platieshop2013good.ru
Главная Методы аненербе борьбы с алкоголизмом

Пауэрлифтинг филиппов игорь


грудной остеохондроз чем лечить сбор

Окончательная номинация.

Просьба спортсменов и тренеров проверить правильность заявок!!!

Если Вы не сможете принять участие в турнире, просьба сообщить об этом на электронный адрес  строго до 30 мая.

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

 

 

 

Женщины


Весовая категория 48

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кончакова Наталья

Открытая

Московская

2

Шилова Юлия

Открытая

Московская


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Борисова Юлия

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Карпова Ирина

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Юльцова Мария

Открытая

Московская

4

Лапшова Ирина

Мастера 45 - 49

Московская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тимощенко Ольга

Открытая

Московская

2

Бугакова Елена

Открытая

Московская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Калинина Галина

Открытая

Московская

2

Румянцева Светлана

Открытая

Московская

3

Абрамова Екатерина

Открытая

Московская

4

Королевская Наталья

Открытая

Тверская

5

Татаринцева Марина

Мастера 40 - 44

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Борисова Ирина

Открытая

Московская

2

Галкина Елена

Открытая

Московская

3

Давыдова Елена

Открытая

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пуговкина Алла

Открытая

Московская

Мужчины


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Володарский Сергей

Юниоры 20 - 23

Белгородская

2

Гусаков Павел

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Лялюев Николай

Открытая

Нижегородская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Утюж Сергей

Юноши 16 - 17

Московская

2

Степанов Алексей

Юноши 16 - 17

Московская

3

Липатов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Пензенская

4

Щербак Дмитрий

Юноши 18 - 19

Московская

5

Постников Роман

Юноши 18 - 19

Московская

6

Аксюта Андрей

Юноши 18 - 19

Московская

7

Шрамков Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

8

Коханович Вячеслав

Юниоры 20 - 23

Московская

9

Никитченко Юрий

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бухарин Александр

Юноши 13 - 15

Московская

2

Дубровин Георгий

Юноши 13 - 15

Московская

3

Максимов Сергей

Юноши 16 - 17

Московская

4

Тарасенко Виталий

Юноши 18 - 19

Московская

5

Хусаинов Ринат

Юноши 18 - 19

Московская

6

Белоусов Павел

Юноши 18 - 19

Московская

7

Савицкий Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

8

Мусазаде Фарид

Юниоры 20 - 23

Московская

9

Дубынин Денис

Юниоры 20 - 23

Московская

10

Гуляев Виталий

Открытая

Рязанская

11

Емельянов Алексей

Открытая

Московская

12

Базюк Сергей

Открытая

Московская

13

Щетинин Павел

Открытая

Московская

14

Курилех Руслан

Открытая

Московская

15

Кулаков Владимир

Мастера 55 - 59

Московская

16

Барабанов Герман

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сазанов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Пензенская

2

Болдинов Александр

Юноши 18 - 19

Московская

3

Тихонов Александр

Юноши 18 - 19

Московская

4

Шарангия Георгий

Юноши 18 - 19

Московская

5

Карелин Александр

Юноши 18 - 19

Московская

6

Лебедев Сергей

Юноши 18 - 19

Московская

7

Бричков Александр

Юниоры 20 - 23

Пензенская

8

Курцаев Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

9

Неляпин Антон

Юниоры 20 - 23

Московская

10

Чужаков Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

11

Осипов Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

12

Москалев Тимофей

Юниоры 20 - 23

Московская

13

Портнов Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

14

Тимофеев Дмитрий

Открытая

Новгородская

15

Зайцев Анатолий

Открытая

Ленинградская

16

Балугин Николай

Открытая

Московская

17

Юдин Григорий

Открытая

Московская

18

Ларионов Сергей

Открытая

Московская

19

Шелухин Дмитрий

Открытая

Московская

20

Карпов Андрей

Открытая

Московская

21

Абрамов Александр

Открытая

Московская

22

Колченогов Андрей

Открытая

Московская

23

Кубышкин Юрий

Открытая

Московская

24

Романов Алексей

Открытая

Московская

25

Боначев Юрий

Открытая

Московская

26

Петров Игорь

Открытая

Вологодская

27

Тхамоков Тимур

Открытая

Республика Кабардино-Балкарская

28

Гореликов Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

29

Чевордаев Вячеслав

Мастера 60 - 64

Московская

30

Ткаченко Владимир

Мастера 65 - 69

Липецкая

31

Антипов Валерий

Мастера 65 - 69

Московская

32

Санников Владислав

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Никитин Илья

Юноши 13 - 15

Московская

2

Ивашкин Иван

Юноши 16 - 17

Московская

3

Мисак Евгений

Юноши 16 - 17

Московская

4

Стрельников Филипп

Юноши 16 - 17

Московская

5

Стрельников Никита

Юноши 16 - 17

Московская

6

Евдокимов Сергей

Юноши 16 - 17

Московская

7

Заикин Алексей

Юноши 18 - 19

Рязанская

8

Калинин Максим

Юноши 18 - 19

Саратовская

9

Богданов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Московская

10

Тихонов Александр

Юноши 18 - 19

Московская

11

Шабров Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

12

Еремин Анатолий

Юниоры 20 - 23

Московская

13

Кочерга Андрей

Юниоры 20 - 23

Московская

14

Шведченко Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

15

Василевский Михаил

Юниоры 20 - 23

Московская

16

Боломожнов Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

17

Моргунов Николай

Юниоры 20 - 23

Московская

18

Курапов Юрий

Юниоры 20 - 23

Московская

19

Колотвин Сергей

Открытая

Московская

20

Шустов Александр

Открытая

Московская

21

Дроздов Александр

Открытая

Московская

22

Гасиев Магомед

Открытая

Московская

23

Гаранин Алексей

Открытая

Московская

24

Воротников Алексей

Открытая

Московская

25

Лахмоткин Дмитрий

Открытая

Московская

26

Силантьев Александр

Открытая

Московская

27

Мамедов Эльдар

Открытая

Московская

28

Богданов Артем

Открытая

Московская

29

Алиев Руслан

Открытая

Московская

30

Якунин Олег

Открытая

Московская

31

Ратников Роман

Открытая

Мурманская

32

Шукалов Александр

Открытая

Ивановская

33

Захарцев Андрей

Мастера 45 - 49

Московская

34

Силионов Сергей

Мастера 45 - 49

Московская

35

Созиев Заур

Мастера 45 - 49

Московская

36

Доброхотов Николай

Мастера 50 - 54

Московская

37

Алексаков Михаил

Мастера 55 - 59

Московская

38

Журкин Евгений

Мастера 65 - 69

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Виноградов Никита

Юноши 18 - 19

Московская

2

Муравьев Владимир

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Львов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Чуреев Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Ходжаев Фарход

