 Магаданская / Магадан/Магаданская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Добрянский Денис Открытая Московская / Москва
2 Акимов Денис Открытая Московская / Москва
3 Лузин Александр Открытая Московская / Москва
4 Брязгунов Алексей Мастера 40 - 44 Воронежская / Россошь/Воронежская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Губерский Вадим Юниоры 20 - 23 Московская / Москва

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Садулаев Станислав Юноши 16 - 17 Московская / Щелково
2 Лысов Григорий Открытая Московская / Москва

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулебякин Руслан Юниоры 20 - 23 Ростовская / Таганрог/Ростовская область
2 Курочкин Валерий Открытая Московская / Москва
3 Венцов Алексей Открытая Московская / Москва
4 Шуленин Роман Открытая Московская / Раменское/Московская область
5 Чидингов Павел Мастера 40 - 44 Республика Калмыкия / Элиста/Калмыкия
6 Гузев Павел Мастера 45 - 49 Волгоградская / Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Седов Артем Открытая Волгоградская / Волгоград/Волгоградская область
2 Епифанов Антон Открытая Саратовская / Саратов/Саратовская область
3 Воронков Алексей Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
4 Филатов Василий Открытая Московская / Люберцы/Московская область
5 Симановский Игорь Мастера 45 - 49 Московская / Раменское/Московская область

15.06.2013, AWPC без экипировочная становая тяга, Москва


Женщины
Весовая категория 48
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лемешева Людмила Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Мешкова Анна Открытая Московская / Москва

Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Герасимова Елена Открытая Московская / Химки/Московская область
2 Демская Снежана Открытая Московская / Химки/Московская область
3 Сергеева Наталья Открытая Московская / Москва
4 Веденеева Анастасия Открытая Московская / Москва
5 Мариева Наталья Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область
6 Лазукова Татьяна Мастера 45 - 49 Московская / Москва

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотникова Наталья Юноши 16 - 17 Московская / Москва
2 Лапшова Мария Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Разуваева Евгения Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Бурнашова Светлана Открытая Костромская / Буй/Костромская область
5 Култыгина Любовь Открытая Московская / Дмитров/Московская область
6 Насонова Александра Открытая Московская / Москва
7 Прудникова Евгения Открытая Московская / Москва
8 Грамоткина Анжелика Мастера 40 - 44 Московская / Москва

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Симоненко Альбина Юниоры 20 - 23 Московская / Реутов/Московская область
2 Кузавкова Светлана Открытая Московская / Москва
3 Майборода Анастасия Открытая Московская / Дмитров/Московская область
4 Углинская Ирина Открытая Московская / Щелково
5 Алексеева Олеся Открытая Московская / Москва
6 Соколенко Анастасия Открытая Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зотова Олеся Юниоры 20 - 23 Саратовская / Саратов/Саратовская область
2 Умеренкова Юлия Открытая Курская / Курск/Курская область
3 Калинина Галина Открытая Московская / Москва
4 Гаршина Марина Открытая Московская / Подольск/Московская область
5 Абрамова Екатерина Открытая Московская / Лосино-Петровский/Московская область
6 Синотова Марина Открытая Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Метелица Юлия Открытая Ростовская / Ростов- на-Дону

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ярошенко Ирина Открытая Московская / Хотьково/Московская область

Мужчины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучма Николай Юноши 13 - 15 Самарская / c. Кинель-Черкассы

