platieshop2013good.ru
Главная Как правильно выйти из месечного запоя

Средство для укрепления желудка

Глазные капли от усталости глаз окуфлеш


Читать дальше

Новогоднее блюдо при панкреатите

Артериальное давление 100 на 80 пульс 170. как понизить пульс?


Читать дальше

Круглые язвы на яичках чешутся?

Быструм гель от боли в коленном суставе


Читать дальше

Пауэрлифтинг москва 20 декабря


в фап обратился больной с жалобами на общую слабость недомогание головну. боль

Дата Ранг Возраст, класс, программа Регистрация, начало Организатор, судьи, место проведения
01.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:00
нач. 11:00
Гаврикова И. В., TCK "Фокс"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

Всем-призы, медали-высшему баллы, кубки по всем танцам, суперкубки!

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:30
нач. 15:30

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев рег. 16:30
нач. 17:00

МК

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев
01.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00
Чернов О. А., TCK "Ника"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:30
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 12:30
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
01.02.15 "Кубок Глория - Данс" СБСП" Лебсак И. Н., TCK "Глория-Данс"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

Судьи без своих пар кроме Н и Хобби классов.Для начинающих-всем призы, медали за высший результат, кубки по всем танцам пары и соло отдельно, паре-два кубка! Для спортивных пар-медали, кубки во всех группах.

  01.02.15

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 13:30
нач. 14:30

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев

РС

Молодежь и Взрослые, Н - 6, 6 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
01.02.15 "Февральский Кубок Прометея" СБСП" Секистов Я. В., TCK "Прометей"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

Финалистам во всех категориях-дипломы, призерам-медали, победителям кубки. Стоимость билетов по правилам 2014 года!

  01.02.15

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, St, La
07.02.15

ПМ

Молодежь 2, 10 танцев рег. 10:00
нач. 11:00
Чернов О. А., TCK "Ника"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

ПМ

Сеньоры 1, 10 танцев

ПМ

Сеньоры 2, 10 танцев

ПМ

Сеньоры 3, 10 танцев

ПМ

Юниоры - 2, 10 танцев рег. 10:30
нач. 12:00

ПМ

Молодежь, 10 танцев

ПМ

Дети - 1, 6 танцев рег. 13:00
нач. 14:00

ПМ

Дети - 2, 8 танцев
08.02.15

ЧМ

Взрослые, 10 танцев рег. 11:00
нач. 12:00

ПМ

Юниоры - 1, 10 танцев

ПМ

Юниоры - 2, 10 танцев рег. 11:30
нач. 12:30

ПМ

Молодежь, 10 танцев
07.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:00
нач. 11:00
Кирпиченков А. А., TCK "Акаданс"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

Кубки по всем танцам-раздельно соло и пары.

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 12:30
нач. 14:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:30
нач. 15:30

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 15:30
нач. 16:30

МК

Дети - 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
07.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00
Чибисов Е. А., TCK "Тринити данс"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

Медали за высший балл, кубки по всем танцам, подарки всем участникам.

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "D" класс, St, La

МК

Юниоры - 2, "D" класс, St, La рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

МК

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
07.02.15 "Кубок Альянса 2015" среди начинающих" Мальчиковская Н. Р., TCK "Альянс"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

Всем участникам:медали и памятные дипломы,победителям 2 кубка на пару+сладкие призы за наивысший балл!

  07.02.15

МК

Все возраста, соло, N3, Кубки: М.В, Полька, Ча-ча-ча, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, пары, N3, Кубки: М.В, Полька, Ча-ча-ча, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло, N4, Кубки: М.В, Самба, Ча-ча-ча, Джайв, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, пары, N4, Кубки: М.В, Самба, Ча-ча-ча, Джайв, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, .

МК

Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
07.02.15 "Танцевальная Олимпиада" Судьи без своих пар" Одношевный Р., TCK "Молодость"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

Все начинающие танцоры получают памятные медали, дипломы и сладкий приз.

  07.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
08.02.15 "В гостях у Кунг-Фу Панды!" Секистов Я. В., TCK "Прометей"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

Финалистам во всех категориях-дипломы, призерам-медали победителям кубки, всем начинающим-сладкий приз, за высший балл-МЕДАЛЬ.Во всех категориях будут проведены СуперКубки!