Юниоры 20 - 23

Тверская

6

Морозов Константин

Открытая

Московская

7

Шуралев Александр

Открытая

Московская

8

Павловский Дмитрий

Открытая

Московская

9

Дадашов Нафал

Открытая

Московская

10

Ушаков Артем

Открытая

Московская

11

Сухарев Андрей

Открытая

Московская

12

Денисов Аркадий

Открытая

Московская

13

Смирнов Алексей

Открытая

Московская

14

Шарипов Алир

Мастера 40 - 44

Пермская

15

Мишустин Александр

Мастера 45 - 49

Московская

16

Франк Вячеслав

Мастера 50 - 54

Нижегородская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лихачев Илья

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Столбовой Виталий

Открытая

Сахалинская

3

Сабельников Валерий

Открытая

Московская

4

Горшков Александр

Открытая

Московская

5

Каблуков Александр

Открытая

Московская

6

Фесанюк Николай

Открытая

Московская

7

Тельцов Юрий

Открытая

Московская

8

Олейников Сергей

Открытая

Московская

9

Бурнашов Василий

Открытая

Костромская

10

Корякин Алексей

Открытая

Тульская

11

Котик Святослав

Мастера 40 - 44

Московская

12

Сытников Валерий

Мастера 40 - 44

Московская

13

Линёв Евгений

Мастера 45 - 49

Волгоградская

14

Щербак Александр

Мастера 45 - 49

Московская

15

Шанцын Юрий

Мастера 60 - 64

Приморский Край


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ермолаев Егор

Юноши 16 - 17

Московская

2

Пальчиков Валентин

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Дмитриев Алексей

Открытая

Волгоградская

4

Баранов Евгений

Открытая

Московская

5

Шморгун Андрей

Открытая

Московская

6

Аверьянов Станислав

Открытая

Московская

7

Плисак Александр

Открытая

Московская

8

Степанченко Алексей

Открытая

Курская

9

Перов Антон

Открытая

Тульская

10

Зефиров Сергей

Мастера 40 - 44

Московская

11

Никишин Сергей

Мастера 40 - 44

Московская

12

Чернышов Владимир

Мастера 60 - 64

Липецкая


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Старшов-Клементьев Алексей

Открытая

Московская

2

Ивченков Игорь

Открытая

Московская

3

Хусид Дмитрий

Открытая

Калужская

 

 

 

AWPC пауэрлифтинг в экипировке

 

 

Женщины


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Овечкина Роза

Открытая

Свердловская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чумина Виктория

Юноши 13 - 15

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Самедова Ольга

Открытая

Московская

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Галиев Кирилл

Юноши 16 - 17

Московская

2

Савенков Николай

Юноши 18 - 19

Московская

3

Рек Александр

Открытая

Московская

4

Волощук Алексей

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Козлов Александр

Юноши 16 - 17

Московская

2

Петренко Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Горбунов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Филиппов Игорь

Открытая

Московская

5

Сапунков Константин

Открытая

Московская

6

Товстоног Максим

Открытая

Московская

7

Кулаков Владимир

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Андреев Кирилл

Юноши 16 - 17

Вологодская

2

Петров Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Крылов Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Рахматов Бахруз

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Фурса Василий

Открытая

Краснодарская

6

Санников Владислав

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пивоваров Евгений

Юниоры 20 - 23

Кабардино-Балкарская

2

Писарев Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Воропаев Александр

Открытая

Московская

4

Сосунов Антон

Открытая

Московская

5

Болдин Сергей

Мастера 40 - 44

Новосибирская

6

Кундус Сергей

Мастера 55 - 59

Московская

7

Журкин Евгений

Мастера 65 - 69

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мирошниченко Игорь

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Соловьев Дмитрий

Открытая

Московская

3

Агамалян Багдасар

Открытая

Тверская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Демин Роман

Открытая

Ямало-Ненецкий автономный округ


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дмитриев Алексей

Открытая

Волгоградская

2

Щеглов Павел

Открытая

Пензенская

 

 

 

AWPC жим лежа без экипировки

 

 

Женщины


Весовая категория 44

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Юльцова Виктория

Юноши 13 - 15

Московская

2

Медведева Юлия

Юноши 13 - 15

Новосибирская

3

Волкова Лилия

Открытая

Московская


Весовая категория 48

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Длужневская Владислава

Юноши 13 - 15

Вологодская

2

Сёмина Юлия

Юноши 16 - 17

Московская

3

Фатюхина Светлана

Юноши 18 - 19

Московская

4

Самсонова Нина

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Длужневская Владислава

Открытая

Вологодская

6

Мариева Наталья

Мастера 40 - 44

Московская


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Попова Галина

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Коновалова Екатерина

Открытая

Омская

3

Михалёва Людмила

Открытая

Московская

4

Виноградова Анна

Открытая

Московская

5

Корчагина Анастасия

Открытая

Московская


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Совкова Александра

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Вязовецкова Елена

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Загребина Наталия

Открытая

Пензенская

4

Власова Надежда

Открытая

Московская

5

Тарасова Юлия

Открытая

Московская

6

Юльцова Мария

Открытая

Московская

7

Майборода Анастасия

Открытая

Московская

8

Чердакова Екатерина

Открытая

Московская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кладовщикова Светлана

Открытая

Московская

2

Тимощенко Ольга

Открытая

Московская

3

Бугакова Елена

Открытая

Московская

4

Матвеева Ольга

Открытая

Московская

5

Кондратьева Галина

Мастера 60 - 64

Московская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шведова-Виардо Юлия