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ерлепесов Айбек Юноши 16 - 17 Московская / Москва
2 Алиякбяров Раиль Юноши 16 - 17 Московская / Москва
3 Панов Андрей Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зверев Игорь Юноши 13 - 15 Московская / Реутов/Московская область
2 Мешков Вячеслав Юноши 16 - 17 Московская / Москва
3 Логвинов Александр Юноши 16 - 17 Московская / Чехов/Московская область
4 Волков Руслан Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Кузнецов Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Клин/Московская область
6 Шматин Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
7 Марковчин Андрей Открытая Курская / Курск/Курская область
8 Пустомолотов Сергей Открытая Московская / Москва
9 Коваленко Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дубровин Георгий Юноши 13 - 15 Московская / Москва
2 Делианиди Сергей Юноши 16 - 17 Московская / Хотьково/Московская область
3 Богданов Кирилл Юноши 16 - 17 Московская / Подольск/Московская область
4 Сурков Владислав Юноши 16 - 17 Московская / Красногорск/Московская область
5 Егоров Глеб Юноши 16 - 17 Московская / Раменское/Московская область
6 Мозжухин Юрий Юноши 18 - 19 Нижегородская / Богородск/Нижегородская область
7 Гуреньков Владимир Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
8 Иманов Семен Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
9 Чечётин Владислав Юниоры 20 - 23 Московская / Солнечногорск/Московская область
10 Кондратьев Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
11 Кочетков Николай Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
12 Солозобов Владимир Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
13 Алимов Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
14 Пантелеев Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
15 Филипенков Юрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
16 Ворона Александр Юниоры 20 - 23 Брянская / Брянск/Брянская область
17 Таран Артём Открытая Оренбургская / Орск/Оренбургская область
18 Козлов Александр Открытая Беларусь / Орша
19 Линков Юрий Открытая Беларусь / Орша
20 Жигулин Александр Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
21 Кулаков Владимир Открытая Московская / Москва
22 Боначев Юрий Открытая Московская / Балашиха/Московская область
23 Левашов Алексей Открытая Московская / Москва
24 Аникин Евгений Открытая Московская / Москва
25 Соколов Михаил Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
26 Петров Алексей Открытая Московская / Москва
27 Кабацков Евгений Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
28 Белянин Сергей Открытая Московская / Москва
29 Рязанов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Дуброво
30 Кулаков Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Москва
31 Попов Виктор Мастера 60 - 64 Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пиняев Александр Юноши 16 - 17 Московская / Щелково
2 Фролов Олег Юноши 18 - 19 Московская / Лобня/Московская область
3 Круглов Константин Юноши 18 - 19 Московская / Москва
4 Захаров Никита Юноши 18 - 19 Московская / Москва
5 Аманатов Максим Юниоры 20 - 23 Краснодарский Край / Геленджик/Краснодарский край
6 Зуев Игорь Юниоры 20 - 23 Пермский Край / Добрянка/Пермский край
7 Чернов Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Фряново
8 Копытцев Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Серпухов/Московская область
9 Бутенко Вячеслав Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
10 Михалев Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
11 Черкашин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
12 Пономарев Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
13 Кульков Павел Открытая Московская / Химки/Московская область
14 Крымцев Алексей Открытая Московская / Москва
15 Сапунков Константин Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область
16 Бескаравайный Иван Открытая Московская / Москва
17 Колченогов Андрей Открытая Московская / Балашиха/Московская область
18 Шилов Алексей Открытая Московская / Балашиха/Московская область
19 Опиченок Егор Открытая Московская / Москва
20 Мигунов Дмитрий Открытая Московская / Балашиха/Московская область
21 Павлов Алексей Мастера 40 - 44 Челябинская / Челябинск/Челябинская область
22 Скокин Виктор Мастера 55 - 59 Московская / Воскресенск/Московская область
23 Журкин Евгений Мастера 65 - 69 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шевелев Илья Юноши 13 - 15 Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
2 Мошков Алексей Юноши 16 - 17 Московская / Хотьково/Московская область
3 Асеев Никита Юноши 16 - 17 Московская / Москва
4 Саитов Артур Юноши 18 - 19 Московская / Долгопрудный/Московская область
5 Александров Артем Юноши 18 - 19 Московская / Чехов/Московская область
6 Фоменко Виталий Юноши 18 - 19 Московская / Долгопрудный/Московская область
7 Попов Никита Юноши 18 - 19 Московская / Истра/Московская область
8 Копьев Василий Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
9 Резниченко Роман Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
10 Кончевский Филипп Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
11 Махмутов Владислав Юниоры 20 - 23 Московская / Электросталь/Московская область
12 Малахов Николай Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
13 Замалин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
14 Козлов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
15 Карпов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / Мытищи/Московская область
16 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / Долгопрудный/Московская область
17 Шукалов Александр Открытая Ивановская / Иваново/Ивановская область
18 Шпаковский Сергей Открытая Тульская / Узловая/Тульская область
19 Умеренков Игорь Открытая Курская / Курск/Курская область
20 Цавкилов Азамат Открытая Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея
21 Каракчеев Николай Открытая Московская / Малаховка
22 Калугин Виктор Открытая Московская / Хотьково/Московская область
23 Пустомолотов Сергей Открытая Московская / Москва
24 Сергеев Сергей Открытая Московская / Домодедово/Московская область
25 Микрюков Иван Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
26 Илюхин Сергей Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
27 Никулин Александр Открытая Московская / Москва
28 Панов Константин Открытая Московская / Москва
29 Моисеев Алексей Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область
30 Рунов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / д.Давыдово
31 Тарасов Эдуард Мастера 50 - 54 Московская / Одинцово/Московская область
32 Зайцев Вадим Мастера 50 - 54 Московская / Солнечногорск/Московская область
33 Алексаков Михаил Мастера 55 - 59 Московская / Нахабино

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Головань Никита Юноши 16 - 17 Московская / Красногорск/Московская область
2 Брынза Андрей Юноши 18 - 19 Калужская / Калуга/Калужская область
3 Шанин Николай Юниоры 20 - 23 Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
4 Семченко Сергей Юниоры 20 - 23 Кемеровская / Кемерово/Кемеровская область
5 Материнский Сергей Юниоры 20 - 23 Саратовская / Саратов/Саратовская область
6 Костин Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Химки/Московская область
7 Коленько Алексей Юниоры 20 - 23 Московская / пос.Черкизово
8 Степченков Максим Открытая Владимирская / Александров/Владимирская область
9 Тормозов Андрей Открытая Белгородская / Белгород/Белгородская область
10 Семенин Дмитрий Открытая Московская / Москва
11 Шукелович Сергей Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
12 Кузнецов Алексей Открытая Московская / Москва
13 Славинский Иван Открытая Московская / Москва
14 Дрожжин Андрей Открытая Московская / Хотьково/Московская область
15 Хивинцев Артём Открытая Московская / Москва
16 Гусев Александр Открытая Московская / Химки/Московская область
17 Лысенок Сергей Мастера 40 - 44 Беларусь / Минск
18 Попов Алексей Мастера 40 - 44 Беларусь / Лунинец
19 Миронов Олег Мастера 40 - 44 Московская / Подольск/Московская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулебякин Руслан Юниоры 20 - 23 Ростовская / Таганрог/Ростовская область
2 Ошурков Алексей Открытая Свердловская / Екатеринбург/Свердловская область
3 Маслов Дмитрий Открытая Орловская / Мценск/Орловская область
4 Повстанюк Сергей Открытая Московская / Люберцы/Московская область
5 Дубровин Михаил Открытая Московская / Москва
6 Артюхов Артём Открытая Московская / Москва
7 Гринько Михаил Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
8 Чидингов Павел Мастера 40 - 44 Республика Калмыкия / Элиста/Калмыкия

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Криков Дмитрий Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
2 Шморгун Андрей Открытая Московская / Москва
3 Елисеев Сергей Открытая Московская / Москва
4 Тимофеев Дмитрий Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
5 Ефанов Евгений Открытая Московская / Москва
6 Перов Александр Открытая Ростовская / Ростов- на-Дону
7 Фадеев Дмитрий Мастера 40 - 44 Тверская / Тверь/Тверская область
8 Зиганчин Игорь Мастера 50 - 54 Московская / Москва

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ливанов Артем Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
2 Мишин Павел Открытая Московская / Москва
3 Скачков Дмитрий Открытая Московская / Москва

15.06.2013, AWPC экипировочная становая тяга, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лазукова Татьяна Мастера 45 - 49 Московская / Москва

Мужчины
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ширяев Максим Открытая Московская / Москва