  08.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + кубки польки, ча-ча-ча и медленного вальса, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, N4 + кубок вальса, самбы, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-5 + Кубки: Квикстепа и Джайва, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-6 + Кубки: Медленного вальса и Ча-ча-ча, . рег. 14:30
нач. 15:30
08.02.15 "Золотой Кубок Победителя" Кондратьева А. В., TCK "Энигма"

ТЗ "У Алевтины", Филевский б-р, д. 10/3 вход справа под вывеску, 2-ой этаж, м. Фили, 1-й вагон из центра, автобус и марш. №653 до остановки "Универсам"

Дипломы, медали, кубки, призы.

  08.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:30
нач. 14:30
08.02.15 "Кубок МАКСИМУМ "Космические пираты" Сергунин Д. В., TCK "Максимум"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

За высший балл в аттестации-медаль, победители супер кубков и кубков по отдельным танцам-2 кубка на пару,призеры-медали и дипломы победителей.

  08.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, N3 - Ch, P Кубки по отдельным танцам и суперкубок "Восходящие звезды" - все раздельно для солистов и для пар, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, N4 - W, Ch Кубки по отдельным танцам и суперкубок "Восходящие звезды" - все раздельно для солистов и для пар, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, N5, N6 - W, S, J Кубки по отдельным танцам и суперкубок "Восходящие звезды" - все раздельно для солистов и для пар, . рег. 12:00
нач. 13:00
08.02.15 "Серия турниров ТСК "БРАВО" среди начинающих "Браво талантам-2014" Бойцова Е. В., TCK "Браво"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

Все спортсмены награждаются дипломами и призами.Призёрам медали и призы! Кубки по танцам.Кубки Клубам.

  08.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
14.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00
Черкасова А. Н., TCK "ДК Прожектор"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00
14.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00
Черкасова А. Н., TCK "ДК Прожектор"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
14.02.15 "Для Влюбленных в Танцы" Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

Медали всем! Кубки лучшим!

  14.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
14.02.15

рФ

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:30
нач. 16:00
Черкасова А. Н., TCK "ДК Прожектор"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

рФ

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
14.02.15

рФ

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев рег. 14:30
нач. 16:00
Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

рФ

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев
14.02.15 "Кубок Априори для влюбленных в танцы" Антонов Д., TCK "Априори"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

В каждой категории Супер Кубок.

  14.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
15.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00
Непомнящий Д. В., TCK "Классика"

Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00
15.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00
Левченко В. Г., TCK "Весна"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

Всем призы. Медали и кубки за кубковые танцы. В суперкубках кубки за призовые места.

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
15.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 2, 2 танца рег. 09:00
нач. 10:00
Королева М., TCK "Фиеста"

ФОК "Савелки", г. Зеленоград, Озёрная аллея, 2

Дипломы, кубки, памятные подарки.

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 13:00
нач. 14:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 16:00
нач. 17:00
15.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00
Базлова Е. В., TCK "Фаворит"

ФОК на Покрышкина, ул. Покрышкина, д.3, кор. 3, м. Юго-Западная, на любом автобусе 1 остановка или пешком 5 мин. Парковка автомобилей около м-на "Перекресток"

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцев рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев
15.02.15 "Кубок ТСК ДК МЭИ" Аникеев Г. В., TCK "ДК МЭИ"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

Кубки по всем танцам! Всем призы! Медали за наивысший балл!!

  15.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:30
нач. 14:30

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
15.02.15 "Супер Кубок Жемчужины среди начинающих танцоров" Звягинцева М., TCK "Жемчужина"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

Медали всем!! Кубки за 1,2,3 место!! Деление по возрастом во всех кубках!!

  15.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:30
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 13:30
нач. 14:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 16:00
нач. 17:00
15.02.15

рФ

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев рег. 13:00
нач. 15:00
Непомнящий Д. В., TCK "Классика"

Московский Центр Боевых Искуств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

На соревновании работает имидж агентство ChursinaStyle (Прическа, Макияж) 8(903)960-34-03, 8(909)995-23-20

рФ

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

рФ

Дети - 2, "D" класс, 8 танцев

рФ

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 13:30
нач. 15:00

рФ

Юниоры - 2, "В" класс, St рег. 15:00
нач. 17:00

рФ

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев
15.02.15

рФ

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев рег. 13:30
нач. 15:00
Левченко В. Г., TCK "Весна"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

рФ

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 15:30
нач. 17:00

рФ

Молодежь, "В" класс, St

рФ

Взрослые, "В" класс, St рег. 17:30
нач. 19:00
15.02.15

МК

Все возраста, пары, N3 + кубок польки, ча-ча-ча, . рег. 09:45
нач. 11:00
Бондарева Л., TCK "Любовь"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

В каждом отделении турнира Вас ждут показательные выступления,Кубки каждому финалисту в Кубках,Кубки за высший балл,Медали тройке призёров по баллами,Сувенир каждому участнику.Будет работать имидж-студия DreamStyle(прически),запись по тел.8-916-518-73-61

МК

Все возраста, соло, N3 + кубок польки, ча-ча-ча, . рег. 10:45
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло, Н-3, Кубок только для мальчиков "Gentlemen Cup", .