Открытая

Московская

2

Калинина Галина

Открытая

Московская

3

Татаринцева Марина

Мастера 40 - 44

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сотникова Светлана

Открытая

Московская

2

Галкина Елена

Открытая

Московская

3

Бирюкова Нина

Мастера 40 - 44

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Полянина Ярослава

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Шель-Фетенгоф Эрин

Открытая

Лично

Мужчины


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Щетинкин Владислав

Юноши 13 - 15

Московская

2

Дмитриев Кирилл

Открытая

Московская


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мешков Вячеслав

Юноши 16 - 17

Смоленская

2

Стрельников Сергей

Открытая

Московская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тимофеев Иван

Юноши 13 - 15

Московская

2

Суходоев Максим

Юноши 13 - 15

Свердловская

3

Васильченко Тимур

Юноши 16 - 17

Московская

4

Лолин Богдан

Юноши 16 - 17

Московская

5

Жданов Андрей

Юноши 18 - 19

Московская

6

Пеньков Виталий

Юниоры 20 - 23

Московская

7

Лялюев Николай

Открытая

Нижегородская

8

Волков Александр

Открытая

Московская

9

Кобышев Роман

Открытая

Московская

10

Смирнов Игорь

Открытая

Московская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Муравьёв Леонид

Юноши 13 - 15

Московская

2

Костенко Владислав

Юноши 13 - 15

Московская

3

Утюж Сергей

Юноши 16 - 17

Московская

4

Жирнов Роман

Юноши 16 - 17

Московская

5

Джусоев Александр

Юноши 16 - 17

Московская

6

Беззубкин Артем

Юноши 16 - 17

Московская

7

Дементьев Роман

Юноши 16 - 17

Свердловская

8

Липатов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Пензенская

9

Довбня Владимир

Юноши 18 - 19

Московская

10

Симановский Денис

Юноши 18 - 19

Московская

11

Куренков Павел

Юноши 18 - 19

Московская

12

Осколков Артем

Юноши 18 - 19

Вологодская

13

Самохвалов Никита

Юниоры 20 - 23

Московская

14

Данилов Эдуард

Юниоры 20 - 23

Московская

15

Сизов Михаил

Юниоры 20 - 23

Московская

16

Рудаков Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

17

Халайджи Роман

Юниоры 20 - 23

Московская

18

Иванов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

19

Ибрагимов Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

20

Житомирский Евгений

Юниоры 20 - 23

Брянская

21

Быковский Дмитрий

Открытая

Тюменская

22

Жилин Андрей

Открытая

Московская

23

Каразия Сергей

Открытая

Московская

24

Церукян Артем

Открытая

Московская

25

Мычко Виктор

Открытая

Московская

26

Ибраев Максим

Открытая

Московская

27

Галицкий Сергей

Открытая

Московская

28

Лазарев Алексей

Открытая

Московская

29

Прокаев Николай

Открытая

Московская

30

Лебедь Роман

Открытая

Брянская

31

Краснов Вадим

Открытая

Республика Татарстан

32

Шалунов Алексей

Мастера 40 - 44

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дубровин Георгий

Юноши 13 - 15

Московская

2

Штода Иван

Юноши 13 - 15

Московская

3

Лукьянов Кирилл

Юноши 16 - 17

Московская

4

Малеев Максим

Юноши 16 - 17

Московская

5

Юшин Владимир

Юноши 18 - 19

Московская

6

Лефтеров Илья

Юноши 18 - 19

Московская

7

Хусаинов Ринат

Юноши 18 - 19

Московская

8

Денисов Сергей

Юниоры 20 - 23

Пензенская

9

Хмелев Даур

Юниоры 20 - 23

Ленинградская

10

Щукин Сергей

Юниоры 20 - 23

Москва

11

Самсонов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

12

Попов Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

13

Мусазаде Фарид

Юниоры 20 - 23

Московская

14

Юсимов Владимир

Юниоры 20 - 23

Московская

15

Павлов Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

16

Поомаренко Даниил

Юниоры 20 - 23

Московская

17

Исайкин Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

18

Паршиков Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

19

Линтварёв Егор

Юниоры 20 - 23

Московская

20

Конин Станислав

Юниоры 20 - 23

Московская

21

Варанкин Валерий

Юниоры 20 - 23

Московская

22

Алексеев Артем

Юниоры 20 - 23

Московская

23

Шалаев Семен

Юниоры 20 - 23

Московская

24

Горшков Антон

Открытая

Владимирская

25

Середа Александр

Открытая

Московская

26

Емельянов Алексей

Открытая

Московская

27

Рословец Алексей

Открытая

Московская

28

Петраков Роман

Открытая

Московская

29

Базюк Сергей

Открытая

Московская

30

Разумов Андрей

Открытая

Московская

31

Цой Сергей

Открытая

Московская

32

Петров Андрей

Открытая

Московская

33

Бутрин Александр

Открытая

Московская

34

Лященко Сергей

Открытая

Московская

35

Мулянов Виктор

Открытая

Московская

36

Исмаилов Первин

Открытая

Московская

37

Агафонов Денис

Открытая

Московская

38

Малиновский Олег

Открытая

Московская

39

Никитченко Сергей

Открытая

Московская

40

Кравчунов Александр

Открытая

Московская

41

Маркитантов Виктор

Открытая

Московская

42

Шамсутдинов Владимир

Открытая

Башкортостан

43

Шамсутдинов Вадим

Открытая

Башкортостан

44

Таран Артём

Открытая

Оренбургская

45

Любятинский Максим

Открытая

Ульяновская

46

Зуйков Сергей

Мастера 40 - 44

Московская

47

Нестеров Геннадий

Мастера 40 - 44

Московская

48

Волков Юрий

Мастера 40 - 44

Республика Коми

49

Саидов Руслан

Мастера 45 - 49

Московская

50

Поликарпов Сергей

Мастера 45 - 49

Московская

51

Кулаков Владимир

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Летынский Александр

Юноши 16 - 17

Московская

2

Мирошниченко Роман

Юноши 18 - 19

Ставропольская

3

Болдинов Александр

Юноши 18 - 19

Московская

4

Козлов Артем

Юноши 18 - 19

Московская

5

Ананьев Данил

Юноши 18 - 19

Иркутская

6

Горбачев Георгий

Юноши 18 - 19

Калужская

7

Швецов Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

8

Неляпин Антон

Юниоры 20 - 23

Московская

9

Мачехин Антон

Юниоры 20 - 23

Московская

10

Суров Вячеслав

Юниоры 20 - 23

Московская

11

Дормидонтов Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

12

Пыльцин Игорь

Юниоры 20 - 23

Московская

13

Нехорошев Даниил

Юниоры 20 - 23

Московская

14

Чижевский Артём

Юниоры 20 - 23

Московская

15

Мереуца Евгений

Юниоры 20 - 23

Московская

16

Овчинников Кирилл

Юниоры 20 - 23

Московская

17

Небунтуев Иван

Юниоры 20 - 23

Московская

18

Тимофеев Дмитрий

Открытая

Новгородская

19

Путивский Руслан

Открытая

Белгородская

20

Богачев Игорь

Открытая

Московская

21

Садаев Артем

Открытая

Московская

22

Смирнов Александр

Открытая

Московская

23

Щегольков Владимир

Открытая

Московская

24

Арапов Виктор

Открытая

Московская

25

Татаринов Антон

Открытая

Московская

26

Давыдов Алексей

Открытая

Московская

27

Кирдяшкин Григорий

Открытая

Московская

28

Немчинов Денис

Открытая

Московская

29

Васильев Антон

Открытая

Московская

30

Марченков Евгений

Открытая

Московская

31

Колченогов Андрей

Открытая

Московская

32

Крынкин Валентин

Открытая

Московская

33

Новиков Вячеслав

Открытая

Московская

34

Малыш Роман

Открытая

Московская

35

Ковальский Максим

Открытая

Московская

36

Чижевский Артём

Открытая

Московская

37

Кожуховский Алексей

Открытая

Московская

38

Тимофеев Илья

Мастера 40 - 44

Московская

39

Гилёв Андрей

Мастера 40 - 44