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филиппов Игорь Открытая Московская / Химки/Московская область
2 Кулаков Владимир Открытая Московская / Москва
3 Петров Алексей Открытая Московская / Москва
4 Кулаков Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 ATTIA PETAR Открытая Египет / Хургада
2 Коноваленко Андрей Открытая Московская / Дмитров/Московская область
3 Сапунков Константин Открытая Московская / Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зотов Алексей Открытая Саратовская / Саратов/Саратовская область
2 Умеренков Игорь Открытая Курская / Курск/Курская область
3 Ларионов Сергей Открытая Московская / Щелково
4 Качалов Игорь Мастера 40 - 44 Московская / Одинцово/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Калинин Александр Открытая Тюменская / Тюмень/Тюменская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чунарев Василий Открытая Московская / Москва

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юханов Александр Открытая Московская / Москва

15.06.2013 - 16.06.2013, WPC без экипировочный лифтинг, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дейкина Арина Юноши 18 - 19 Ленинградская / Санкт-Петербург
2 Дейкина Арина Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
3 Михайлова Ольга Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Медведева Марина Открытая Свердловская / Красноуральск/Свердловская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бурковская Анастасия Юноши 18 - 19 Московская / Дубна/Московская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мережко Татьяна Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург

Мужчины
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Казаков Антон Юноши 16 - 17 Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область
2 Парфенов Никита Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Кузнецов Игорь Юниоры 20 - 23 Краснодарский Край / Краснодар/Краснодарский край

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Титоренко Семен Юноши 16 - 17 Самарская / Тольятти/Самарская область
2 Котов Кирилл Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Добрынин Сергей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
4 Фабрикантов Павел Юниоры 20 - 23 Беларусь / Витебск
5 Федоров Павел Юниоры 20 - 23 Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
6 Липин Арсений Юниоры 20 - 23 Ленинградская / Санкт-Петербург
7 Яснецов Сергей Открытая Смоленская / Сафоново/Смоленская область
8 Садовников Александр Открытая Московская / Одинцово/Московская область
9 Карангин Иван Открытая Московская / Москва
10 Яковлев Александр Открытая Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абросимов Тимур Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Горшков Николай Юноши 18 - 19 Московская / Серпухов/Московская область
3 Балакшиев Рагим Юниоры 20 - 23 Московская / Хотьково/Московская область
4 Чорненко Евгений Открытая Смоленская / Сафоново/Смоленская область
5 Кошуба Алексей Открытая Московская / Москва
6 Массалин Константин Открытая Московская / Красноармейск/Московская область
7 Дурнов Роман Открытая Московская / Москва
8 Любимов Вячеслав Мастера 40 - 44 Нижегородская / Богородск/Нижегородская область
9 Тарбонов Владимир Мастера 55 - 59 Московская / Щелково

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зейналов Эмиль Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Богданов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Шелудько Павел Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Биляновский Никита Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Сидоров Александр Юниоры 20 - 23 Московская / п. Дрезна
6 Петров Илья Юниоры 20 - 23 Ростовская / Шахты/Ростовская область
7 Шаповалов Николай Открытая Краснодарский Край / Лабинск/Краснодарский край
8 Кашубо Иван Открытая Тверская / Тверь/Тверская область
9 Латушкин Андрей Открытая Смоленская / Сафоново/Смоленская область
10 Леонов Алексей Открытая Кировская / Яранск/Кировская область
11 Корсунский Леонид Открытая Московская / Москва
12 Кормилов Денис Открытая Московская / Москва
13 Горинкин Олег Открытая Московская / Реутов/Московская область
14 Сидоров Игорь Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
15 Сергеев Сергей Открытая Московская / Домодедово/Московская область
16 Кисельгоф Максим Открытая Московская / Воскресенск/Московская область
17 Бубин Андрей Открытая Московская / Сергиев Посад/Московская область
18 Крошкин Роман Открытая Московская / Подольск/Московская область
19 Вьюнов Игорь Мастера 40 - 44 Тверская / Тверь/Тверская область
20 Постнов Дмитрий Мастера 40 - 44 Пензенская / Сердобск/Пензенская область
21 Гореликов Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Москва
22 Цветков Александр Мастера 55 - 59 Московская / Дубна/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шакиров Альберт Юниоры 20 - 23 Пермский Край / Добрянка/Пермский край
2 Бадалов Руслан Юниоры 20 - 23 Московская / Клин/Московская область
3 Ломакин Денис Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Кузнецов Валерий Открытая Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
5 Спиридонов Александр Открытая Тверская / Бологое/Тверская область
6 Решетов Алексей Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
7 Высочин Павел Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
8 Киреев Алексей Открытая Саратовская / Саратов/Саратовская область
9 Артамонов Роман Открытая Московская / пгт. Запрудня
10 Парамонов Игорь Открытая Московская / Хотьково/Московская область
11 Абрамов Иван Открытая Московская / Балашиха/Московская область
12 Сизов Алексей Открытая Московская / Домодедово/Московская область
13 Абрамов Евгений Открытая Московская / Лосино-Петровский/Московская область
14 Ушков Илья Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
15 Папенков Павел Открытая Московская / Москва
16 Сёмочкин Владимир Открытая Московская / Москва
17 Карцев Андрей Открытая Московская / Реутов/Московская область
18 Асонов Иван Открытая Московская / Москва
19 Куликов Виталий Мастера 40 - 44 Московская / Москва
20 Абаев Асламбек Мастера 50 - 54 Республика Северная Осетия / Моздок/Северная Осетия - Алания
21 Деникаев Роман Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Панченко Илья Юниоры 20 - 23 Московская / Орехово-Зуево/Московская область
2 Кирин Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Таракин Александр Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
4 Родякин Денис Открытая Волгоградская / Волгоград/Волгоградская область
5 Зевякин Иван Открытая Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
6 Цацулин Михаил Открытая Московская / Москва
7 Секов Михаил Открытая Московская / Москва
8 Кобанов Артем Открытая Московская / Москва
9 Бардин Владимир Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
10 Матвеев Антон Открытая Московская / Мытищи/Московская область
11 Ахметов Ренад Открытая Астраханская / Астрахань/Астраханская область
12 Шлапак Мирослав Мастера 40 - 44 Московская / Москва
13 Матвеев Игорь Мастера 45 - 49 Московская / Мытищи/Московская область