МК

Все возраста, пары, N-4 + Кубки Медл.вальса, самбы и ча-ча-ча, . рег. 12:45
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло, N-4 + Кубки Медл.вальса, самбы и ча-ча-ча, . рег. 13:45
нач. 15:00

МК

Все возраста, соло, Н-4, Кубок только для мальчиков "Gentlemen Cup", .

МК

Все возраста, пары, Н-5,Н-6 + Кубки квикстепа, самбы и джайва, . рег. 15:15
нач. 16:30

МК

Все возраста, соло, Н-5,Н-6 + Кубки квикстепа, самбы и джайва, . рег. 16:15
нач. 17:00

МК

Все возраста, соло, Н-5, Н-6, Кубок только для мальчиков "Gentlemen Cup", .
19.02.15 - 22.02.15 "XIII Международный конкурс по спортивным танцам "КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА 2015" Дуванов С. Б., TCK "Латинский квартал"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  19.02.15

МС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St рег. 08:00
нач. 10:00

МС

R/S Молодежь + Взрослые, St

МС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Молодежь до "А" класса включительно, St

МС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, La рег. 13:30
нач. 15:30

МС

R/S Молодежь + Взрослые, La

МС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, La рег. 15:00
нач. 17:00

МС

Молодежь до "А" класса включительно, La
  20.02.15

МС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, St рег. 08:00
нач. 10:00

МС

Молодежь 1 + 2 (до 21 года), St

МС

Дети - 1, La рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Дети - 2, La

МС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St рег. 09:30
нач. 11:30

МС

Взрослые до "А" класса включительно, St

МС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, La рег. 14:00
нач. 16:00

МС

Молодежь 1 + 2 (до 21 года), La

МС

Дети - 1, St рег. 15:00
нач. 17:00

МС

Дети - 2, St

МС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, La рег. 15:30
нач. 17:30

МС

Взрослые до "А" класса включительно, La
  21.02.15

МС

Рейтинг СТСР Взрослые+Молодёжь, La рег. 07:00
нач. 09:00

МС

Юниоры - 1, St рег. 08:00
нач. 10:00

МС

Молодежь, St

МС

Дети 1 + Дети 2, La рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Юниоры - 2, La рег. 11:00
нач. 13:00

МС

WDSF WORLD OPEN, La

МС

Сеньоры, La рег. 14:30
нач. 16:30
  22.02.15

МС

Рейтинг СТСР Взрослые+Молодёжь, St рег. 07:00
нач. 09:00

МС

Юниоры - 1, La рег. 08:00
нач. 10:00

МС

Молодежь, La

МС

Дети 1 + Дети 2, St рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Юниоры - 2, St рег. 11:00
нач. 13:00

МС

WDSF INTERNATIONAL OPEN, St

МС

Сеньоры, St рег. 14:30
нач. 16:30
21.02.15 "Platinum cup" Родькина Ю. В., TCK "Платинум"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

В каждом отделении турнира среди участников будут разыграны билеты в театр.Также кубки в каждом отделении за высший балл.В каждом отделении кубки по танцам.Медали и грамоты всем участникам!

  21.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 "Беби", . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцев рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев
21.02.15 "Кубок Максимум" СБСП" Сергунин Д. В., TCK "Максимум"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  21.02.15

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Дети - 2, St, La рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети - 1, 6 танцев

РС

Дети - 2, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
21.02.15 "С праздником, дорогие мужчины!" Кондратьева А. В., TCK "Энигма"

ТЗ "У Алевтины", Филевский б-р, д. 10/3 вход справа под вывеску, 2-ой этаж, м. Фили, 1-й вагон из центра, автобус и марш. №653 до остановки "Универсам"

Дипломы, медали, кубки, призы.