Московская

40

Кобец Владимир

Мастера 45 - 49

Московская

41

Пестов Николай

Мастера 50 - 54

Московская

42

Фокин Анатолий

Мастера 50 - 54

Московская

43

Пятахин Вячеслав

Мастера 55 - 59

Липецкая

44

Станчак Вячеслав

Мастера 55 - 59

Московская

45

Ковалев Игорь

Мастера 55 - 59

Московская

46

Гончаров Сергей

Мастера 60 - 64

Московская

47

Санников Владислав

Мастера 70 - 74

Московская

48

Шункин Николай

Мастера 80+

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Егоров Антон

Юноши 16 - 17

Московская

2

Стрельников Филипп

Юноши 16 - 17

Московская

3

Стрельников Никита

Юноши 16 - 17

Московская

4

Калинин Максим

Юноши 18 - 19

Саратовская

5

Зябрин Андрей

Юноши 18 - 19

Московская

6

Тихонов Александр

Юноши 18 - 19

Московская

7

Красовский Никита

Юноши 18 - 19

Московская

8

Карелин Александр

Юноши 18 - 19

Московская

9

Агапов Илья

Юниоры 20 - 23

Беларусь

10

Акимкин Иван

Юниоры 20 - 23

Белгородская

11

Полянский Илья

Юниоры 20 - 23

Курганская

12

Трофимов Алексей

Юниоры 20 - 23

Московская

13

Кукоев Артемий

Юниоры 20 - 23

Московская

14

Кузнецов Егор

Юниоры 20 - 23

Московская

15

Мохов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

16

Григорьев Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

17

Широков Евгений

Юниоры 20 - 23

Московская

18

Якименко Михаил

Юниоры 20 - 23

Московская

19

Туляков Данила

Юниоры 20 - 23

Московская

20

Лопес Солис

Юниоры 20 - 23

Московская

21

Брежнев Павел

Юниоры 20 - 23

Воронежская

22

Багаев Андрей

Открытая

Сахалинская

23

Михайлов Евгений

Открытая

Ставропольский Край

24

Добрянский Денис

Открытая

Московская

25

Тесарук Сергей

Открытая

Московская

26

Меркулов Антон

Открытая

Московская

27

Николаев Юрий

Открытая

Московская

28

Котов Алексей

Открытая

Московская

29

Семов Константин

Открытая

Московская

30

Григорьев Андрей

Открытая

Московская

31

Ушнурцев Константин

Открытая

Московская

32

Чистяков Юрий

Открытая

Московская

33

Рыбкин Сергей

Открытая

Московская

34

Панов Дмитрий

Открытая

Московская

35

Николаев Алексей

Открытая

Московская

36

Кончаков Владимир

Открытая

Московская

37

Васильев Дмитрий

Открытая

Московская

38

Зажигалин Сергей

Открытая

Московская

39

Торубаров Олег

Открытая

Московская

40

Данилов Владимир

Открытая

Московская

41

Бородуля Алексей

Открытая

Московская

42

Пустовойтов Алексей

Открытая

Московская

43

Кузнецов Александр

Открытая

Московская

44

Журкин Ян

Открытая

Московская

45

Собов Сергей

Открытая

Московская

46

Тюрин Антон

Открытая

Московская

47

Сацевич Владимир

Открытая

Московская

48

Буянов Максим

Открытая

Московская

49

Каракчеев Николай

Открытая

Московская

50

Бармыков Алексей

Открытая

Московская

51

Демб Денис

Открытая

Московская

52

Катков Максим

Открытая

Московская

53

Назаренко Александр

Открытая

Московская

54

Копылов Игорь

Открытая

Московская

55

Чистяков Михаил

Открытая

Московская

56

Жуков Дмитрий

Открытая

Ямало-Ненецкий автономный округ

57

Ратников Роман

Открытая

Мурманская

58

Байсумов Ахмед

Открытая

Чечня

59

Шафигуллин Айваз

Открытая

Республика Татарстан

60

Шаров Сергей

Открытая

Тверская

61

Жирнов Павел

Мастера 40 - 44

Московская

62

Ярочкин Сергей

Мастера 40 - 44

Московская

63

Дегтярёв Антон

Мастера 40 - 44

Московская

64

Пчелинцев Константин

Мастера 40 - 44

Московская

65

Евсеенко Дмитрий

Мастера 40 - 44

Мурманская

66

Хрусталев Игорь

Мастера 45 - 49

Московская

67

Владимиров Эдуард

Мастера 45 - 49

Московская

68

Силионов Сергей

Мастера 45 - 49

Московская

69

Чепурной Александр

Мастера 45 - 49

Московская

70

Салов Андрей

Мастера 50 - 54

Московская

71

Юрков Андрей

Мастера 50 - 54

Московская

72

Грамоткин Сергей

Мастера 60 - 64

Московская

73

Журкин Евгений

Мастера 65 - 69

Московская

74

Бирюков Владимир

Мастера 75 - 79

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пантелеев Алексей

Юноши 16 - 17

Московская

2

Бойко Илья

Юноши 16 - 17

Вологодская

3

Ягудин Ильдар

Юноши 18 - 19

Саратовская

4

Королев Андрей

Юноши 18 - 19

Московская

5

Усачев Роман

Юноши 18 - 19

Московская

6

Данилов Максим

Юноши 18 - 19

Московская

7

Шанин Николай

Юниоры 20 - 23

Нижегородская

8

Макаров Анатолий

Юниоры 20 - 23

Московская

9

Сигуля Игорь

Юниоры 20 - 23

Московская

10

Дрозд Вадим

Юниоры 20 - 23

Московская

11

Епихин Антон

Юниоры 20 - 23

Томская

12

Кулебякин Руслан

Юниоры 20 - 23

Ростовская

13

Масленников Роман

Открытая

Белгородская

14

Савицкий Владислав

Открытая

Москва

15

Кухневский Андрей

Открытая

Московская

16

Тимченко Сергей

Открытая

Московская

17

Милованов Павел

Открытая

Московская

18

Киреев Глеб

Открытая

Московская

19

Рысенков Павел

Открытая

Московская

20

Манцеров Сергей

Открытая

Московская

21

Кузин Александр

Открытая

Московская

22

Басихин Иван

Открытая

Московская

23

Денисов Кирилл

Открытая

Московская

24

Зоткин Дмитрий

Открытая

Московская

25

Белаш Алексей

Открытая

Московская

26

Барков Дмитрий

Открытая

Московская

27

Климов Илья

Открытая

Московская

28

Одинцов Сергей

Открытая

Московская

29

Борькин Семен

Открытая

Московская

30

Чурсин Олег

Открытая

Московская

31

Кочетков Александр

Открытая

Московская

32

Туляков Никита

Открытая

Московская

33

Самсонов Павел

Открытая

Московская

34

Лаханов Иван

Открытая

Московская

35

Кузьмин Павел

Открытая

Московская

36

Каминский Игорь

Открытая

Московская

37

Храмов Никита

Открытая

Ямало-Ненецкий автономный округ

38

Захаров Михаил

Открытая

Ярославская

39

Халютин Дмитрий

Открытая

Ярославская

40

Орлов Андрей

Открытая

Тульская

41

Романенко Роман

Открытая

Ульяновская

42

Манцеров Сергей

Мастера 40 - 44

Московская

43

Чепурной Михаил

Мастера 40 - 44

Московская

44

Верченко Юрий

Мастера 40 - 44

Московская

45

Аристов Александр

Мастера 40 - 44

Смоленская

46

Пастушенко Александр

Мастера 45 - 49

Сахалинская

47

Евдокимов Иван

Мастера 45 - 49

Московская

48

Мишустин Александр

Мастера 45 - 49

Московская

49

Соломичев Игорь

Мастера 45 - 49

Смоленская

50

Астафьев Борис

Мастера 50 - 54

Московская

51

Акентьев Валерий

Мастера 50 - 54

Республика Коми

52

Панин Евгений

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Савик Даниил

Юноши 18 - 19

Московская

2

Дрожняк Денис

Юноши 18 - 19

Калужская

3

Погонин Кирилл

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Епифанов Антон

Открытая

Саратовская

5

Столбовой Виталий

Открытая

Сахалинская

6

Гребнев Денис

Открытая

Московская

7

Горшков Александр

Открытая

Московская

8

Мухин Дмитрий

Открытая

Московская

9

Сидоров Василий

Открытая

Московская

10

Анисимов Никита

Открытая

Московская

11

Горячев Андрей

Открытая

Московская

12

Герштанский Сергей

Открытая

Московская

13

Повстанюк Сергей

Открытая

Московская

14

Газзаев Арсен

Открытая

Московская

15

Кузнецов Александр

Открытая

Московская

16

Морозов Александр

Открытая

Московская

17

Шубин Андрей

Открытая

Московская

18

Зинюк Кирилл

Открытая

Московская

19