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савосин Марат Юниоры 20 - 23 Московская / п.Быково
2 Асхабов Константин Открытая Тверская / Кувшиново/Тверская область
3 Воронов Никита Открытая Тверская / Тверь/Тверская область
4 Скоробрещук Олег Открытая Московская / Ногинск/Московская область
5 Алибегов Мурад Открытая Московская / Москва
6 Чернов Николай Мастера 50 - 54 Московская / Хотьково/Московская область

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суздальцев Константин Открытая Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
2 Епишев Роман Открытая Орловская / Орел
3 Волков Александр Открытая Московская / Москва
4 Алесковский Кирилл Открытая Московская / Москва
5 Рыбаков Владимир Открытая Московская / Москва
6 Педан Игорь Открытая Московская / Москва

16.06.2013, WPC 1 слойный пауэрлифтинг, Москва


Мужчины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Акатьев Владимир Открытая Тверская / Удомля/Тверская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рек Александр Открытая Московская / Москва

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Енокян Григорий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
2 Безруков Иван Открытая Краснодарский Край / ст. Ярославская
3 Алтунин Николай Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы
4 Иванов Сергей Открытая Ростовская / Ростов- на-Дону

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Киселёв Роман Юноши 16 - 17 Пензенская / Сердобск/Пензенская область
2 Дарбинян Андрей Открытая Московская / Москва
3 Белецкий Владимир Открытая Московская / Москва

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Судаков Павел Юниоры 20 - 23 Московская / Хотьково/Московская область
2 Тютиков Артем Открытая Тверская / Лихославль/Тверская область
3 Мерщиков Алексей Открытая Тверская / Тверь/Тверская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зайцев Федор Юниоры 20 - 23 Ивановская / Шуя/Ивановская область
2 Головин Алексей Юниоры 20 - 23 Белгородская / Белгород/Белгородская область
3 Куров Дмитрий Открытая Тверская / Кувшиново/Тверская область
4 Шаров Александр Открытая Костромская / с. Яковлевское
5 Курков Алексей Открытая Московская / Химки/Московская область
6 Козловский Валерий Открытая Московская / Талдом/Московская область
7 Ананьин Алексей Открытая Московская / Хотьково/Московская область
8 Шарафутдинов Ринат Открытая Московская / Москва
9 Пастухов Олег Мастера 40 - 44 Челябинская / Миасс/Челябинская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Несмеев Дмитрий Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Бобров Виталий Открытая Тверская / Тверь/Тверская область
3 Алаев Семен Открытая Самарская / Самара/Самарская область
4 Фальковский Олег Открытая Московская / Ногинск/Московская область
5 Попов Ярослав Открытая Московская / Мытищи/Московская область

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучма Алексей Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы
2 Ляпков Игорь Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
3 Гусейнов Руслан Открытая Пензенская / Кузнецк/Пензенская область
4 Иванов Игорь Открытая Смоленская / Гагарин/Смоленская область
5 Трезинский Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидякин Вячеслав Открытая Кемеровская / Киселевск

16.06.2013, WPC экипировочный лифтинг, Москва


Мужчины
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коршунов Роман Открытая Московская / Электросталь/Московская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Цветков Василий Открытая Московская / Дубна/Московская область
2 Дарбинян Андрей Открытая Московская / Москва

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебедев Илья Открытая Магаданская / Магадан/Магаданская область
2 Лопан Дмитрий Открытая Костромская / Кострома/Костромская область
3 Николаев Алексей Открытая Московская / Талдом/Московская область
4 Лебедев Илья Мастера 40 - 44 Магаданская / Магадан/Магаданская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рожков Александр Юниоры 20 - 23 Рязанская / Рязань/Рязанская область
2 Наумов Евгений Юниоры 20 - 23 Челябинская / Челябинск/Челябинская область
3 Носов Александр Открытая Московская / Электросталь/Московская область

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мавренков Сергей Мастера 45 - 49 Московская / Москва

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучма Алексей Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы

15.06.2013 - 16.06.13, WPC без экипировочный жим, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецова Наталья Юноши 18 - 19 Московская / Балашиха/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шевердина Елена Открытая Свердловская / Екатеринбург/Свердловская область
2 Бодрая Юлия Открытая Белгородская / Белгород/Белгородская область
3 Фадеева Алина Открытая Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Когадеева Дарья Открытая Московская / Москва

Мужчины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болдин Дмитрий Юноши 13 - 15 Новосибирская / Барабинск/Новосибирская область

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Херсонский Максим Юноши 16 - 17 Московская / Москва
2 Савельев Егор Юноши 16 - 17 Московская / Орехово-Зуево/Московская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мещеряков Игорь Юноши 16 - 17 Московская / Москва
2 Рудаков Максим Юниоры 20 - 23 Московская / Воскресенск/Московская область
3 Иванов Владимир Открытая Ивановская / Иваново/Ивановская область
4 Арбузов Николай Мастера 55 - 59 Московская / Клин/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Титоренко Семен Юноши 16 - 17 Самарская / Тольятти/Самарская область
2 Хадзиев Ваха Юноши 18 - 19 Республика Ингушетия / Назрань/Ингушетия
3 Батыров Ахмедхан Юноши 18 - 19 Лично / Малгобек/Ингушетия
4 Маркелов Анатолий Открытая Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
5 Жигулин Константин Открытая Московская / Люберцы/Московская область
6 Карангин Иван Открытая Московская / Москва
7 Петрокович Николай Открытая Московская / Москва
8 Салихов Андрей Мастера 40 - 44 Московская / Серпухов/Московская область
9 Гопко Сергей Мастера 55 - 59 Московская / Клин/Московская область
10 Ионов Николай Мастера 60 - 64 Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абросимов Тимур Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Щеклеев Роман Юниоры 20 - 23 Московская / Орехово-Зуево/Московская область
3 Захаров Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Казаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Сенин Семен Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
6 Егоров Евгений Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
7 Забазнов Павел Открытая Волгоградская / Волгоград/Волгоградская область
8 Отчин Александр Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
9 Шумилов Дмитрий Открытая Московская / Москва
10 Щербинин Матвей Открытая Московская / Подольск/Московская область
11 Королёв Михаил Открытая Московская / Пущино/Московская область
12 Давыдцев Александр Открытая Московская / Москва
13 Илюхин Сергей Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
14 Евстигнеев Григорий Открытая Московская / Москва
15 Гоголев Александр Открытая Лично / Хотьково/Московская область
16 Андриянов Валерий Мастера 40 - 44 Тульская / Тула/Тульская область
17 Алексеев Алексей Мастера 40 - 44 Московская / Москва