  21.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:30
нач. 14:30
21.02.15 "Турнир серии "ДЕРЖИ МАРКУ" судьи без своих пар" Смирнова Т. А., TCK "Останкино"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

Сладкий приз всем участникам.Участникам кубков-памятные сувениры.Победителям Кубков-Кубки, два на пару.Медали за высший балл.

  21.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, N-3, 3 танца + Кубки польки, ча-ча-ча, медленного вальса и ДИСКО + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-4, 4 танца + Кубки медленного вальса, ча-ча-ча, самбы, джайва и ДИСКО + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5,6 + Кубки медленного вальса, венского вальса, квикстепа, самбы, ча-ча-ча и джайва + Суперкубок, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев

МК

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев
22.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, Н - 4, . рег. 12:00
нач. 13:00
Смирнова В. А., TCK "Кредо"

ДС "Альфапластик", ул. Ивантеевкая, д. 13

Всем начинающим сладкие призы, медали за высший балл.Кубки и суперкубки по всем танцам.

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 14:00
нач. 14:30

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La

МК

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

МК

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

МК

Сеньоры 1,2,3,4, St, La
22.02.15 "КЛАССИКА" - СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР" Непомнящий Д. В., TCK "Классика"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

Внимание! Один стартовый взнос с пары на любое количество регистраций в 16 и 17 часов.Зрители-БЕСПЛАТНО 16 и 17 часов. Зрители - БЕСПЛАТНО в 16:00 и 17:00 часов

  22.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
22.02.15 "Кубок Олимпа" Серия турниров "Судьи без своих пар" Чекушин В. П., TCK "Олимп"

ГОУ "МССУОР № 4 Москомспорта имени А. Я. Гомельского" (ФОК "Бибирево"), ул. Белозерская, д. 14, Проезд: м. Алтуфьево, автобус № 31, 92, 259, 774, 601, 278; троллейбус № 80, любое маршрутное такси до остановки "Гимназия" ВНИМАНИЕ! Заезд на личных автомобилях со стороны улицы Белозерская( въезд с улицы Лескова закрыт). Для тех, кто добирается общественным транспортом-проход к зданию Фок по прежнему со стороны улицы Лескова.

  22.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

МК

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев

МК

Юниоры - 1, "D" класс, St, La рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "С" класс, St, La

МК

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев рег. 18:00
нач. 19:00

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев

МК

Молодежь и Взрослые, "С" класс, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
22.02.15 - 23.02.15 "Защитникам Родины посвящается!" Судьи в линии без своих пар" Морозов А., TCK "Фри стайл"

22.02.2015 ТЗ "Пингвин". 23.02.2015 ККЗ "Орион"

Всем начинающим медали,лучшим-супермедали.Все медали с георгиевскими ленточками.15 кубков по танцам.Тройке призеров кубках-кубки(в паре каждому). Финалистам грамоты, призерам медали, победителям кубки.

  22.02.15

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
  23.02.15

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
22.02.15 "Зимний бал ТСК "Терпсихора" (серия турниров, посвященных N классу)" Вакуленко В. М., TCK "Терпсихора"

ТЗ "Эверест", ул. Судостроительная, д. 46, стр. 1. Здание Учебного корпуса Академии водного транспорта., ст. м. Коломенская, последний вагон из центра. Из турникетов метро выходим  направо и еще раз направо, выходим на ул. Судостроительная. Далее, от выхода из метро по дорожке влево, проходим 100 метров до трамвайной остановки. На любом трамвае (№35,47,47к) едем до конечной остановки, время в пути 10 минут. Можно проехать на маршрутном такси №107м (время в пути около 5 минут) до остановки "Нагатино". От остановки по ул. Судостроительная пройти 50 метров пешком вдоль металлического забора, через центральный вход на территорию Академии Водного Транспорта пройти к учебному корпусу (строение 1).

Все спортсмены N3 нагр. медалями!Всем участникам дипломы,Сладкий приз! Среди спортсменов,получивших макс. балл,будут проходить Суперфиналы! Победителям Кубки,медали. Призерам медали. Два Кубка паре победителей!За 1,2,3 места-кубки!

  22.02.15

МК

Все возраста, соло, N3, Кубки: М.В, Полька, Ча-ча-ча, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, пары, N3, Кубки: М.В, Полька, Ча-ча-ча, .

МК

Все возраста, соло, N4, Кубки: М.В, Самба, Ча-ча-ча, Джайв, . рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Все возраста, пары, N4, Кубки: М.В, Самба, Ча-ча-ча, Джайв, .