Мошковский Владимир

Открытая

Ямало-Ненецкий автономный округ

20

Фаворский Денис

Мастера 40 - 44

Москва

21

Котик Святослав

Мастера 40 - 44

Московская

22

Овчинников Кирилл

Мастера 40 - 44

Московская

23

Кладовщиков Алексей

Мастера 40 - 44

Московская

24

Студеникин Сергей

Мастера 40 - 44

Московская

25

Штода Владимир

Мастера 45 - 49

Московская

26

Стёпышев Алексей

Мастера 45 - 49

Мурманская

27

Орлов Валерий

Мастера 60 - 64

Московская

28

Шанцын Юрий

Мастера 60 - 64

Приморский Край


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Оглоблин Денис

Открытая

Московская

2

Малышев Александр

Открытая

Московская

3

Рудько Алексей

Открытая

Московская

4

Голованов Игорь

Открытая

Московская

5

Шморгун Андрей

Открытая

Московская

6

Ибрагимов Султан

Открытая

Московская

7

Зайцев Сергей

Открытая

Московская

8

Гордяков Юрий

Открытая

Смоленская

9

Бутенко Олег

Мастера 40 - 44

Московская

10

Оглоблин Денис

Мастера 45 - 49

Московская

11

Сенькин Виктор

Мастера 55 - 59

Московская

12

Чуба Роман

Мастера 55 - 59

Республика Коми


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мишуренков Роман

Открытая

Московская

2

Марачев Роман

Открытая

Московская

3

Наумов Александр

Открытая

Московская

4

Богданов Константин

Открытая

Московская

5

Кананадзе Сергей

Открытая

Московская

6

Карпов Станислав

Открытая

Московская

7

Селезнев Станислав

Открытая

Воронежская

8

Соломин Анатолий

Мастера 40 - 44

Московская

9

Карпов Станислав

Мастера 40 - 44

Московская

10

Трофимов Борис

Мастера 40 - 44

Ростовская

11

Хламков Александр

Мастера 55 - 59

Московская

 

 

AWPC жим лежа в экипировке

 

Женщины


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Загребина Наталия

Открытая

Пензенская

2

Заескова Людмила

Открытая

Вологодская

3

Пустовит Мария

Открытая

Курская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Конорева Ирина

Открытая

Курская

Мужчины


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Болдин Дмитрий

Юноши 13 - 15

Новосибирская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Осколков Артем

Юноши 18 - 19

Вологодская

2

Щипанов Алексей

Открытая

Московская

3

Фёдоров Александр

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Медведев Ярослав

Юноши 18 - 19

Вологодская

2

Попов Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Романов Вячеслав

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Колистратов Дмитрий

Открытая

Московская

5

Ларионов Артем

Открытая

Московская

6

Сапунков Константин

Открытая

Московская

7

Корнеев Дмитрий

Открытая

Московская

8

Емельянов Алексей

Открытая

Московская

9

Петраков Роман

Открытая

Московская

10

Кулаков Владимир

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Петров Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Куванов Владимир

Юниоры 20 - 23

Вологодская

3

Дременков Константин

Открытая

Беларусь

4

Дременков Константин

Мастера 45 - 49

Беларусь

5

Санников Владислав

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Карелин Александр

Юноши 18 - 19

Московская

2

Пивоваров Евгений

Юниоры 20 - 23

Кабардино-Балкарская

3

Губерский Вадим

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Зотов Никита

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Плех Ярослав

Юниоры 20 - 23

Московская

6

Добрянский Денис

Открытая

Московская

7

Тарбонов Юрий

Открытая

Московская

8

Пикляев Денис

Открытая

Московская

9

Сосунов Антон

Открытая

Московская

10

Еремкин Игорь

Открытая

Московская

11

Сироткин Игорь

Мастера 40 - 44

Московская

12

Кундус Сергей

Мастера 55 - 59

Московская

13

Журкин Евгений

Мастера 65 - 69

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бойко Илья

Юноши 16 - 17

Вологодская

2

Кулебякин Руслан

Юниоры 20 - 23

Ростовская

3

Сынков Василий

Открытая

Томская

4

Аргучинцев Николай

Мастера 40 - 44

Московская

5

Акентьев Валерий

Мастера 50 - 54

Республика Коми


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Епифанов Антон

Открытая

Саратовская

2

Венцов Алексей

Открытая

Московская

3

Емельянов Николай

Открытая

Московская

4

Тюрин Максим

Открытая

Московская

5

Повстанюк Сергей

Открытая

Московская

6

Чидингов Павел

Мастера 40 - 44

Республика Калмыкия

7

Симановский Игорь

Мастера 45 - 49

Московская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Воронков Алексей

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Полетаев Владимир

Открытая

Московская

3

Воронков Алексей

Открытая

Московская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Филатов Василий

Открытая

Московская

2

Богданов Константин

Открытая

Московская

 

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

 

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ухлина Татьяна

Мастера 40 - 44

Московская

Мужчины


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Киреев Артем

Юноши 13 - 15

Московская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Зверев Игорь

Юноши 13 - 15

Московская

2

Пеньков Виталий

Юниоры 20 - 23

Московская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Казаков Антон

Юноши 16 - 17

Московская

2

Харлов Вениамин

Юноши 18 - 19

Московская

3

Свербилов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Колосов Сергей

Юноши 18 - 19

Московская

2

Зайцев Павел

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Садовников Александр

Открытая

Московская

4

Печенин Александр

Мастера 50 - 54

Московская

5

Ионов Николай

Мастера 60 - 64

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Балакшиев Рагим

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Кротко Илья

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Филатов Станислав

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Кошуба Алексей

Открытая

Московская

5

Козин Александр

Открытая

Московская

6

Массалин Константин

Открытая

Московская

7

Дурнов Роман

Открытая

Московская

8

Егоров Виталий

Открытая

Московская

9

Горшков Евгений

Открытая

Смоленская

10

Иркабаев Варис

Мастера 45 - 49

Башкортостан

11

Тарбонов Владимир

Мастера 55 - 59

Московская

12

Хуснетдинов Амир

Мастера 60 - 64

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Соболев Евгений

Юноши 16 - 17

Московская

2

Кязымов Мурад

Юноши 18 - 19

Московская

3

Колосков Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Малеев Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Тульская

5

Лукьянов Сергей

Открытая

Нижегородская

6

Мелихов Дмитрий

Открытая

Московская

7

Парамонов Игорь

Открытая

Московская

8

Кормилов Денис

Открытая

Московская

9

Латушкин Андрей

Открытая

Смоленская

10

Сарафанов Николай

Открытая

Тульская

11

Баженов Алексей

Открытая

Челябинская

12

Борисов Николай

Мастера 50 - 54

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Жоголев Илья

Юноши 18 - 19

Нижегородская

2

Рыков Михаил

Юниоры 20 - 23

Самарская

3

Загородников Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Савосин Марат

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Румянцев Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