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лысак Святослав Юноши 18 - 19 Московская / Одинцово/Московская область
2 Сокольцев Алексей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Аньика Альберт Юниоры 20 - 23 Пермский Край / Пермь/Пермский край
4 Нугуманов Линар Юниоры 20 - 23 Республика Башкортостан / Октябрьский/Башкортостан
5 Ловинюков Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
6 Биляновский Никита Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
7 Матвеев Александр Открытая Владимирская / Владимир/Владимирская область
8 Гукасян Норайр Открытая Нижегородская / Лукоянов/Нижегородская область
9 Колодько Александр Открытая Казахстан / Астана
10 Решетов Владимир Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область
11 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь / Витебск
12 Щанькин Михаил Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы
13 Леонов Алексей Открытая Кировская / Яранск/Кировская область
14 Чистяков Игорь Открытая Московская / Москва
15 Блинцов Алексей Открытая Московская / Раменское/Московская область
16 Бельских Александр Открытая Московская / Москва
17 Алехин Сергей Открытая Московская / Черноголовка/Московская область
18 Леонов Павел Открытая Московская / Лосино-Петровский/Московская область
19 Архипов Артем Открытая Московская / Москва
20 Кормилов Денис Открытая Московская / Москва
21 Груздев Константин Открытая Московская / Пущино/Московская область
22 Мельников Алексей Открытая Московская / Москва
23 Гусев Виктор Открытая Московская / Москва
24 Марин Дмитрий Открытая Московская / Дмитров/Московская область
25 Луговой Роман Открытая Московская / Москва
26 Рыбников Алексей Открытая Московская / Москва
27 Шустов Алексей Открытая Московская / Мытищи/Московская область
28 Шумарин Олег Открытая Московская / Москва
29 Шпилевский Александр Открытая Московская / Подольск/Московская область
30 Мурылев Максим Открытая Московская / Москва
31 Бобков Константин Открытая Московская / Москва
32 Лукоянов Евгений Открытая Московская / Щелково
33 Брусов Илья Открытая Московская / Москва
34 Лашкин Алексей Открытая Московская / Москва
35 Попов Сергей Открытая Астраханская / Астрахань/Астраханская область
36 Соломатин Михаил Мастера 40 - 44 Тульская / Донской/Тульская область
37 Моисеев Алексей Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область
38 Гаврильченко Эдуард Мастера 45 - 49 Московская / Москва
39 Ковалевский Александр Мастера 50 - 54 Владивосток / Владивосток/Приморский край
40 Вдовушкин Александр Мастера 55 - 59 Московская / Клин/Московская область
41 Хуснетдинов Амир Мастера 65 - 69 Московская / Москва

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петров Константин Юноши 16 - 17 Краснодарский Край / Краснодар/Краснодарский край
2 Нигматуллин Артур Юноши 18 - 19 Московская / Москва
3 Парахин Илья Юниоры 20 - 23 Краснодарский Край / Лазаревская
4 Антонов Юрий Юниоры 20 - 23 Псковская / Великие Луки/Псковская область
5 Фомичев Дмитрий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
6 Зверев Павел Открытая Хабаровский Край / Хабаровск/Хабаровский край
7 Лепехов Дмитрий Открытая Тверская / Торжок/Тверская область
8 Симаков Сергей Открытая Тверская / Бежецк/Тверская область
9 Абрамов Валентин Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
10 Андронов Дмитрий Открытая Пензенская / Кузнецк/Пензенская область
11 Носов Дмитрий Открытая Московская / Москва
12 Тимченко Сергей Открытая Московская / Подольск/Московская область
13 Чехов Николай Открытая Московская / Серпухов/Московская область
14 Абрамов Евгений Открытая Московская / Лосино-Петровский/Московская область
15 Джафяров Антон Открытая Московская / Москва
16 Дунаев Александр Открытая Московская / Москва
17 Цынгалев Артем Открытая Московская / Москва
18 Мудрогелов Руслан Открытая Московская / Москва
19 Бушнев Игорь Открытая Московская / Москва
20 Добрынин Александр Открытая Московская / Москва
21 Юршин Кирилл Открытая Московская / Раменское/Московская область
22 Карамнов Илья Открытая Московская / Павловский Посад/Московская область
23 Герман Павел Открытая Московская / Москва
24 Медведков Юрий Открытая Московская / п.Быково
25 Нечпал Вячеслав Открытая Московская / Балашиха/Московская область
26 Асонов Иван Открытая Московская / Москва
27 Ерхов Алексей Открытая Московская / Хотьково/Московская область
28 Симагин Валерий Мастера 40 - 44 Нижегородская / Балахна/Нижегородская область
29 Носов Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Москва
30 Сарана Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская / Электросталь/Московская область
31 Грахов Юлий Мастера 45 - 49 Ленинградская / Санкт-Петербург
32 Усков Евгений Мастера 45 - 49 Московская / Москва
33 Вержановский Сергей Мастера 45 - 49 Московская / Москва
34 Абаев Асламбек Мастера 50 - 54 Республика Северная Осетия / Моздок/Северная Осетия - Алания
35 Лыжин Игорь Мастера 50 - 54 Омская / Омск/Омская область
36 Деникаев Роман Мастера 55 - 59 Московская / Москва
37 Геженко Александр Мастера 60 - 64 Краснодарский Край / Армавир/Краснодарский край