МК

Все возраста, соло, N5, Кубки:М.В, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Джайва, . рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Все возраста, пары, N5, Кубки:М.В, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Джайва, .

МК

Все возраста, соло, N6, Кубки:М.В, В.В, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Джайва, .

МК

Все возраста, пары, N6, Кубки:М.В, В.В, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Джайва, .
22.02.15 "Зимний Кубок Алмаза" Долгов В. Н., TCK "Алмаз"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  22.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
22.02.15 "Кубок Блэк" 2015" Негру О. Г., TCK "Блэк"

ТЗ "Буревестник", 3-я Рыбинская улица, д. 17, корпус № 1, Проезд: м. Сокольники, 100 метров до автобусной остановки, находящейся с левой стороны от центрального входа в парк Сокольники (около церкви), автобусы №: 40, 122, 783 4-я остановка "Фабрика Буревестник" и маршрутки №: 265, 140 2-я остановка "улица Шумкина". Далее пешком через двор на 3-ю Рыбинскую улицу. М. Рижская, автобусы и маршрутки № 265, до остановки "3-я Рыбинская улица". М. Комсомольская, автобус № 122.

Кубки по всем танцам, в группе Н-3 всем медали за участие, Н-4,Н-5,Н-6 медали за высший балл!!

  22.02.15

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:30

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:30
нач. 12:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 12:00
нач. 13:30

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети - 2, "D" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
23.02.15 "БОЛЬШОЙ КУБОК ЭЛЬФА" Курская И. С., TCK "Эльф"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

Всем начинающим призы, дипломы! Кубки по танцам!СУПЕР КУБОК!!Кубок за максимальное количество баллов!

  23.02.15

МК

Все возраста, соло, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Все возраста, соло, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Все возраста, пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La
23.02.15 "Во Славу Отечества" Кубок района "Чертаново-Южное" Азарова Т. Е., TCK "Апрель"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

ВСЕМ участникам аттестации-медали и дипломы.Участникам Кубков-кубки за 1,2,3 место.Специальные кубки победителям группы .Супер КУБОК(соло).В соревнованиях по классам кубки за 1,2,3 место,финалистам медали и дипломы.

  23.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + кубки польки, ча-ча-ча и медленного вальса, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло, Супер КУБОК - Медленный Вальс, Полька, .

МК

Все возраста, соло и пары, Н-4 + Кубки: медленного вальса, ча-ча-ча, самбы и джайва, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло, Супер КУБОК - Медленный Вальс, Самба, Ча-ча-ча, .

МК

Все возраста, соло и пары, Н-5, Н-6 + Кубки Самбы, Джайва, Ча-ча-ча, Медленного Вальса и Квикстепа, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло, Супер КУБОК - Медленный Вальс, Самба, Ча-ча-ча, .

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Дети-2 до "Д" класса включительно, St, La

МК

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

МК

Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La

МК

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
23.02.15 "Кубок Защитника Отечества!" (Судьи без своих пар) Всем партнерам подарок от организатора!" Секистов Я. В., TCK "Прометей"

ГОУ "МССУОР № 4 Москомспорта имени А. Я. Гомельского" (ФОК "Бибирево"), ул. Белозерская, д. 14, Проезд: м. Алтуфьево, автобус № 31, 92, 259, 774, 601, 278; троллейбус № 80, любое маршрутное такси до остановки "Гимназия" ВНИМАНИЕ! Заезд на личных автомобилях со стороны улицы Белозерская( въезд с улицы Лескова закрыт). Для тех, кто добирается общественным транспортом-проход к зданию Фок по прежнему со стороны улицы Лескова.

Всем начинающим-сладкий приз, за высший балл-МЕДАЛЬ.Всем партнерам подарок от организатора!

  23.02.15

РС

Юниоры - 1, "D" класс, St, La рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

РС

Все возраста, соло и пары, Н-3, Н-4 + Кубки Польки и Ча-ча-ча, . рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки самбы и медленного вальса, . рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
23.02.15 "Турнир, посвященный Дню защитника Отечества!" Смирнова В. А., TCK "Кредо"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

Всем участникам призы, дипломы и медали.Кубки по всем танцам за 1,2 и 3 места.Суперкубок-всем финалистам кубки! Показательные выступления формейшн!

  23.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев
23.02.15 "Традиционный турнир "Кубок Оникса-2015" Мошкова Н. Б., TCK "Оникс"

Зал торжеств "Форумхолл", ул. Летниковская, д. 11/10

Внимание! Турнир проходит на 2х площадках.Регистрироваться можно либо в пары, либо в соло.Всем участникам подарки, медали за мах балл, финалистам подарки, победителям кубки.