6

Агарзаев Алексей

Юниоры 20 - 23

Московская

7

Артамонов Роман

Открытая

Московская

8

Матюшин Денис

Открытая

Московская

9

Калугин Виктор

Открытая

Московская

10

Киреев Алексей

Открытая

Московская

11

Ящук Антон

Открытая

Московская

12

Румянцев Сергей

Открытая

Московская

13

Ушков Илья

Открытая

Московская

14

Бобров Виталий

Открытая

Тверская

15

Гудошников Александр

Открытая

Тульская

16

Храмов Леонид

Открытая

Челябинская

17

Попов Алексей

Мастера 40 - 44

Беларусь

18

Куликов Виталий

Мастера 40 - 44

Московская

19

Деникаев Равиль

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Алаев Семен

Открытая

Самарская

2

Родякин Денис

Открытая

Волгоградская

3

Марголин Геннадий

Открытая

Нижегородская

4

Тетерин Александр

Открытая

Московская

5

Хайдаров Роман

Открытая

Московская

6

Кобанов Артем

Открытая

Московская

7

Кладиев Павел

Открытая

Московская

8

Митрофанов Максим

Открытая

Московская

9

Берман Яков

Открытая

Свердловская

10

Дементьев Юрий

Открытая

Краснодарская

11

Киселев Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

12

Лацогин Аркадий

Мастера 45 - 49

Московская

13

Кузнецов Сергей

Мастера 45 - 49

Иркутская

14

Ахметов Ренад

Мастера 50 - 54

Астраханская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Олешко Алексей

Открытая

Московская

2

Скоробрещук Олег

Открытая

Московская

3

Смирнов Дмитрий

Открытая

Московская

4

Беликов Александр

Открытая

Московская

5

Шведов-Виардо Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

6

Федотов Валерий

Мастера 50 - 54

Московская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Антипов Дмитрий

Открытая

Московская

2

Волков Александр

Открытая

Московская

3

Алесковский Кирилл

Открытая

Московская

4

Карпунин Игорь

Открытая

Московская

5

Бурлаков Александр

Мастера 50 - 54

Нижегородская

 

 

 

 

WPC пауэрлифтинг в экипировке

 

 

 

Женщины


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Веселова Светлана

Открытая

Московская

2

Мирмирани Виже

Мастера 45 - 49

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Харина Валентина

Открытая

Московская

2

Медведева Юлия

Открытая

Новосибирская

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кротко Илья

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Горинкин Олег

Открытая

Московская

3

Осипов Дмитрий

Открытая

Тверская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Хазаров Сергей

Юноши 16 - 17

Московская

2

Соболев Евгений

Юноши 16 - 17

Московская

3

Дускрядченко Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Бодров Игорь

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Семенцов Илья

Юниоры 20 - 23

Московская

6

Козловский Валерий

Открытая

Московская

7

Земсков Сергей

Открытая

Московская

8

Олексенко Владимир

Мастера 40 - 44

Московская

9

Худолеев Евгений

Мастера 65 - 69

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Саютин Василий

Открытая

Волгоградская

2

Курков Алексей

Открытая

Московская

3

Зайцев Дмитрий

Открытая

Московская

4

Миронов Сергей

Открытая

Московская

5

Козловский Валерий

Открытая

Московская

6

Максимов Эдуард

Мастера 40 - 44

Ленинградская

7

Пастухов Олег

Мастера 40 - 44

Челябинская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Яшин Николай

Юноши 16 - 17

Московская

2

Цацулин Михаил

Открытая

Московская

3

Сидельников Илья

Открытая

Московская

4

Свинарчук Владимир

Открытая

Московская

5

Кирилин Сергей

Открытая

Московская

6

Воропаев Василий

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Потапов Игорь

Открытая

Московская

2

Макагонов Виталий

Мастера 45 - 49

Волгоградская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Evenson, George

Открытая

USA

 

 

 

 

WPC жим лежа без экипировки

 

 

Женщины


Весовая категория 44

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сорокина Елена

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Когадеева Дарья

Открытая

Московская

2

Харина Валентина

Открытая

Московская

Мужчины


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Грудинин Олег

Открытая

Московская

2

Заступаев Николай

Открытая

Московская


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Клочков Юрий

Мастера 70 - 74

Приморский Край


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Беззубкин Артем

Юноши 16 - 17

Московская

2

Свербилов Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Нефёдов Сергей

Мастера 45 - 49

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Безяев Сергей

Юноши 13 - 15

Московская

2

Иванов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Омская

3

Павлов Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Варанкин Валерий

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Тишунин Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

6

Зайцев Павел

Юниоры 20 - 23

Московская

7

Иванков Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Смоленская

8

Жигулин Константин

Открытая

Московская

9

Карангин Иван

Открытая

Московская

10

Петрокович Николай

Открытая

Московская

11

Корявко Александр

Открытая

Московская

12

Ионов Николай

Мастера 60 - 64

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гусев Алексей

Юноши 18 - 19

Омская

2

Дронов Богдан

Юноши 18 - 19

Ростовская

3

Щеклеев Роман

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Путятин Андрей

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Хватов Алексей

Открытая

Московская

6

Пшеничных Дмитрий

Открытая

Московская

7

Фомичев Сергей

Открытая

Московская

8

Денисов Григорий

Открытая

Московская

9

Скуба Григорий

Открытая

Московская

10

Султанов Ринат

Открытая

Свердловская

11

Гришко Сергей

Открытая

Краснодарская

12

Кузоватов Юрий

Открытая

Тульская

13

Кузоватов Юрий

Открытая

Тульская

14

Бондарев Григорий

Мастера 40 - 44

Владимирская

15

Андриянов Валерий

Мастера 40 - 44

Тульская

16

Андрианов Валерий

Мастера 40 - 44

Тульская

17

Фатеев Владимир

Мастера 45 - 49

Московская

18

Иркабаев Варис

Мастера 45 - 49

Башкортостан

19

Хуснетдинов Амир

Мастера 60 - 64

Московская

20

Чепец Юрий

Мастера 65 - 69

Липецкая


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Афанасьев Григорий

Юноши 13 - 15

Московская

2

Захаров Андрей

Юноши 18 - 19

Московская

3

Коновалов Геннадий

Юниоры 20 - 23

Нижегородская

4

Данилов Павел

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Лялябабаев Михаил

Открытая

Владимирская

6

Блинцов Алексей

Открытая

Московская

7

Бельских Александр

Открытая

Московская

8

Резвых Вадим

Открытая

Московская

9

Парамонов Игорь

Открытая

Московская

10

Леонов Павел

Открытая

Московская

11

Смирнов Валерий

Открытая

Московская

12

Щербинин Матвей

Открытая

Московская

13

Архипов Артем

Открытая

Московская

14

Кормилов Денис

Открытая

Московская

15

Гаусман Константин

Открытая

Московская

16

Асланян Станислав

Открытая

Московская

17

Данилин Тимур

Открытая

Московская

18

Якунчиков Максим

Открытая

Московская

19

Исаченко Максим

Открытая

Смоленская

20

Хорев Вячеслав

Открытая

Свердловская

21

Попов Сергей

Открытая

Астраханская

22

Кочумян Сурен

Мастера 50 - 54

Краснодарская

23

Вдовушкин Александр

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Крымский Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Марин Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Рязанов Всеволод