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Баев Андрей Юноши 18 - 19 Московская / Электросталь/Московская область
2 Петров Денис Юниоры 20 - 23 Тверская / Торжок/Тверская область
3 Собянин Валерий Юниоры 20 - 23 Пермский Край / Березники/Пермский край
4 Кобанов Артем Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
5 Савик Даниил Юниоры 20 - 23 Московская / Реутов/Московская область
6 Трунов Иван Открытая Нижегородская / Богородск/Нижегородская область
7 Морсков Вячеслав Открытая Нижегородская / Бор/Нижегородская область
8 Хохлов Сергей Открытая Нижегородская / Лукоянов/Нижегородская область
9 Алышев Николай Открытая Московская / Москва
10 Горшков Александр Открытая Московская / Москва
11 Кобанов Артем Открытая Московская / Москва
12 Молодцов Юрий Открытая Московская / Москва
13 Пономарев Сергей Открытая Московская / Москва
14 Прудников Сергей Открытая Московская / Химки/Московская область
15 Рогатин Дмитрий Открытая Московская / Подольск/Московская область
16 Даниленко Иван Открытая Московская / Мытищи/Московская область
17 Свинарчук Владимир Открытая Московская / Мытищи/Московская область
18 Смирнов Алексей Открытая Московская / Москва
19 Кореновский Михаил Открытая Московская / Москва
20 Образумов Дмитрий Открытая Московская / Москва
21 Дворянчиков Андрей Открытая Московская / Белоозерский
22 Макаркин Андрей Открытая Московская / Москва
23 Прокопенко Иван Открытая Московская / Москва
24 Хупсароков Аскер Открытая Адыгея / Майкоп/Адыгея
25 Назаренко Александр Мастера 45 - 49 Ленинградская / Санкт-Петербург
26 Сафонов Игорь Мастера 45 - 49 Московская / Москва
27 Петров Михаил Мастера 50 - 54 Тульская / Тула/Тульская область
28 Рудницкий Роман Мастера 50 - 54 Московская / Москва

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Разживайкин Сергей Юниоры 20 - 23 Украина / Красноперекопск
2 Савосин Марат Юниоры 20 - 23 Московская / п.Быково
3 Петров Андрей Открытая Нижегородская / Нижний Новгород/Нижегородская область
4 Басов Вячеслав Открытая Нижегородская / Дзержинск/Нижегородская область
5 Репин Александр Открытая Нижегородская / Лукоянов/Нижегородская область
6 Чуботару Валерий Открытая Молдова / Молдова
7 Разживайкин Сергей Открытая Украина / Красноперекопск
8 Поляков Иван Открытая Московская / Москва
9 Кулешов Дмитрий Открытая Московская / Москва
10 Васильев Евгений Открытая Московская / Москва
11 Спиркин Евгений Открытая Московская / Москва
12 Николаев Михаил Открытая Московская / Москва
13 Васьков Борис Открытая Московская / Жуковский/Московская область
14 Захаров Станислав Открытая Московская / Москва
15 Бутовичев Игорь Открытая Московская / Химки/Московская область
16 Мирошниченко Олег Открытая Московская / Москва
17 Зимин Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Москва
18 Молчанов Сергей Мастера 40 - 44 Брянская / Брянск/Брянская область
19 Фаюстов Андрей Мастера 50 - 54 Тульская / Тула/Тульская область
20 Николаев Михаил Мастера 50 - 54 Московская / Москва

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бондаренко Илья Открытая Кемеровская / Киселевск
2 Каява Кирилл Открытая Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
3 Дерюженко Евгений Открытая Московская / Москва
4 Фадеев Артём Открытая Московская / Москва
5 Шишов Алексей Мастера 40 - 44 Тульская / Тула/Тульская область
6 Ломов Игорь Мастера 40 - 44 Московская / Видное/Московская область
7 Дорохов Александр Мастера 45 - 49 Смоленская / Сафоново/Смоленская область
8 Козлов Виктор Мастера 50 - 54 Московская / Москва

16.06.2013, WPC 1 слойный жим, Москва


Мужчины
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Никита Юноши 13 - 15 Смоленская / Гагарин/Смоленская область
2 Маркелов Анатолий Открытая Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пуденков Анатолий Открытая Самарская / Отрадный/Самарская область
2 Никулин Алексей Открытая Московская / Москва
3 Давыдцев Александр Открытая Московская / Москва
4 Чурин Юрий Мастера 40 - 44 Московская / Москва
5 Коган Андрей Мастера 50 - 54 Ленинградская / Санкт Петербург
6 Краснов Николай Мастера 50 - 54 Московская / Воскресенск/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Куликов Максим Открытая Ярославская / Ярославль/Ярославская область
2 Гуцало Богдан Открытая Московская / Москва
3 Зайцев Дмитрий Открытая Московская / Серпухов/Московская область
4 Манушин Владимир Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
5 Лашкин Алексей Открытая Московская / Москва

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Завьялов Владимир Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
2 Локтионов Олег Открытая Московская / Москва
3 Рогов Павел Открытая Московская / Москва
4 Болдин Сергей Мастера 40 - 44 Новосибирская / Барабинск/Новосибирская область
5 Щегольков Михаил Мастера 40 - 44 Московская / Москва
6 Грахов Юлий Мастера 45 - 49 Ленинградская / Санкт-Петербург

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плетнев Сергей Открытая Ивановская / Шуя/Ивановская область
2 Евсюткин Александр Открытая Московская / Москва
3 Назаренко Александр Мастера 45 - 49 Ленинградская / Санкт-Петербург

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Разживайкин Сергей Юниоры 20 - 23 Украина / Красноперекопск
2 Семенов Денис Открытая Свердловская / Кушва/Свердловская область
3 Кучма Алексей Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы
4 Ляпков Игорь Открытая Пензенская / Нижний Ломов/Пензенская область
5 Разживайкин Сергей Открытая Украина / Красноперекопск

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Холодов Юрий Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
2 Цуканов Максим Открытая Московская / п.Горки-10
3 Шадрин Вячеслав Мастера 45 - 49 Нижегородская / Балахна/Нижегородская область

