platieshop2013good.ru
Главная Лечение зрительного нерва при диабете

Расписание детского кардиолога в поликлинике№4


сколиоз 2 степени гимнастика

Кардиолог

Бабакина Евгения Викторовна

(в отпуске с 26 ноября по 16 декабря)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 12.00 до 13.30 ( 18 кабинет)

 Горюшина Ольга Владимировна , первая категория

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.00 до 15.00 ( 4 кабинет)

Литвинова Татьяна Александровна

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.30 до 13.00 ( 5 кабинет)

Мышьякова Анна Генриховна

(нет приема с 8-9 декабря)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 09.00 до 15.00 ( 65 кабинет)

Шабанова Ольга Александровна

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.00 до 13.00 ( 3 кабинет)

--

   наверх

Ревматолог

Кузнецова Елена Геннадьевна, кмн

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.30 до 15.00 ( 32 кабинет)

Пахтусова  Юлия Владиславовна, первая категория

(нет приема 1-2 декабря)

с 08.00 до 15.00 ( 30 кабинет)

Романова Светлана Юрьевна, кмн

(в отпуске до 30 ноября)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 9.00 до 15.00 ( 34 кабинет)

 

Фадиенко Галина Романовна  (кмн, врач высшей категории, заслуженный врач РФ, ведет только платный прием и ДМС).

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.30 до 14.30 ( 71 кабинет)

  наверх

Сердечно- сосудистый хирург

Арутюнян Люсине Амазасповна,кмн.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

нет приема

с 14.30 до 16.00 ( 64 кабинет)

Гнедашов  Александр Геннадьевич

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 14.30 до 16.00 ( 29 кабинет)

 Еремин Иван Григорьевич, высшая категория

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.00 до 14.00 ( 29 кабинет)

Ефанов Юрий Михайлович, высшая категория

(в отпуске с 26 октября  по 09 ноября)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 с 08.30 до 15.00 ( 31 кабинет)

   наверх

Сердечно- сосудистый хирург(детский)

Барков Иван Владимирович

Мочихин Дмитрий Сергеевич

Тотолин Илья Сергеевич

Новоселова Лариса Геннадьевна

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 09.00 до 14.30 ( 1 кабинет)

  Горбатиков Кирилл Викторович (только платно и ДМС)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

время приема по согласованию

   наверх

Кардилог по проверке электрокардиостимуляторов

Мартьянова Лейсан Ульфатовна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08.30  до 15.00 ( 6 кабинет)

 

Травматолог-ортопед

 Сабанов Иван Иванович

 Аржавицин Денис Анатольевич  

 Лукьянов Евгений Николаевич

 Зайцев Юрий Николаевич

ПН

ВТ

--

ЧТ

ПТ

по графику с 09.30 до 12.00 (62 кабинет)

  наверх

Торакальный  хирург (принимает взрослых и детей)

Сатывалдаев Мустахим Нагимович

Швецов Иван Владимирович

Кобелев Максим Владимирович

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 9.00 до 11.30 по графику ( 25 кабинет)

 наверх  

 

Хирург

 Филимонов Александр Александрович

 Носков Виталий Сергеевич

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 09.00 до 13.00 ( 64 кабинет)

 

 

Уролог

   Кривощапов Василий Валерьевич

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.00 до 14.00 (2 кабинет)

 наверх

Эндокринолог

   Шаповалова Ирина Игоревна

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

с 08.30 до 13.00 (26 кабинет)

 наверх

 

Платный прием ведут:

Ревматолог, врач высшей категории, кмн, заслуженный врач РФ:

Фадиенко Галина Романовна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.30 до 14.30 ( 71 кабинет)

 

Сердечно-сосудистый хирург, зав. кардиохирургическим отделением №2 (Отделение хирургии врожденных пороков сердца и детской кардиологии): Горбатиков Кирилл Викторович

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
время приема по согласованию  по телефону: 8(3452)29-40-22

 

Терапевт, зав.терапевтическим отделением №2, дмн, профессор:  

Некрасова Мария Рафаэльевна.

-- ВТ СР ЧТ --
время приема  необходимо согласовать по телефону: 8(3452)29-44-40

 

Хирург,  кмн:

Кручинин Евгений Викторович

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
время приема  необходимо согласовать по телефону: 8(3452)90-01-91

     наверх

Источник: http://www.tokb.ru/Consultation/kp2.htm


Витамины для регенерации печени