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Федосов Евгений

Открытая

Пензенская

5

Солнцев Иван

Открытая

Ленинградская

6

Плотников Денис

Открытая

Московская

7

Алышев Николай

Открытая

Московская

8

Носов Дмитрий

Открытая

Московская

9

Блинков Евгений

Открытая

Московская

10

Корябкин Роман

Открытая

Московская

11

Чехов Николай

Открытая

Московская

12

Домашевский Алексей

Открытая

Московская

13

Прудников Сергей

Открытая

Московская

14

Кочетов Максим

Открытая

Московская

15

Абрамов Евгений

Открытая

Московская

16

Шарков Петр

Открытая

Московская

17

Моисеев Михаил

Открытая

Московская

18

Завьялов Владимир

Открытая

Московская

19

Яковенко Дмитрий

Открытая

Московская

20

Анпилогов Роман

Открытая

Курская

21

Бельков Юрий

Открытая

Тульская

22

Храмов Леонид

Открытая

Челябинская

23

Шинов Игорь

Мастера 40 - 44

Московская

24

Дмитриев Александр

Мастера 45 - 49

Московская

25

Усков Евгений

Мастера 45 - 49

Московская

26

Пономарев Виталий

Мастера 55 - 59

Тверская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Соловьев Михаил

Юноши 13 - 15

Ленинградская

2

Короглишвили Роман

Юноши 18 - 19

Вологодская

3

Белослудцев Алексей

Юниоры 20 - 23

Свердловская

4

Максимкин Андрей

Открытая

Самарская

5

Абрамов Сергей

Открытая

Ленинградская

6

Пономарев Сергей

Открытая

Московская

7

Семенин Дмитрий

Открытая

Московская

8

Тихов Сергей

Открытая

Московская

9

Казьмин Александр

Открытая

Московская

10

Кирилин Сергей

Открытая

Московская

11

Масленников Вадим

Открытая

Московская

12

Спиркин Евгений

Открытая

Московская

13

Сладковский Сергей

Открытая

Смоленская

14

Попов Сергей

Открытая

Костромская

15

Липачев Игорь

Мастера 40 - 44

Московская

16

Шамков Вадим

Мастера 45 - 49

Московская

17

Петров Михаил

Мастера 45 - 49

Тульская

18

Ахметов Ренад

Мастера 50 - 54

Астраханская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Володько Антон

Открытая

Саратовская

2

Степанов Артур

Открытая

Липецкая

3

Романов Юрий

Открытая

Московская

4

Матвеев Антон

Открытая

Московская

5

Бородин Александр

Открытая

Московская

6

Книщук Роман

Открытая

Московская

7

Ефимов Роман

Открытая

Московская

8

Васильев Евгений

Открытая

Московская

9

Перов Андрей

Открытая

Московская

10

Старажук Павел

Открытая

Московская

11

Шведов-Виардо Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

12

Дорохов Александр

Мастера 40 - 44

Смоленская

13

Николаев Михаил

Мастера 50 - 54

Московская

14

Фаюстов Андрей

Мастера 50 - 54

Тульская

15

Дмитриев Евгений

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Фадеев Артём

Открытая

Владимирская

2

Ломов Игорь

Открытая

Московская

3

Дерюженко Евгений

Открытая

Московская

4

Стрелков Роман

Открытая

Московская

5

Кулешов Дмитрий

Открытая

Московская

6

Поляков Роман

Открытая

Приморский Край

7

Колесниченко Сергей

Открытая

Свердловская

8

Козак Богдан

Открытая

Курская

9

Шишов Алексей

Открытая

Тульская

10

Ломов Игорь

Мастера 40 - 44

Московская

11

Козлов Виктор

Мастера 45 - 49

Московская

 

 

 

WPC  жим лежа в экипировке

 

 

Женщины


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Медведева Марина

Открытая

Свердловская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Харина Валентина

Открытая

Московская

2

Медведева Юлия

Открытая

Новосибирская

3

Шевердина Елена

Открытая

Свердловская

4

Шевердина Елена

Мастера 40 - 44

Свердловская

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Жигулин Константин

Открытая

Московская

2

Куимов Игорь

Мастера 45 - 49

Челябинская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дворядкин Павел

Открытая

Пензенская

2

Пряхин Станислав

Открытая

Московская

3

Осипов Дмитрий

Открытая

Тверская

4

Краснов Николай

Мастера 50 - 54

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Константинов Александр

Юниоры 20 - 23

Волгоградская

2

Коновалов Геннадий

Юниоры 20 - 23

Нижегородская

3

Гуцало Богдан

Открытая

Московская

4

Калита Игорь

Открытая

Московская

5

Архипов Артем

Открытая

Московская

6

Козловский Валерий

Открытая

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Нигматуллин Артур

Юноши 16 - 17

Московская

2

Мамедов Эмин

Открытая

Самарская

3

Лысов Григорий

Открытая

Московская

4

Горчаков Илья

Открытая

Московская

5

Зайцев Дмитрий

Открытая

Московская

6

Бильданов Руслан

Открытая

Московская

7

Анпилогов Роман

Открытая

Курская

8

Щегольков Михаил

Мастера 40 - 44

Московская

9

Мавренков Сергей

Мастера 45 - 49

Московская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Короглишвили Роман

Юноши 18 - 19

Вологодская

2

Брехов Роман

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Алаев Семен

Открытая

Самарская

4

Горбачев Дмитрий

Открытая

Московская

5

Роянов Михаил

Открытая

Московская

6

Голубев Ярослав

Открытая

Московская

7

Фурсов Виктор

Открытая

Московская

8

Прямов Роман

Открытая

Московская

9

Брехов Роман

Открытая

Московская

10

Забидаров Дмитрий

Открытая

Московская

11

Рукавишников Сергей

Открытая

Московская

12

Пермяков Сергей

Открытая

Челябинская

13

Горбачев Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

14

Громов Сергей

Мастера 45 - 49

Белгородская

15

Антипов Александр

Мастера 45 - 49

Московская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Залуцкий Роман

Открытая

Московская

2

Новиков Арсений

Открытая

Московская

3

Скоробрещук Олег

Открытая

Московская

4

Перов Андрей

Открытая

Московская

5

Зайцев Олег

Мастера 40 - 44

Московская

6

Шведов-Виардо Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

7

Николаев Михаил

Мастера 50 - 54

Московская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Холодов Юрий

Открытая

Ленинградская

2

Шмырин Владимир

Открытая

Московская

 

 

 

AWPC становая тяга без экипировки

 

Женщины


Весовая категория 48

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кончакова Наталья

Открытая

Московская

2

Шилова Юлия

Открытая

Московская


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чурилова Ольга

Открытая

Московская


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Юльцова Мария

Открытая

Московская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Голумбовская Елизавета

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Бугакова Елена

Открытая

Московская

3

Кондратьева Галина

Мастера 60 - 64

Московская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Калинина Галина

Открытая

Московская

2

Абрамова Екатерина

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Борисова Ирина

Открытая

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Спрогис Елизавета

Открытая

Московская

Мужчины


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Семенов Александр

Открытая

Московская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пеньков Виталий

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Лялюев Николай

Открытая

Нижегородская

3

Кулешов Павел

Открытая

Московская

4

Пустомолотов Сергей

Открытая

Московская


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Утюж Сергей

Юноши 16 - 17

Московская

2

Серов Илья

Юноши 16 - 17

Тульская

3

Липатов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Пензенская

4

Щербак Дмитрий

Юноши 18 - 19

Московская

5

Постников Роман

Юноши 18 - 19

Московская

6

Черепанов Кирилл

Юниоры 20 - 23

Московская

7

Халайджи Роман

Юниоры 20 - 23

Московская

8

Кулешов Валерий

Открытая

Московская

9

Ибраев Максим

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дубровин Георгий

Юноши 13 - 15

Московская

2

Лукинский Владимир

Юноши 16 - 17

Московская

3

Хусаинов Ринат

Юноши 18 - 19

Московская

4

Филин Илья

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Мусазаде Фарид

Юниоры 20 - 23

Московская

6

Комаричев Вадим

Юниоры 20 - 23

Ростовская

7

Коноваленко Андрей

Открытая

Московская

8

Придачин Сергей

Открытая

Московская

9

Базюк Сергей

Открытая

Московская

10

Цой Сергей

Открытая

Московская

11

Васильев Евсей

Открытая

Московская

12

Исмаилов Первин

Открытая

Московская

13

Левашов Алексей

Открытая

Московская

14

Кулаков Владимир

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сазанов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Пензенская