16.06.2013, WPC экипировочный жим, Москва


Мужчины
Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Давыдцев Александр Открытая Московская / Москва
2 Куимов Игорь Мастера 50 - 54 Челябинская / Озерск

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кориков Юрий Открытая Омская / Омск/Омская область
2 Калита Игорь Открытая Московская / Москва
3 Николаев Алексей Открытая Московская / Талдом/Московская область
4 Гусев Виктор Открытая Московская / Москва
5 Сметанин Эдуард Мастера 40 - 44 Краснодарский Край / Краснодар/Краснодарский край
6 Кориков Юрий Мастера 50 - 54 Омская / Омск/Омская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Беликов Сергей Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
2 Акентьев Валерий Мастера 55 - 59 Республика Коми / Ухта/Коми

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Брехов Роман Юниоры 20 - 23 Московская / Балашиха/Московская область
2 Роянов Михаил Открытая Московская / Пушкино/Московская область
3 Максимов Станислав Мастера 40 - 44 Московская / п.Власиха

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вшивцев Кирилл Открытая Нижегородская / Богородск/Нижегородская область
2 Фурсов Виктор Открытая Московская / Одинцово/Московская область

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Братанов Вадим Открытая Нижегородская / Балахна/Нижегородская область
2 Лопацкий Георгий Открытая Омская / Омск/Омская область
3 Шмырин Владимир Открытая Московская / Черноголовка/Московская область
4 Лопацкий Георгий Мастера 50 - 54 Омская / Омск/Омская область

16.06.2013, WPC без экипировочная становая тяга, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецова Наталья Юноши 18 - 19 Московская / Балашиха/Московская область
2 Михайлова Ольга Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бахир Юлия Открытая Волгоградская / Волгоград/Волгоградская область
2 Игнатович Ирина Открытая Московская / Зеленоград

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мамичева Екатерина Открытая Московская / Хотьково/Московская область

Мужчины
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Парфенов Никита Юноши 18 - 19 Московская / Москва

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Юрий Открытая Краснодарский Край / Лабинск/Краснодарский край
2 Маркелов Анатолий Открытая Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
3 Садовников Александр Открытая Московская / Одинцово/Московская область
4 Чаров Михаил Открытая Московская / Москва

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абросимов Тимур Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Греков Максим Открытая Тамбовская / Первомайский
3 Круглов Андрей Открытая Ярославская / Ярославль/Ярославская область
4 Никулин Алексей Открытая Московская / Москва
5 Илюхин Сергей Открытая Московская / Солнечногорск/Московская область
6 Овчинников Алексей Открытая Московская / Одинцово/Московская область
7 Рязанов Сергей Мастера 40 - 44 Московская / Дуброво

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сокольцев Алексей Юноши 18 - 19 Московская / Москва
2 Биляновский Никита Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Кашубо Иван Открытая Тверская / Тверь/Тверская область
4 Глотов Михаил Открытая Нижегородская / Бор/Нижегородская область
5 Мелихов Дмитрий Открытая Московская / Фрязино/Московская область
6 Кормилов Денис Открытая Московская / Москва
7 Лузин Максим Открытая Московская / Монино
8 Потапов Александр Открытая Московская / Москва
9 Моисеев Алексей Мастера 40 - 44 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецов Валерий Открытая Ямало-Ненецкий а.о. / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
2 Жирнов Алексей Открытая Московская / Фряново
3 Абрамов Иван Открытая Московская / Балашиха/Московская область
4 Илясов Антон Открытая Московская / Москва
5 Асонов Иван Открытая Московская / Москва
6 Козлов Алексей Мастера 40 - 44 Свердловская / Екатеринбург/Свердловская область
7 Деникаев Роман Мастера 55 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кобанов Артем Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
2 Логинов Дмитрий Открытая Тверская / Тверь/Тверская область
3 Пермяков Сергей Открытая Челябинская / Озерск
4 Зевякин Иван Открытая Кемеровская / Анжеро-Судженск/Кемеровская область
5 Петухов Артем Открытая Московская / Москва
6 Смирнов Алексей Открытая Московская / Москва
7 Горбоносов Алексей Открытая Московская / Москва
8 Ахметов Ренад Открытая Астраханская / Астрахань/Астраханская область

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савосин Марат Юниоры 20 - 23 Московская / п.Быково
2 Барейшин Алексей Открытая Московская / Кокошкино
3 Бутовичев Игорь Открытая Московская / Химки/Московская область
4 Гаценко Павел Открытая Ульяновская / Ульяновск/Ульяновская область
5 Чернов Николай Мастера 50 - 54 Московская / Хотьково/Московская область

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шадрин Вячеслав Открытая Нижегородская / Балахна/Нижегородская область
2 Лившиц Олег Открытая Московская / Москва
3 Шадрин Вячеслав Мастера 45 - 49 Нижегородская / Балахна/Нижегородская область

16.06.2013, WPC экипировочная становая тяга, Москва


Женщины
Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Овечкина Роза Открытая Свердловская / Екатеринбург/Свердловская область

Мужчины
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Никита Юноши 13 - 15 Смоленская / Гагарин/Смоленская область
2 Алтунин Николай Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кошуба Алексей Открытая Московская / Москва

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щанькин Михаил Открытая Самарская / c. Кинель-Черкассы
2 Лашкин Алексей Открытая Московская / Москва

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Еремеев Даниил Юниоры 20 - 23 Вологодская / Вологда/Вологодская область
2 Устинов Юрий Открытая Краснодарский Край / Новороссийск/Краснодарский край
3 Папенков Павел Открытая Московская / Москва

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Евсюткин Александр Открытая Московская / Москва

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаценко Павел Открытая Ульяновская / Ульяновск/Ульяновская область

16.06.2013, WPC народный жим, Москва


Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мариева Наталья Мастера 40 - 49 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тарасова Юлия Открытая Московская / Одинцово/Московская область

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бахир Юлия Открытая Волгоградская / Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаршина Марина Открытая Московская / Подольск/Московская область