  23.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 08:00
нач. 09:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
23.02.15 "Традиционный турнир "Кубок Оникса - 2015" Мошкова Е. И., TCK "Оникс"

Зал торжеств "Форумхолл", ул. Летниковская, д. 11/10

Предварительная регистрация на сайте danceplat.ru.Всем участникам подарки,призерам-медали,победителям кубки,финалистам фирменные призы.

  23.02.15

МС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 11:30
нач. 13:00

МС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев

МС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

МС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

МС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

МС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

МС

Дети - 1, 6 танцев рег. 14:30
нач. 16:00

МС

Дети - 2, 8 танцев

МС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, 10 танцев

МС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев

МС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

МС

Молодежь и Взрослые, "В" класс, St, La

МС

Юниоры - 1, "В" класс, St, La

МС

Юниоры - 2, "В" класс, St, La

МС

Юниоры - 1, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

МС

Юниоры - 2, St, La

МС

Молодежь, St, La

МС

Взрослые, St, La
23.02.15 "Февраль. Мужская Атмосфера" СБСП" Брюхов С., TCK "Атмосфера"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  23.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н-3 + Кубки: медленного вальса, ча-ча-ча, польки, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н4 + Кубки Вальса, Ча-ча-ча и Самбы, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубок: медленного вальса, самбы, ча-ча-ча, квикстепа, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + кубки меддленного вальса, венского вальса, квикстепа, джайва, ча-ча-ча и самбы, . рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Дети - 1, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Дети - 2, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
28.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 11:00
нач. 12:00
Пахомова М. А., TCK "Фиеста"

ДК "МАИ", ул. Дубосековская, д. 8, Проезд: м. Сокол, троллейбус № 12, 70 или маршрутное такси до остановки "Пищевой и Авиационный институт"

Всем участникам призы, танцы на кубок, медали за высший балл

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:00
нач. 14:00
28.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00
Муравьева Е. Б., TCK "Солнцево"

ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

МК

Дети-2 до "Д" класса включительно, St, La

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, "E+D", St, La рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев

МК

Молодежь до "В" класса включительно, St, La

МК

Взрослые до "В" класса включительно, St, La

МК

Молодежь и Взрослые, St, La
28.02.15 "Кубок Кубков" Колобова А. В., TCK "Динамо"

Отель "Корсто", Зал "Чайковский" ул. Косыгина, 15

  28.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, N3 + кубок польки, ча-ча-ча, . рег. 08:30
нач. 09:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н4 + Кубки Вальса, Ча-ча-ча и Самбы, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-5,Н-6 + Кубки квикстепа, самбы и ча-ча-ча, . рег. 11:30
нач. 12:30
28.02.15 "Кубок Олимпа" Серия турниров "Судьи без своих пар" Чекушин В. П., TCK "Олимп"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

Предварительная регистрация по льготным ценам на сайте СТСР rusdsu.ru

  28.02.15

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 08:30
нач. 10:00

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La рег. 11:30
нач. 13:00

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, 8 танцев рег. 14:30
нач. 16:00

РС

Юниоры - 1, 10 танцев

РС

Молодежь и Взрослые, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La рег. 16:30
нач. 18:00

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
28.02.15 "Кубок ТСК "Зил - 2015" Судьи в линии без своих пар" Белоусова М. В., TCK ""ЗИЛ""

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

Участники награждаются сувенирами, дипломами, победители - медали, кубки.

  28.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + кубки польки, ча-ча-ча и медленного вальса, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-4 + Кубки: медленного вальса, ча-ча-ча, самбы и джайва, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-5, Н-6 + кубки: медленного вальса, венского вальса, квикстепа, самбы, ча-ча-ча и джайва, . рег. 11:00
нач. 12:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, St, La

РС

Сеньоры 2,3,4, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, Хобби-класс, 6 танцев, 8 танцев
28.02.15 "Кубок ТСК "Премиум" Судьи без своих пар и без пар организаторов" Тотьмянин В., TCK "Премиум"

ДС "Альфапластик", ул. Ивантеевкая, д. 13

Всех участников ждут сладкие подарки. За высший балл и победителям - кубки и медали.

  28.02.15

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La

МК

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

Источник: http://asm-remont.ru/1581147474.aspx


Хроническом панкреатит и тыквенный сок