2

Неляпин Антон

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Чужаков Дмитрий

Юниоры 20 - 23

Московская

4

Москалев Тимофей

Юниоры 20 - 23

Московская

5

Чаров Михаил

Юниоры 20 - 23

Московская

6

Булахтин Евгений

Юниоры 20 - 23

Курская

7

Тимофеев Дмитрий

Открытая

Новгородская

8

Кульков Павел

Открытая

Московская

9

Балугин Николай

Открытая

Московская

10

Шабров Александр

Открытая

Московская

11

Ларионов Сергей

Открытая

Московская

12

Бескаравайный Иван

Открытая

Московская

13

Рылов Анатолий

Открытая

Московская

14

Яшин Константин

Открытая

Московская

15

Кубышкин Юрий

Открытая

Московская

16

Романов Алексей

Открытая

Московская

17

Устинов Николай

Открытая

Смоленская

18

Петров Игорь

Открытая

Вологодская

19

Тхамоков Тимур

Открытая

Республика Кабардино-Балкарская

20

Жилин Вадим

Мастера 40 - 44

Владимирская

21

Гореликов Дмитрий

Мастера 40 - 44

Московская

22

Павлов Алексей

Мастера 40 - 44

Челябинская

23

Скокин Виктор

Мастера 50 - 54

Московская

24

Санников Владислав

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мисак Евгений

Юноши 16 - 17

Московская

2

Стрельников Филипп

Юноши 16 - 17

Московская

3

Стрельников Никита

Юноши 16 - 17

Московская

4

Матрос Максим

Юноши 18 - 19

Нижегородская

5

Богданов Дмитрий

Юноши 18 - 19

Московская

6

Кука Евгений

Юниоры 20 - 23

Беларусь

7

Кривов Александр

Юниоры 20 - 23

Нижегородская

8

Кукоев Артемий

Юниоры 20 - 23

Московская

9

Василевский Михаил

Юниоры 20 - 23

Московская

10

Копьев Василий

Юниоры 20 - 23

Московская

11

Долгирев Антон

Юниоры 20 - 23

Московская

12

Морозов Антон

Юниоры 20 - 23

Московская

13

Орлов Владимир

Открытая

Московская

14

Дроздов Александр

Открытая

Московская

15

Катков Максим

Открытая

Московская

16

Шукалов Александр

Открытая

Ивановская

17

Чернышов Андрей

Открытая

Тверская

18

Силионов Сергей

Мастера 45 - 49

Московская

19

Алексаков Михаил

Мастера 55 - 59

Московская

20

Грамоткин Сергей

Мастера 60 - 64

Московская

21

Немчинов Александр

Мастера 60 - 64

Курская

22

Журкин Евгений

Мастера 65 - 69

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Виноградов Никита

Юноши 18 - 19

Московская

2

Морозов Константин

Открытая

Московская

3

Куринов Дмитрий

Открытая

Московская

4

Белаш Алексей

Открытая

Московская

5

Дубровин Михаил

Открытая

Московская

6

Туляков Никита

Открытая

Московская

7

Самсонов Павел

Открытая

Московская

8

Лаханов Иван

Открытая

Московская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шалимов Дмитрий

Юноши 13 - 15

Московская

2

Венцов Алексей

Открытая

Московская

3

Горячев Андрей

Открытая

Московская

4

Повстанюк Сергей

Открытая

Московская

5

Титов Александр

Открытая

Московская

6

Сытников Валерий

Мастера 40 - 44

Московская

7

Цыганков Александр

Мастера 45 - 49

Московская

8

Шанцын Юрий

Мастера 60 - 64

Приморский Край


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Яковлев Александр

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Агуреев Константин

Открытая

Московская

3

Шморгун Андрей

Открытая

Московская

4

Аверьянов Станислав

Открытая

Московская

5

Елисеев Сергей

Открытая

Московская

6

Зефиров Сергей

Мастера 40 - 44

Московская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мишин Павел

Открытая

Московская

2

Кананадзе Сергей

Открытая

Московская

3

Селезнев Станислав

Открытая

Воронежская

 

 

 

AWPC становая тяга в экипировке

 

 

Женщины


Весовая категория 52

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Блинкова Наталья

Открытая

Курская


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Конорева Ирина

Открытая

Курская

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Савенков Николай

Юноши 18 - 19

Московская

2

Коршунов Роман

Открытая

Московская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Филиппов Игорь

Открытая

Московская

2

Сапунков Константин

Открытая

Московская

3

Кулаков Владимир

Мастера 55 - 59

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Санников Владислав

Мастера 70 - 74

Московская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Резниченко Роман

Юноши 18 - 19

Московская

2

Кундус Сергей

Мастера 55 - 59

Московская

3

Журкин Евгений

Мастера 65 - 69

Московская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Авраменко Иван

Открытая

Тульская

 

 

 

WPC становая тяга без экипировки

 

 

Женщины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Харина Валентина

Открытая

Московская

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Зайцев Павел

Юниоры 20 - 23

Московская


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Горшков Евгений

Открытая

Смоленская

2

Иркабаев Варис

Мастера 45 - 49

Башкортостан


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Соколовский Сергей

Открытая

Украина

2

Кошуба Алексей

Открытая

Московская

3

Латушкин Андрей

Открытая

Смоленская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Савосин Марат

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Афонин Максим

Юниоры 20 - 23

Московская

3

Блинков Евгений

Открытая

Московская

4

Работкин Иван

Открытая

Московская

5

Жирнов Алексей

Открытая

Московская

6

Гончар Андрей

Открытая

Московская

7

Папенков Павел

Открытая

Московская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Алаев Семен

Открытая

Самарская

2

Тетерин Александр

Открытая

Московская

3

Кобанов Артем

Открытая

Московская

4

Семенин Дмитрий

Открытая

Московская

5

Дементьев Юрий

Открытая

Краснодарская

6

Ахметов Ренад

Мастера 50 - 54

Астраханская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Старых Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Залуцкий Роман

Открытая

Московская

3

Старых Сергей

Открытая

Московская


Весовая категория 140

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лившиц Олег

Открытая

Московская

 

 

 

WPC становая тяга в экипировке

 

 

Женщины


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Медведева Марина

Открытая

Свердловская


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Харина Валентина

Открытая

Московская

2

Медведева Юлия

Открытая

Новосибирская

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Цветков Василий

Открытая

Московская

2

Осипов Дмитрий

Открытая

Тверская


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Соколовский Сергей

Открытая

Украина


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Зайцев Дмитрий

Открытая

Московская


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Судаков Павел

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Лучников Илья

Открытая

Тамбовская

3

Евсюткин Александр

Открытая

Московская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Старых Сергей

Юниоры 20 - 23

Московская

2

Андреев Тимур

Открытая

Московская

3

Старых Сергей

Открытая

Московская

 

 

Источник: http://www.moscow-wpc.ru/calendar/25/nomination/


Низкий ттг,наличие узлов больше 1см для исключения аденома житовидной железы