Мужчины
Весовая категория 56
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Куриленко Валентин Юноши 13 - 19 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Медников Роман Юноши 13 - 19 Московская / Солнечногорск/Московская область

Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Неклюдов Андрей Юноши 13 - 19 Московская / Дмитров/Московская область
2 Дежин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская / Серпухов/Московская область
3 Заболотников Иван Открытая Московская / Королев
4 Квятковский Виктор Мастера 40 - 49 Московская / Москва
5 Коваленко Дмитрий Мастера 40 - 49 Московская / Дмитров/Московская область
6 Арбузов Николай Мастера 50 - 59 Московская / Клин/Московская область

Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Муравьёв Леонид Юноши 13 - 19 Московская / Электроугли/Московская область
2 Богданов Кирилл Юноши 13 - 19 Московская / Подольск/Московская область
3 Иманов Семен Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Таран Артём Открытая Оренбургская / Орск/Оренбургская область
5 Козлов Александр Открытая Беларусь / Орша
6 Ибраев Максим Открытая Московская / Люберцы/Московская область
7 Кулаков Владимир Открытая Московская / Москва
8 Квасов Олег Открытая Московская / Москва
9 Беспалов Ярослав Открытая Московская / Москва
10 Кулаков Владимир Мастера 50 - 59 Московская / Москва
11 Гопко Сергей Мастера 50 - 59 Московская / Клин/Московская область

Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рынкевич Влад Юноши 13 - 19 Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
2 Сухарев Кирилл Юноши 13 - 19 Московская / Люберцы/Московская область
3 Захаров Никита Юноши 13 - 19 Московская / Москва
4 Пчехачев Асланбек Юниоры 20 - 23 Республика Адыгея / Майкоп/Адыгея
5 Болдинов Александр Юниоры 20 - 23 Московская / пос.Мишеронский
6 Фомин Роман Юниоры 20 - 23 Московская / д.Давыдово
7 Трофимов Михаил Открытая Чувашия / Новочебоксарск/Чувашия
8 Долушкин Степан Открытая Калужская / Балабаново-1
9 Шумилов Дмитрий Открытая Московская / Москва
10 Муравьёв Владимир Открытая Московская / Электроугли/Московская область
11 Климов Андрей Открытая Московская / Москва
12 Давыдцев Александр Открытая Московская / Москва
13 Сабуров Денис Открытая Московская / Москва
14 Боловленков Андрей Открытая Московская / Москва
15 Муравьёв Владимир Мастера 40 - 49 Московская / Электроугли/Московская область
16 Чурин Юрий Мастера 40 - 49 Московская / Москва
17 Воробьев Александр Мастера 40 - 49 Московская / Серпухов/Московская область
18 Любимов Андрей Мастера 50 - 59 Московская / Лобня/Московская область
19 Грачев Борис Мастера 60 - 69 Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лысак Святослав Юноши 13 - 19 Московская / Одинцово/Московская область
2 Фионов Виктор Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
3 Казанцев Иван Открытая Свердловская / Камышлов/Свердловская область
4 Маров Алим Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
5 Чистяков Игорь Открытая Московская / Москва
6 Лазарев Евгений Открытая Московская / Раменское/Московская область
7 Гусев Виктор Открытая Московская / Москва
8 Иванов Александр Открытая Московская / Москва
9 Колобов Дмитрий Открытая Московская / Москва
10 Моисеев Алексей Мастера 40 - 49 Московская / Дмитров/Московская область
11 Казанцев Иван Мастера 40 - 49 Свердловская / Камышлов/Свердловская область
12 Хамилов Александр Мастера 40 - 49 Ярославская / Ярославль/Ярославская область
13 Тарасов Эдуард Мастера 50 - 59 Московская / Одинцово/Московская область
14 Лебедев Игорь Мастера 50 - 59 Московская / Москва
15 Алексаков Михаил Мастера 50 - 59 Московская / Нахабино
16 Вдовушкин Александр Мастера 50 - 59 Московская / Клин/Московская область
17 Обмелюхин Геннадий Мастера 60+ Московская / Серпухов/Московская область

Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соловьев Артем Юноши 13 - 19 Московская / Москва
2 Головачев Дмитрий Юноши 13 - 19 Московская / Москва
3 Ловинюков Анатолий Юниоры 20 - 23 Московская / Москва
4 Пономарь Роман Открытая Ленинградская / Санкт-Петербург
5 Каширин Алексей Открытая Республика Карелия / Петрозаводск/Карелия
6 Сухарев Андрей Открытая Московская / Люберцы/Московская область
7 Сизов Алексей Открытая Московская / Домодедово/Московская область
8 Ефимов Григорий Открытая Московская / Москва
9 Пастушенко Александр Мастера 40 - 49 Сахалинская / Ноглики

Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хаталах Никита Юноши 13 - 19 Московская / Электросталь/Московская область
2 Прудников Сергей Открытая Московская / Химки/Московская область
3 Фаворский Денис Открытая Московская / Москва
4 Бардин Владимир Открытая Московская / Орехово-Зуево/Московская область
5 Столбовой Виталий Открытая Сахалинская / Ноглики
6 Фаворский Денис Мастера 40 - 49 Московская / Москва
7 Стёпышев Алексей Мастера 50 - 59 Мурманская / Мончегорск/Мурманская область
8 Шишкин Андрей Мастера 50 - 59 Московская / Москва
9 Дьяконов Сергей Мастера 50 - 59 Московская / Москва

Весовая категория 125
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Басов Вячеслав Открытая Нижегородская / Дзержинск/Нижегородская область
2 Шморгун Андрей Открытая Московская / Москва
3 Бутовичев Игорь Открытая Московская / Химки/Московская область
4 Раушкин Андрей Мастера 40 - 49 Московская / Дмитров/Московская область

Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пирцхелава Георгий Юниоры 20 - 23 Краснодарский Край / Краснодар/Краснодарский край

Источник: http://moscow-wpc.ru/calendar/37/nomination/


От чего образовывается бульбит